Рулимова Анна Владимировна

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Рулимова Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

800 ₽
Лечение кариеса

Рулимова Анна Владимировна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Рулимова Анна Владимировна - опытный стоматолог высшей категории. Выполняет лечение кариеса, пульпита, удаление зубов и их корней (кроме ретенированных), лечение периодонтита, эстетическую реставрацию зубов, микропротезирование композитными вкладками, восстановление зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1991)

Отзывы о враче Рулимова Анна Владимировна (3)

Врач очень понравилась, моя мама делала у нее шинирование нижних зубов и просила оставить отзыв. Все получилось великолепно, от своих зубов не отличить. Очень вежливый доктор и профессионал своего дела.

Очень внимательный, ответственный врач. Профессионал. Я уже несколько раз лечила у неё зубы, ставила коронки-вкладки. Недавно опять лечила сложный зуб, до этого мне 2 раза его лечили в других клиниках, но он всё равно болел. Анна Владимировна сделала мне 3д рентген, совершенно безболезненно сделала мне анестезию, а лечила так, что я даже задремала. А на следующий день позвонила мне чтобы узнать, как самочувствие, нет ли болевых ощущений в зубе. Всем рекомендую этого доктора!

Благодарность за работу

Был на приёме. Остался очень доволен, все было сделано чётко, безболезненно, профессионально. Отличный стоматолог с большим опытом работы! Рекомендую обращаться к такому специалисту.

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Лечение галитоза
Прием стоматолога-хирурга
Лечение зубов
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов