Решетняк Дмитрий Игоревич, стоматолог-хирург

Решетняк Дмитрий Игоревич

33 года
Нет информации о месте работы врача Решетняк Дмитрий Игоревич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Занимается хирургическим лечением перикоронарита, проводит пластику уздечки языка, удаляет сложно расположенные и поврежденные зубы. Восстанавливает зубной ряд с помощью имплантов, проводит протезирование. Консультирует по вопросам хирургического лечения, ухода за протезами и имплантами.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2012)

Информация обновлена 19.01.2023

Отзывы о враче Решетняк Дмитрий Игоревич (5)

Мастер с Большой буквы!

Хочу рассказать вам о докторе с золотыми руками о Дмитрий Игоревиче! Перед операцией all for 4 очень боялась, боялась жутко. Необходимо было удалить зубы и поставить импланты. Дмитрий Игоревич успокоил, я ему доверяла. Операция длилась три часа. Удаление даже не почувствывала , имплантацию тоже. Спасибо вам большое,человеческое спасибо!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Получила подробную консультацию, теперь прохожу дальнейшее лечение у этого доктора, все нравится.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите своё здоровье!

Дмитрий Игоревич -внимательный и, безусловно, профессиональный доктор. Уже на первом приёме расположил к себе и снял напряжение перед предстоящей сложной процедурой, доходчиво рассказал о плане лечения.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Мы уверены, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Наша команда делает всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады вас видеть!

Решетняк Дмитрий Игоревич

Тоже все подробно рассказали, но в отличие от других специалистов сказали, что можно наращивать кость и имплантироваться в преддверии беременности. Немножко задумалась, безопасно ли это. Два других имплантолога отсоветовали это делать.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Период ПЛАНИРОВАНИЯ беременности не является противопоказанием для стоматологического лечения, в т.ч. для имплантации. Он может длиться несколько месяцев. ВО ВРЕМЯ беременности имплантаты устанавливать не рекомендуется, так как это может отразиться на их стабилизации в костной ткани.