педиатрия

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Разумова Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Разумова Светлана Викторовна: гематолог, онколог. Стаж работы – 14 лет.

Врач-гематолог, онколог, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается диагностикой и лечением патологий крови:

• лимфомы;

• лейкозы;

• миеломы;

• анемии;

• коагулопатии;

• нарушения кроветворения.

Разумова Светлана Викторовна проводит интенсивную химиотерапию, трансплантации. Консультирует по вопросам диагностики патологий крови, подбора методов лечения, хода терапии, дальнейшего восстановления и профилактики патологий.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

ТОП-10 гематологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Разумова Светлана Викторовна (12)

Услуга: Прием детского гематолога

Прекрасный врач. Внимательно изучила всю карту ребёнка, задала уточняющие вопросы и дала чёткие рекомендации и назначения по решению нашей проблемы.

Услуга: Прием онколога

Очень понравился прием! Спросила и за себя и за маму. Врач написала список анализов даже для мамы. Огромное спасибо за понимание!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
все понравилось

К Разумовой Светлане Викторовне я записывалась с сыном, нас врач интересовала как гематолог. Светлана Викторовна легко нашла подход к ребенку, провела подробную консультацию и выписала курс витаминов, мы следуем ее рекомендациям. В клинике Скандинавия нам все понравилось, приняли даже раньше назначенного времени.

Получили больше, чем ожидали

Приемом мы остались довольны. Я записывалась с ребенком, ему 5 лет. Светлана Викторовна сразу нашла к нему подход, установила контакт. Гематолог решила вопрос, с которым мы обращались, провела очень подробную консультацию. Доктор даже сделала больше, чем мы от нее ожидали, времени уделила достаточно: целый час. Поскольку прием был первичный, врач пояснила, какие необходимо сдать анализы для уточнения диагноза, рассказала нам, где их можно сделать. Как только результаты будут готовы, мы запишемся к доктору снова. Клиника Скандинавия нам понравилась, очень приятное медицинское учреждение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач меня устроила, а клиника - нет

Разумова Светлана Викторовна интересовала меня как врач-гематолог. У меня был первичный прием, записывалась с целью получения консультации для операции. Светлана Викторовна была внимательна, посмотрела папку с историей болезни, ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Доктор очень квалифицированная, в полной мере разъяснила мне все, что нужно, нет никаких претензий и замечаний. Выбирала врача на сайте, мне важно было, чтобы на него пациенты давали хорошие отзывы и в целом имелся высокий рейтинг. В итоге я не разочаровалась специалистом. А вот клиника мне не понравилась. Я приехала в отделение Озерки, поднялась на этажи со сломанной ногой, а мне администраторы сказали, что нужно идти в другое место - в детское отделение, а ведь можно было об этом проинформировать заранее, подниматься мне неудобно, ступени высокие. Пришлось снова одеться, спуститься, подняться по лестнице. После приема подошла на ресепшн поставить печать и оплатить прием, но оплату с меня не взяли, теперь у меня висит долг. Да, можно сделать это онлайн, но в связи с операцией у меня даже не было возможности. Вообще все очень странно там. Помещения маленькие, непроветриваемые, неприятные впечатления сложились от посещения данного медицинского учреждения, туда точно больше никогда не поеду.

Очень хороший врач

Очень хороший врач Светлана Викторовна! Пришли к ней с ребенком с тяжелой железодефицитной анемией. Она расспросила нас обо все на свете. На руках у нас было три анализа, она все рассказала по этим анализам и объяснила, почему терапия предыдущего врача не помогла. Еще она подстраховалась и отправила нас на дообследование: сдать еще кровь на показатели состояния внутренних органов, т.к. анемия может быть связана с заболеваниями печени и почек. Сказала, что повторный прием пока не нужен, а можно ей позвонить и она по телефону прокомментирует наши анализы.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием онколога

