Родоманова Любовь Анатольевна

64 года

микрохирургия

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Родоманова Любовь Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Родоманова Любовь Анатольевна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Заслуженный врач РФ

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1981)

Отзывы о враче Родоманова Любовь Анатольевна (4)

Мой самый любимы травматолог ортопед, микрохирург.

Если вы попали в руки к Любовь Анатольевне. Вы счастливый пациент, можете не беспокоится ни о чем. Любовь Анатольевна врач от Бога. Мне она сохранила верхнюю левую конечность, рука была в ужасном состоянии, с гнойной раной. Любовь Анатольевна очень трепетно относится к своим пациентам. За период поэтапных операций, на моих глазах она помогла не одному пациенту, с клиническими случаями. И конечно же хочется выразить благодарность всему 16 отделению микрохирургия кисти. Очень дружелюбный коллектив и хорошее отношение к пациентам. Идеальная чистота на отделении. Ни одной плохой мысли. Я очень довольна работой и отношением. И горжусь, что в нашем городе работают такие талантливые врачи с человеческим отношением.

Любовь Анатольевна Родоманова

Врач от бога,чудесный человек, добродушный,великолепный, и мой любимый врач- который дал мне надежду на дальнейшую жизнь в 1994 году. Я ей очень сильно благодарен,очень сильно уважаю и моей благодарности за ее труд нет предела!!!

благодарность

Здравствуйте! Моя дочь проходила в вашем отделении лечение дважды, перенесла две сложных операции на правой кисти после производственной травмы. Хочу как мать выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам 16 отделения - Полькину Андрею Георгиевичу, Родомановой Любовь Анатольевне, Цыбуль Евгению Сергеевичу, Афанасьеву Артёму Олеговичу, Забаровской Вере Ивановне, анастезиологам, всем мед.сёстрам, нянечкам - за тёплое, человеческое, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Вы врачи от бога! За ваш результат работы в нашем сложном положении, сложнейшей производственной травмы произошедшей с моей дочерью на производстве. Спасибо Вам за дочь Рахманову Татьяну! Желаю Вам всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет успешной работы! Низкий Вам поклон! Хотелось бы чтобы побольше было в нашей стране таких отзывчивых людей, в Москве мы таких не встретили.

Солнце на 16-м

Когда в палату входит Любовь Анатольевна, кажется, что рядом - Солнце, столько тепла и света вносит в исстрадавшуюся душу пациента эта Доктор от Бога! Я лечилась в 16-м отделении в 2007 году и после, и всегда она находит такие слова, что снова начинаешь верить: все будет замечательно!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги