Разова Юлия Александровна

Красносельский район

справочная

+7 (812) 730-43-61показать

Разова Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 23

Разова Юлия Александровна: педиатр.

• 2021: Детская поликлиника №63, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Разова Юлия Александровна (27)

Всё отлично

Юлия Александровна квалифицированный специалист и добрый внимательный человек.Спасибо, что Вы есть у наших деток.

Всё отлично

Очень приятная,добрая как человек))Заботливая и внимательная как врач!))Спасибо ей большое!))Таких людей мало((

Всё отлично

Спасибо, Юлия Александровна за Ваш труд!!! Очень понравилось с Вами общаться! Добрый внимательный специалист! Всего доброго Вам и Вашим близким! Жалко, что Вы не на нашем участке

Всё отлично

Добрый и чуткий человек!отличный специалист.спасибо.

Всё отлично

Спасибо Юлии Александровне за ее труд, отзывчивое отношение к своим маленьким пациентам. Это самый лучший специалист своего дела!!! Желаю ей и ее близким благополучия, здоровья и успеха. Нам очень повезло, что Вы у нас есть. СПАСИБО!!!!

Всё отлично

Очень хороший врач и замечательный, отзывчивый человек

Всё отлично

Побольше бы таких опытных и человечных врачей в детские пол-ки! Замечательный опытный доктор,отзывчивый,внимательный! Дай Бог ей крепкого здоровья,терпения и счастья!

Всё отлично

Юлия Александровна наш Любимый педиатр.

Всё отлично

Оля( дочь Ася) Очень приятно общаться.Как будто приходишь к своей подруги.Многим нужно у нее поучиться.Удачи ей!

Всё отлично

Очень хороший специалист, просто первоклассный! Потрясающий человек - отзывчивый, добрый и очень внимательный. Не буду говорить про всех врачей поликлиники,но из всех, с кем я сталкивалась-она самая лучшая.Моя дочь ее обожает. Мы рады, что она у нас есть! Спасибо за все,Юлия Александровна!

Лицензия или сертификат

Астма у детей