Родоманова Анна Борисовна

Dental Office на Архитектора Белова

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Архитектора Белова, д 5/1

Парнас (1 км)

+7 (812) 605-95-03показать

Родоманова Анна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Архитектора Белова, д 5/1

Клиника перезвонит утром после 10:00

бесплатно
Удаление молочных зубов (подвижного зуба или фрагмента)
Чистка зубов AirFlow (всей полости рта)
Лечение кариеса (поверхностного)

Родоманова Анна Борисовна специализируется на детской стоматологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений, эстетической и функциональной реставрацией зубов, лечением пульпита и периодонтита у детей и взрослых.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Родоманова Анна Борисовна (3)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отлично 😍

Услуга: Лечение детского кариеса

Лечение зубов ребенку

Врача посоветовали знакомые. В целом понравилась. Но все лечение проходит в слишком активном режиме, раз-два, вжих и готово. Немного необычно. Но может это специфика работы с детьми, не знаю. На все лечение кариеса оба раза - по 15 мин. Насколько это лечение будет качественным будет понятно только со временем. По цене не скажу что все бюджетно, 4200 руб за один зуб.

Доктор Родоманова

Хочу выразить восхищение и огромную благодарность Родомановой Анне Борисовне. Доктора с такими волшебными руками я ещё не встречала! Она вылечил мой зуб быстро, легко и безболезненно. Кроме этого я была приятно удивлена стоимостью - пришла на акцию, а к ней ещё прибавилась семейная скидка и утренняя. Было очень приятно! Анна Борисовна, спасибо, Вы настоящая Зубная Фея

Удаление зубов у детей
Чистка зубов AirFlow
Снятие зубных отложений
Отбеливание зубов zoom
Фторирование эмали

• 2006 г. — интернатура по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

• 2007 г. — ординатура по специальности «Детская стоматология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2007 г. — «Художественное моделирование и реставрация зубов».

• 2010 г. — «Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии».

• 2010 г. — «Универсальные методики восстановления физиологической модели зуба».

• 2010 г. — «Революционные технологии в детской эндодонтии».

• 2010 г. — «Прямые и непрямые реставрации в клинике эстетической стоматологии».

• 2013 г. — «ICON – безинвазивный метод лечения поверхностного кариеса зубов».

• 2014 г. — «Терапия кариозных и некариозных поражений зубов у детей. Технологии гарантирующие успех и надежность лечения».

• 2015 г. — «Эндодонтическое лечение: факторы, обеспечивающие успех».