Реут Евгений Александрович, уролог

Реут Евгений Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

43 года

Онкоурология. Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств, Ультразвуковая диагностика, Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства, Фтизиоурология, Репродуктология

Поликлиника МИБС на 6-ой Советской

г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24-26

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 244-08-40показать

Реут Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24-26

Реут Евгений Александрович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Основные направления деятельности, специализация:

• Диагностика и лечение онкологических заболеваний мочеполовой системы ( Рак предстательной железы, мочевого пузыря, почек, яичка, уретры).
  • Диагностика и лечение доброкачественных образований мочеполовой системы ( кисты почек, придатка яичка, парауретральные кисты, атеромы, полипы уретры и мочевого пузыря).
  • Диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы ( аденомы).
  • Диагностика и лечение эректильной дисфункции, андрогенного дефицита, метаболического синдрома.
  • Диагностика и лечение мужского фактора бесплодия.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы ( простатит, пиелонефрит, цистит, уретрит, орхоэпидидимит).
  • Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем.
  • Диагностика и лечения мочекаменной болезни.
  • Диагностика и лечение недержания мочи ( стрессового и ургентного типа)
  • Диагностика и лечение лейкоплакии слизистой оболочки мочевого пузыря.
  • Диагностика и лечение стриктур мочевыводящих путей.

Выполняемые операции:

• Микрохирургическая варикоцелэктомия ( операция Мармара)
  • Трансуретральная резекция ( ТУР) предстательной железы
  • Трансуретральная резекция ( ТУР) образований мочевого пузыря и уретры
  • Резекция кисты почки ( лапароскопическая).
  • Операции на органах мошонки.
  • Операции на половом члене.
  • Оперативное лечение стрессового недержания мочи.
  • Нефростомия, эпицистостомия.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

Контакты врача

+7 (812) 244-08-40показать

+7 (981) 723-48-00показать

email: dr.reut@gmail.com
www.ldc.ru
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Реут Евгений Александрович (4)

4.3

Несколько лет назад пришла к врачу с проблемой: постоянные приступы цистита. До этого больше года была у огромного количества специалистов в разных клиниках, постоянно пила антибиотики. Евгений Александрович первый врач, который сказал, что необходимо сделать цистоскопию. В результате поставили диагноз «лейкоплакия мочевого пузыря», провели операцию под общим наркозом. После этого прошло уже больше 4 лет, цистит за это время был, но пару раз. Огромное спасибо доктору!

Подозрение на заказной

Очень хороший врач.

Евгений Александрович - профессионал своего дела!

Искренне благодарю онколога-уролога Реут Евгения Александровича за профессионализм! В Декабре 2020 года была проведена операция по удалению злокачественной опухоли на “мужском органе”. У Евгения Александровича ЗОЛОТЫЕ РУКИ, после операции я вообще не испытывал никаких болей, будто и не было никакой операции. А уже через день меня выписали. В дальнейшем Евгений Александрович проводил перевязки, консультировал по дальнейшему лечению и всегда оставался на связи. Евгений Александрович спасибо Вам за профессионализм и доброе человеческое отношение!

Я благодарна Евгению Александровичу

Попала на приём к Е.А. в Сосновом Бору. Он очень грамотный специалист! Объяснил, что мне был неверно поставлен диагноз его коллегой в той же клинике, помог решить также мою проблему с анемией! Потом прооперировал меня в Санкт-Петербурге, и вскоре я вообще позабыла о том заболевании! Хочу выразить свою благодарность за доброту, за профессионализм Евгению Александровичу, я очень рада, что судьба свела меня с таким доктором! Рекомендую его!

врач на троечку

Врач так себе...проблему не решил, денег взял немерено. Очень любит деньги, а знаний не хватает!