Стоматология Дентал Палас

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Петроградская (200 м)

+7 (812) 603-65-60показать

Родионова Анна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

650 ₽

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта. Родионова Анна Юрьевна применяет в своей практике разные виды седации для более безопасного и комфортного лечения. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:
  • эндодонтическое лечение,
  • лечение периодонтита,
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • эстетическое восстановление зубов.
Анна Юрьевна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта, отбеливания, фторирования зубов. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Отзывы о враче Родионова Анна Юрьевна (6)

Золотые руки

Анна Юрьевна Родионова восстанавливала мне выбитый передний зуб в далеком 1992 году. До сих пор он в порядке. Талантливый доктор!

очень повезло, что я попала в ее руки

Я попала на прием к Анне Юрьевне (как остеопату) совершенно случайно - порекомендовали знакомые. Я как раз приходила в себя после приступа гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) со всеми сопутствующими). Более чуткого специалиста я еще не встречала. Что-то удалось наладить буквально за два приема, над чем-то мы еще будем работать и обязательно справимся - положительная динамика на лицо. Я думаю, что мне очень повезло, что я попала в ее руки).

она мой спаситель!

Перед тем, как попасть на прием к Родионовой Анне Юрьевне, я обращалась не к одному остеопату. Кто-то помогал, но незначительно. К Анне Юрьевне я попала летом 2015 года. У меня было много проблем со здоровьем: беспокоили челюстные суставы, проблемы с желчным пузырем, боли в тазобедренном суставе, которые периодически давали о себе знать после врожденного вывиха тазобедренного сустава. Я хочу поблагодарить ее за огромную помощь мне в решении проблем со здоровьем. Куда я только не обращалась с проблемами в челюстных суставах. Прошла много ортодонтов, стоматологов, уже готова была к радикальным мерам. После нескольких сеансов у нее, я почувствовала огромное облегчение. Потихоньку отступают и остальные проблемы. Это специалист с Большой буквы. Мне очень повезло, что мне встретился этот доктор. Всем рекомендую)

Пломбы стоят до сих пор

Я к ней ходила лет 5 назад, ходила по ДМC. Во-первых ей лет 45 (а для меня это показатель опыта, училась она в нашем медуниверситете Павлова, что тоже плюс для меня), очень приятная женщина, добрая и грамотная, не пугает, конечно, в первый прием всегда чистка зубов, в дальнейшие приемы уже было лечение, когда я не смогла сделать рентген зуба (дальнего), давилась этой пластинкой в бумажке, в итоге рентген не получился, она стала лечить зуб, при этом вместо рентгена какой-то штукой смотрела, что внутри зуба (может, это и был микроскоп, не знаю, не спрашивала....). Пломбы ее стоят до сих пор. Мои родственники тоже к ней ходят, все довольны.

очень благодарна

Я тоже лечилась у Родионовой Анны Юрьевны. Очень ей благодарна, отличный стоматолог.

лечимся 10 лет

Мы всей семьей лечимся там уже лет 10...Мы с мужем, конечно же :)) Старший сын немного меньше. Сейчас собираемся среднего приобщить. Наш врач Родионова Анна Юрьевна. Руки золотые. Умница :)

Сеанс остеопатии
Виниры
Керамические коронки
Керамические виниры
Композитные виниры
Отбеливание зубов в домашних условиях
Комплексная чистка зубов
Лечение кариеса озоном
Лечение кисты зуба
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение патологической стираемости зубов
Закрытый синус-лифтинг
Вскрытие абсцесса полости рта
Резекция верхушки корня зуба
Резекция зуба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат