Рощина Наталья Владимировна, онколог

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Володарского, д 24 литер а

Курортный район

регистратура

+7 (812) 437-17-60показать

Рощина Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Володарского, д 24 литер а

Рощина Наталья Владимировна: онколог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Рощина Наталья Владимировна - врач-онколог, сосудистый хирург. Как сосудистый хирург принимает только детей, как онколог - и детей, и взрослых.

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2006)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Рощина Наталья Владимировна (4)

Прекрасный врач

Прекрасный врач, замечательный, душевный человек! Благодаря её работе мой ребёнок уже взрослый мужчина!

очень хороший специалист

Мы у неё под наблюдением находимся с рождения очень хороший специалист. И пока у нас все хорошо. Благодаря ей

Отличный человек и врач!!

Очень чуткий врач !!!

Замечательный врач

Были на приеме у Натальи Владимировны,замечательный врач: доброжелательная, отзывчивая,а главное грамотный специалист. Все подробно рассказала и развеяла все наши страхи. Она работала раньше в больнице,а сейчас в поликлинике. Опыт у нее явно хороший. Рекомендую идти к ней,если есть вопросы по онкологии. Спасибо ей большое,побольше бы таких хороших врачей.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких