Рулев Виктор Викторович

• Стаж 41 год

лапароскопия

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Рулев Виктор Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Рулев Виктор Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Рулев Виктор Викторович специализируется на репродуктивной гинекологии и гинекологической эндокринологии, лечит все виды бесплодия, привычное невынашивание беременности.

В совершенстве владеет навыками диагностики и лечения общегинекологических болезней:

• наружного генитального эндометриоза
  • синдрома поликистозных яичников
  • хронических и острых воспалительных заболеваний органов малого таза
  • нарушений менструального цикла
  • кист яичников и др.

Выполняет диагностические и оперативные лапарогистероскопии, прошел обучение данной методике в Германии и Франции. На счету специалиста более 10000 операций.

Врач пишет статьи для медицинских изданий, является соавтором двух патетов на изобретения.

Ташкентская медицинская академия (1981)

• НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН, врач, старший научный сотрудник

ТОП-10 гинекологов Приморского района

Отзывы о враче Рулев Виктор Викторович (38)

4.4

Все хорошо

Было страшно идти к мужчине, но я рада, что в итоге пошла к нему

Долго думала, идти к Рулеву Виктору или нет. Мне многие его советовали, но я все отнекивалась. Мне было тупо стремно идти к мужчине на прием. В итоге, я пошла и очень довольна. Врач приятный, внимательный. Все сказал по делу. Назначил терапию, сказал, что не стоит торопиться с операцией. Хотя другие врачи даже не пытались как то помочь, сразу гнали на операцию

Честно, когда мне сказали что операцию будет делать мужчина - стало страшновато ! Но хочу сказать что это в первую очередь специалист и врач , свою работу он сделал прекрасно! Операция прошла быстро, восстановительный период еще быстрее! Соблюдала все рекомендации доктора, пила много воды и тд ! От души рекомендую врача и хочу сказать что главное , сбылась мечта и наступила беременность, поэтому не думайте долго - а доверяйте специалистам !

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Лучший врач

Врач,хирург, эндокринолог!Спасал меня ,после операции я наконец-то забеременела!!))))После родов наблюдаюсь только у него!!!

Бдагодарна ему вот уже 25 лет)

Прекрасный врач, прекрасный человек. Благодаря правильному лечению и операции, которую назначил доктор, я смогла родить прекрасную дочку после сложной жизненной ситуации. Дай Бог ему здоровья.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Искала врача, до этого был неудачный опыт с беременностью. Нашла Виктора Викторовича, почитав очень много положительных отзывов записалась. Был только один визит, жду следующего.

Врач с юмором и всегда на позитиве.

Перед протоколом ЭКО, мне необходимо было провести лапараскопию. Виктор Викторович был моим хирургом. В МЦРМ меня поселили в отдельную палату, врач посещал меня перед и после операции, интересовался моим самочувствием. Сама операция прошла без осложнений и довольно быстро. Я даже от наркоза хорошо отошла. Швов не осталось, самочуствие было прекрасным. Врач с юмором и всегда на позитиве.

Хочу выразить огромную благодарность Виктору Викторучу! Единственный врач, который помог разобраться в проблеме и решить её! Очень доброжелательный доктор и профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!!!

Хочу выразить огромную благодарность Виктору Викторовичу! Единственный доктор, который смог разобраться в проблеме и помочь решить её! Очень внимательный и доброжелательный, все назначения по делу, нет ничего лишнего. Очень рада, что нашла такого профессионального врача!

Абсолютнейший профессионал

Виктор Викторович -это тот единственный врач, которому я могу себя доверить. Все четко и по делу, абсолютнейший профессионал. Лично мне совершенно повезло когда-то ( 15 лет назад) встретить этого замечательного врача! И за все это время мнение о нем, как о лучшем враче у меня не изменилось.

Лечение эрозии матки
Прием акушера-гинеколога