Разова Юлия Александровна

Детская поликлиника № 63

г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3

Проспект Просвещения (700 м)

регистратура

+7 (812) 514-11-01показать

Разова Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3

Разова Юлия Александровна: педиатр.

Отзывы о враче Разова Юлия Александровна (27)

Всё отлично

Юлия Александровна квалифицированный специалист и добрый внимательный человек.Спасибо, что Вы есть у наших деток.

Всё отлично

Очень приятная,добрая как человек))Заботливая и внимательная как врач!))Спасибо ей большое!))Таких людей мало((

Всё отлично

Спасибо, Юлия Александровна за Ваш труд!!! Очень понравилось с Вами общаться! Добрый внимательный специалист! Всего доброго Вам и Вашим близким! Жалко, что Вы не на нашем участке

Всё отлично

Добрый и чуткий человек!отличный специалист.спасибо.

Всё отлично

Спасибо Юлии Александровне за ее труд, отзывчивое отношение к своим маленьким пациентам. Это самый лучший специалист своего дела!!! Желаю ей и ее близким благополучия, здоровья и успеха. Нам очень повезло, что Вы у нас есть. СПАСИБО!!!!

Всё отлично

Очень хороший врач и замечательный, отзывчивый человек

Всё отлично

Побольше бы таких опытных и человечных врачей в детские пол-ки! Замечательный опытный доктор,отзывчивый,внимательный! Дай Бог ей крепкого здоровья,терпения и счастья!

Всё отлично

Юлия Александровна наш Любимый педиатр.

Всё отлично

Оля( дочь Ася) Очень приятно общаться.Как будто приходишь к своей подруги.Многим нужно у нее поучиться.Удачи ей!

Всё отлично

Очень хороший специалист, просто первоклассный! Потрясающий человек - отзывчивый, добрый и очень внимательный. Не буду говорить про всех врачей поликлиники,но из всех, с кем я сталкивалась-она самая лучшая.Моя дочь ее обожает. Мы рады, что она у нас есть! Спасибо за все,Юлия Александровна!

Всё отлично

Отличный врач, нам очень повезло. Сейчас это большая редкость, она знает свое дело. Спасибо большое...

Всё отлично

И мы очень любим Юлию Александровну,так приятно что она всегда помнит своих пациентов при таком потоке..Очень приятная и настоящий специалист...

Всё отлично

обожаю этого врача!чуткий отзывчивый человек и отличный специалист!

Всё отлично

Очень понравился этот специалист! Побольше бы таких чутких и отзывчивых докторов! Врач с большой буквы! СПАСИБО

Всё отлично

В восторге ))) самая лучшая )))

Всё отлично

считаю, что нам очень повезло, что на нашем участке Юлия Александровна. просто замечательный врач! отличный специалист!спасибо ей за квалифицированную работу и чудное отношение к детям!

Настоящий профессионал

Всё отлично

Очень хороший и отзывчивый доктор!

Всё отлично

Самый лучший врач-педиатр во всей поликлинике! Ходим к ней уже 4 года и ни одного недостатка! Всегда квалифицированная помощь и искренняя забота! Спасибо ей огромное, за то, что она у нас есть!

Всё отлично

Классный специалист!Рада ,что Юлия Александровна работает на нашем участке!!!)))

Хочется чтобы все врачи-педиатры были такими как Юлия Александровна! Спасибо е

Всё отлично

Очень довольны этим врачом!

Хочу поблагодарить нашего участкового педиатра Разову Юлию Александровну и врача-невролога Медведеву Галину Ивановну за человеческое ,за ответственное и добросовестное отношение к своей работе. Эти врачи всегда доброжелательны и внимательны к деткам.Спасибо им огромное и здоровья крепкого.

Источник: yell

Всё отлично

Очень хороший врач, побольше бы таких специалистов!

Всё отлично

Очень хороший врач, прекрасный специалист и человек.

Всё отлично

на нашем участке нет врача, поэтому попали к Юлии Александровне, все бы отдала, чтобы приходить на прием к ней.....все рассказала, объяснила, очень внимательная была к ребенку ,и тоже звонила домой! спасибо ей,по-больше бы таких врачей

Всё отлично

Хороший врач,звонит домой спрашивает как себя чувствует ребенок хоть мы не с её участка.

Астма у детей

Грипп