Романихина Дарья Алексеевна

Нет информации о месте работы врача Романихина Дарья Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Романихина Дарья Алексеевна: детский стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

В настоящий момент врач принимает в городе Минске.

Белорусский государственный медицинский университет (2010)

• 2013-2019 гг. - стоматология Вероника, г. Санкт-Петербург.

Отзывы о враче Романихина Дарья Алексеевна (4)

Очень хороший врач

Это наш любимый врач, с детьми быстро находит общий язык, никогда не советует ничего лишнего, входит в положение клиента, добрая, обаятельная, профессиональная.

Доктор замечательный

Были на приёме с младшей доченькой. Доктор замечательный, нашёл подход к нашей малышке, и полечил 2 зубика, дочка даже не заметила, мультики смотрела. Очень довольны, что нашли своего доктора!

Вроде нормально, но не впечатлило

пошли к Романихиной Дарье Алексеевне, про нее много хороших отзывов, дочке то нормально, развлекают, подарки дарят и ладно, а мне вот не по душе пришлась она...даже не знаю как объяснить почему...со мной разговаривала, объясняла так, что остался неприятный осадок...Теперь в раздумьях: идти к ней дальше или поменять врача.

Нашли "нашего" доктора!

Мы постепенно восстанавливаем наши зубы, испорченные в других клиниках, в "Веронике" на О.Дундича у доктора Романихиной Дарьи Алексеевны.Все что нам наворотили ранее либо удаляется (ПРИ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ), либо лечится. Дочь,на удивление,очень спокойно себя ведет у этого доктора,это учитывая все пережитое ранее... Ездим часто,и никаких нареканий у меня нет абсолютно! Все четко,аккуратно,эффективно! Я могу от себя сказать лишь огромное спасибо Дарье Алексеевне за ее терпение,профессионализм и чуткость! Мой ребенок впервые не боится стоматолога! А для нас это огромная победа!!!!)

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?