Романчишен Анатолий Филиппович

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Романчишен Анатолий Филиппович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Романчишен Анатолий Филиппович: хирург-эндокринолог, эндокринолог-онколог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Один из опытнейших хирургов Санкт-Петербурга по проводимым операциям на щитовидной железе (свыше 12000 операций).

Романчишен А.Ф. – член Российского, Итальянского и Европейского общества хирургов, а также член Американской Академии эндокринной хирургии.

Автор 400 научных публикаций, включая 14 монографий.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1974)

Отзывы о враче Романчишен Анатолий Филиппович (31)

3.3

Услуга: Прием эндокринолога-онколога

Прочитала отзыв Анонима о выживаемости пациентов Романчишена-20%.На месте Анатолия Филипповича я подала бы в суд на такой несправедливый отзыв!Выживаемость-100%!Я прооперирована этим прекрасным специалистом от Бога по поводу рака щитовидной железы в 2009 году.Живу полной жизнью, консультируюсь у профессора 1 раз в год и очень счастлива, что попала именно к нему.

Хороших слов нет,а плохое писать не хочу.Помочь взялся врач из другой клиники.

Отзыв от Репницкой Нины Борисовны:5 октября мне сделали сложную операцию.Хочу выразить огромную благодарность хирургам Романчишену А.Ф.и Вабалайте К.В.за высокий профессионализм.Хочу поблагодарить медсестру реанимации/она работала 5 го октября/Леру Давыдову за внимательное,заботливое отношение ко всем больным.Желаю всем здоровья,счастья.

Услуга: Прием эндокринолога

Золотые руки.

Огромное спасибо и низкий поклон Анатолию Филипповичу! Очень внимательный и квалифицированный доктор, профессионал своего дела!

Услуга: Прием хирурга-эндокринолога

Не ходите!

Назначил не правильную дозировку препарата. И сразу же выписал направление на операцию (удаление щж) к себе в больницу на платной основе. Стоимость, по его словам ~100 000р. На вопрос : можно ли по ОМС? Ответил: у Вас есть время ждать? Меня это всё смутило. Я пошла на прием к заведующему отделением хирургии в клинику Пирогова. Итог: В операции нет необходимости!!! Дозировку изменили. Всё подробно объяснили. В том числе и по последствиям операции в моём случае. Показала заведующему направление от "профессора" - он даже не удивился. Оказывается все знают "методы" Работы данного врача. Не ходите! Лучше подождать запись в Пирогова. Там работают настоящие Профессионалы!!! Будьте здоровы!!!

Золотые руки

Доктор Романчишен прооперировал меня в 1993 году. С тех пор никаких проблем с щитовидной железой и живу без медикаментов. Золотые руки!

Удаление новообразований лазером
Радиоволновое удаление новообразований