Роминский Сергей Петрович

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Роминский Сергей Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Роминский Сергей Петрович: нейрохирург, вертебролог, хирург-вертебролог. Стаж работы – 14 лет.

Врач-вертебролог, нейрохирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается хирургическим лечением патологий нервной системы, черепно-мозговых травм, патологий позвоночника. Роминский Сергей Петрович консультирует по вопросам подбора лечения, подготовки к операции, дальнейшего восстановления и профилактики патологий. Диагностирует и лечит:

• болевые синдромы;

• кисты;

• межпозвоночные грыжи;

• аневризмы;

• аденомы гипофиза;

• травмы нервной системы.

Владивостокский государственный медицинский университет (2005)

• 2009-2011 - травматолог-ортопед Николаевской больницы г. Петергоф

Контакты врача

+7 (981) 739-24-94показать

email: rominskiy@mail.ru
Информация обновлена 28.07.2022

Отзывы о враче Роминский Сергей Петрович (8)

Замечательный врач очень позитивный была очень сложняя опирация у дочири доопирацыи были проблемы с позвоночником сергеЙ питрович сделал опирацию моей дочири теперь все замечательно

Услуга: Прием вертебролога

Спасибо дорогой доктор!

Спасибо за полноценную жизнь,жизнь без боли и мучений, за вашу внимательность и сострадание, за ваши золотые руки!!! Ваша пациентка Михайлова М.

Спасибо доктору!

Очень позитивный врач! Приветливый и с чувством юмора. Сергей Петрович не многословен в чём то, но сомневаться в его опыте и профессионализме не надо. Видит решение, берется за сложные случаи. Делал операцию моей маме, сама операция не простая, да и пациент с букетом заболеваний и ужасным состоянием позвоночника. Спасибо доктору! На третий день мама уже встала, спустя несколько дней ходить начинает. Сказать, что мы боялись- это ничего не сказать! Сейчас операция позади!

Огромное спасибо замечательному доктору от Бога Роминскому Сергею Петровичу

Это очень замечательный ВРАЧ! Внимательный, чуткий, профессионал своего дела.Попала в его чуткие руки с тяжелой запущенной болячкой на позвоночнике. Врач сделал все возможное и невозможное, но поставил на ноги. ХОЖУ!!! Во мне осталась металлическая конструкция, которая на снимке смотрится как будто чьи то сильные , крепкие руки надежно держат мой позвоночник. И такое впечатление что это доктор оставил частичку своей силы и выносливости на моем " хвостике". Еще раз повторю, но это правда доктор от Бога. Здоровья Вам Сергей Петрович !!! И чтобы Вы смогли помогать еще многим и многим больным. СПАСИБО ВАМ !

Услуга: Капельницы

Благодарность нейрохирургу 12 отд.-Роминскому С.П. и зав. отд. Магомедову ш.ш.

Благодарю и вспоминаю с теплотой все 12 -е отделение. Но безмерно благодарна 2-м врачам-нейрохирургии- Роменскому С. П и Магомедову Ш.Ш. В феврале 2014 года я фактически -"приползла" на отделение- проблем было много с позвоночником, т.к. свою боль и проблемы с позвоночником я терпела с 1991 года. Тогда мне предлагали сделать операцию-полосную, но через живот.Я струсила! Долго мучилась и вот когда стал -тупик, случайно попала на консультацию к Роменскому Сергею Петровичу. Результат- сложная операция около 5 часов. Пролежала месяц на отделении. Капельницы,уколы,таблетки и внимание персонала с врачом сделали свое дело. После выписки был еще почти год реабилитации, к сожалению, врачам по месту проживания.....без комментариев. Давал советы и консультировать врач-Роменский. Восстанавливалась сама-гимнастика,бассейн-3раза в неделю.......через год врач-Роменский сделал мне еще одну операцию по "выжиганию" фасеточных нервов. Теперь - есть некоторые неудобства, бывают сильные боли в пояснице, после больших физических нагрузок,........ Но основное, то что я хожу как все, немного поволяю себе заниматься на даче,.... Поставленная металлическая конструкция дает некоторый дискомфорт, но это не сравнимо с тем, что было до операции. БОЛЬШОЕ и ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ВАМ. За все что сделали для меня и других людей и продолжаете это делать. Я восхищаюсь Трудом особенно хирургов, нейрохирургов. Почему пишу сейчас? Посмотрела сеириал про "СКЛИФ" и вот захотелось еще раз сказать-спасибо ....... С уважением , бывшая поциентка-12-го отделения Зоя Харина. Удачи всем вам и Сергей Петрович особенно Вас еще раз благодарю.... пусть долгие годы Ваш руки приносят людям такую нужную помощь больным людям. ............личного Вам счастья.