Светлана Викторовна грамотный врач, общение с ней было очень приятным и полезным, доктор не просто отвечает на вопросы, но и даёт советы, как наиболее удобно и правильно решить ту или иную задачу в области лечения. Не просто официально вежливый человек, а человек, который принимает участие в ситуации пациента со всей душой! Буду рекомендовать клиника и доктора своим знакомым, и сама буду обращаться к вам! Спасибо! Самых лучших пожеланий, здоровья и профессионального успеха и процветания! С уважением, Тамара.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень внимательное отношение

Разумову Светлану Викторовну нам посоветовали знакомые, они отзывались о ней хорошо. В общем, ту информацию, на которую мы рассчитывали, мы и получили, остались очень даже довольны приемом. Сам врач очень понравился. Я обращалась с маленьким ребенком, ему 4 года. Мне понравился контакт с ребенком, который установила Светлана Викторовна, очень заботливое отношение, обращала внимание даже на незначительные детали. Вернувшись домой, по её рекомендации мы сдали анализы. Мы из другого города, готовые результаты я отправила врачу по вотсапу, и мы получили ещё одну консультацию, в этот раз онлайн. Такое отношение врача очень даже нас удивило и понравилось, потому что человек пытался разобраться в ситуации и дать какую-то рекомендацию, то есть довести дело до конца, не бросая пациента. Спасибо Светлане Виктровне за внимательное отношение!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Светлана Викторовна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова, уверены, ей будет приятно. Очень рады, что смогли помочь вашему ребенку. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гематолога

рекомендую!

Светлана Викторовна решила нашу проблему, причём за одно посещение. Были у неё на приёме в медицинском центре Скандинавия. Вообще, хочу сказать, что мне понравилось всё: как доктор общается, как объясняет, как ведёт приём, всё вовремя, чётко и понятно. Поэтому ставлю доктору пятёрку. Мы выбрали её на сайте по отзывам. Теперь я и сам буду советовать Разумову Светлану Викторовну своим знакомым, если им потребуется специалист в данной области.

Скандинавия, сеть клиник
Александр, добрый день! Очень рады, что у вас остались такие позитивные впечатления после посещения нашего доктора. Большое спасибо за доверие и рекомендации! Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Разумова Светлана Викторовна

Очень приятная, внимательная, все по делу.

Скандинавия, сеть клиник
Мария, добрый день! Спасибо за теплые слова о нашем специалисте! Рады, что Вам понравился прием. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Разумова Светлана Викторовна

Внимательный и доброжелательный доктор!

Скандинавия, сеть клиник
Александр, добрый день! Спасибо, что написали нам! Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С удовольствием передадим Ваши слова Светлане Викторовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

одним хорошим врачом в нашем списке стало больше :)

Были на приеме у Светланы Викторовны. Очень понравилось. Светлана Викторовна внимательно отнеслась к ребёнку. Отвечала на все мои вопросы (а с этим у многих врачей есть проблемы). В общем, одним хорошим врачом в нашем списке стало больше :)

Наталья Александровна

Заведующая

ЧудоДети, детский медицинский центр
Здравствуйте. очень приятно, что вам понравился наш врач. Действительно, Светлана Викторовна отличный специалист "ЧудоДетей", один из лучших. Если будет необходимость, пожалуйста обращайтесь, мы работаем чтобы дети росли здоровыми.

Онлайн консультация гематолога

• 2008 г. — интернатура по специальности «Педиатрия», СПбГПМУ;

• 2010 г. — ординатура по специальности «Детская онкология», ФГУ ФНКЦ ДГОИ (г. Москва);

• 2013 г. — «Трансфузиология», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова;

• 2013 г. — «Гематология», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова;

• 2013 г. — «Педиатрия (физиология и патология детей и подростков)», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2015 г. — «Детская онкология», СПбГПМУ;

• 2018 г. — «Современные вопросы гематологии и ТКМ у детей», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Повышение квалификации:

• 2009 г. — «Гематология», РНИМУ им. Н. И. Пирогова;

• 2012 г. — «Статистический анализ биомедицинских баз данных с использованием современных статистических программ», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова;

• 2014 г. — «Клиническая лабораторная диагностика заболеваний опухолевой природы», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.