Разгон Святослав Игоревич, имплантолог

Разгон Святослав Игоревич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Главный врач

Стоматология СтомаГрад

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11 к 1

Звездная (800 м)

+7 (812) 602-42-40показать

Разгон Святослав Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11 к 1

Имплантация зубов

-10 %
Прием стоматолога-имплантолога
бесплатно
Прием челюстно-лицевого хирурга

Разгон Святослав Игоревич: имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 5 лет.

Святослав Игоревич - сертифицированный врач с большим опытом работы, занимающийся диагностикой и лечением патологий челюстно-лицевой области: воспалительных заболеваний тканей (прорезывание зубов), ротовой полости (воспаление слюнных желез, лечение абсцессов), верхней и нижней челюсти, височно-нижнечелюстного сустава, гайморовых пазух, различных травм лица, костной пластикой.

Разгон Святослав Игоревич участвует в различных конференциях, семинарах и мастер-классах, постоянно повышая квалификацию и совершенствуя навыки.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

• 2018 - 2020: МедСоюз, Главный врач, врач- челюстно- лицевой хирург, имплантолог
  • 2018 - 2020: МСЧ НКГ, Главный врач, хирург- имплантолог
  • 2017 - 2020: Лазерная стоматология Новадент, Заместитель главного врача
  • 2017 - 2019: АсСтом, Хирург- имплантолог
  • 2017 - 2019: ВаоДент, Хирург- имплантолог

Информация обновлена 28.05.2022

Отзывы о враче Разгон Святослав Игоревич (4)

3 отзыва 1 оценка

СтомаГрад, центр имплантации и протезирования

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высшую оценку работы нашего врача.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
Ждём Вас в гости снова.
Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация центра имплантации и протезирования «Стомаград»

Большая благодарность Святославу Игоревичу за оказанную помощь в проведённой операции по репозиции костей носа после перелома! Результатом очень довольна!

СтомаГрад, центр имплантации и протезирования

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв по работе нашего врача.
Мы ценим доверие каждого пациента и всегда стараемся максимально качественно выполнять свою работу. Ждём Вас в гости снова.
Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация центра имплантации и протезирования "Стомаград".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Замечательный врач.

СтомаГрад, центр имплантации и протезирования

Здравствуйте, Samadhi! Благодарим за приятный отзыв в адрес нашего главврача. Непременно передадим Ваши добрые слова Святославу Игоревичу Разгону. Ждём Вас в гости снова.
Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!

Быстро и безболезненно удалили две восьмёрки разом, одна из них - сложная. Очень приятно было, что врач и клиника узнавали про самочувствие спустя время после процедуры и бесплатно удалили швы. Очень хорошо иметь возможность написать врачу после операции, Святослав Игоревич также принял меня внепланово после операции, чтобы исключить возможность осложнений. Спасибо!

Удаление зуба
Имплантация зубов
Закрытый синус-лифтинг
Импланты Osstem
Удаление зубного имплантата
Сложное удаление зуба
Имплантация All-on-four
Прием челюстно-лицевого хирурга

• 2017 г. — Ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Повышение квалификации:

• 2019 г. - Повышение квалификации "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский межотраслевой институт.

• Школа молодых специалистов Straumann.

• Участник дискуссионного клуба ITI.

• Семинар «Лечение гнойно- воспалительных заболеваний челюстно- лицевой области. Консервативный и радикальный подход».

• Семинар «ЛОР- стоматолог. Комплексное решение».

• Семинар «Подход и лечение одонтогенных синуситов в современной стоматологии».

• «Лазерная стоматология».

• Семинар «Малоинвазивное удаление 3 моляров».

• Семинар «Сиаладенит – консервативные методы лечения».

• "Как эффективно общаться с пациентами"

• Российско-Израильский симпозиум "Инновационные технологии в медицине"

• "Современные хирургические методы имплантологии", IMPLA

• "Синус-лифтинг: показания, методы, профилактика осложнений", Glav Dental