Спас моего отца!!!

Моего отца привезли в клиническую больницу Гатчины с подозрением на инсульт. Сделали снимок, выяснилось, что у него геморрагический инсульт! Сергей Петрович волей судьбы оказался в этой больнице, как выездной врач на операции, у него была плановая операция... он посмотрел на снимки и принял решение оперировать моего отца внепланово, после первой операции... это был подарок судьбы!! Мы сидели в ожидании... молились... потому что мало, кто выживает после такого инсульта... операция прошла успешно, врач сказал, что сделал все возможное, никаких прогнозов на будущее не даёт, каким будем отец и тд... НО!! Мой отец сейчас спустя 1,5 года практически преждний человек, ходит, работает, разговаривает практически как раньше... Сергей Петрович хочу выразить вам бесконечную благодарность!!! Вы подарили моему отцу вторую жизнь!! Хоть и нелегко нам потом пришлось, но если бы не ВЫ... ВЫ доктор с большой буквы!! Спасибо спасибо спасибо!!! Дай Бог Вам здоровья!! И огромного счастья!!!

Кому-то дарить жизнь, кому-то принимать этот дар...

23.01.2016 меня сбила машина на пешеходном переходе. Пока ждали скорую и наряд ДПС время работало против меня, была серьезная черепно-мозговая травма, когда меня все же увезли в больницу, было принято решение вызывать специалистов сан.авиации ко мне, т.к. меня уже транспортировать было нельзя. Более 5-ти часов боролись врачи за мою жизнь, потом в течении 2-ух суток держали в искусственной коме, потому что в сознание я почему-то не приходила. Когда в очередной раз меня отключили от аппаратов и я подала признаки жизни выдохнули не только мои родные, которым ничего не оставалось делать, кроме как молиться, но и врачи, которые за мной наблюдали. Когда понемногу я начала возвращаться к жизни, я узнала что ко мне прилетали врачи на вертолете, я даже по своему гордилась. Пыталась найти информацию о враче, который совершил чудо и подарил мне вторую жизнь, но все тщетно, никак не удавалось найти зацепку. Время шло и через полгода после проведенной операции мне назначили пластику дефекта черепа. Вторая операция тоже прошла успешно и когда меня выписывали доктор, делавший мне операцию сказал, что мне очень повезло со специалистом, который делал трепанацию черепа т.е. операцию, которую мне делали непосредственно после аварии, настолько качественно и грамотно была выполнена работа. Травма была тяжелейшая, и не только осложнений даже никаких последствий на данном промежутке времени нет. "Я, как человек, хоть немного понимающий в этом, просто был рад вас оперировать с такой качественно выполненной работой", - так мне сказал нейрохирург (кондидат мед.наук, высшая категория), т.е. человек, который реально в этом разбирается. И тогда для меня стало делом чести разыскать его. И я нашла - это оказался РОМИНСКИЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ. Огромное вам спасибо, за ваши руки, за ваш ум, за мою жизнь, которая без вашей помощи наверняка остановилась бы. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДА. Да, пусть отзыв с опозданием, но он от всего сердца. CПАСИБО, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ. C огромным уважением и благодарностью, Карсакова Наталья г.Гатчина.

Очень хороший доктор, профессионал в своём деле!

На осмотр в клинику им. Р.Р. Вредена к Роминскому Сергею Петровичу меня направил хирург районной поликлиники №10.

Замечательный доктор!!!

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)