Распопина Татьяна Александровна

Медицинский центр Union Clinic

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Распопина Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Липосакция (1 зона)
Подтяжка лица
Ринопластика (костного отдела)

Распопина Татьяна Александровна: пластический хирург. Стаж работы – 17 лет.

Распопина Татьяна Александровна проводит абдоминопластику, блефаропластику, бодилифтинг, липосакцию, маммопексию, маммопластику, отопластику, эндопротезирование груди, хирургическую коррекцию рубцов. Специализируется в области операций с применением липофиллинга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

• 2006 2007 гг. Старший лаборант, преподаватель, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова:
  • Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова:

Отзывы о враче Распопина Татьяна Александровна (8)

Прием пластического хирурга

Услуга: Прием пластического хирурга

Консультацию у Распопина Татьяна Александровна проводит в удивительной, психологически комфортной обстановке. Разговрр получается по душам, обстоятельный, врач выясняет все подробности, проявляет искреннюю заинтересованность, терпение, деликатность! Нет формального подхода, экономии времени на приеме, что очень приятно. Хотя доктор быстро поняла, что мне запланированная мной операция не нужна, но всё равно беседовала, подробно объясняла причины ненужности операции и возможные последствия. Посоветовала на что лучше обратить внимание и как улучшить мою внешность. Доктор отличный, профессиональный подход к делу по принципу " Не навреди!" Нет и близко попытки "заманить клиента". Татьяна Александровне смело можно доверять себя, свою внешность!

Администрация

MedSwiss на Московском
Добрый день, Ольга!

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медцентров Medswiss.

профессионализм

Отношение к клиенту,профессионализм.Был страх,перед операцией,но теплота ,забота,внимание Татьяны Александровны,быстро всё успокоило.Очень рекомендую этого доктора.Делала блефоропластику верхних век,не пожалела.Результатом довольна.Операция прошла на ура.Благодаря золотым ручкам доктора,всё прошло отлично.После операции были небольшие отёки,но уже на четвёртый день ,всё прошло.Спасибо большое, Татьяна Александровна.

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о Татьяне Александровне.

Администрация медицинского центра Medswiss.

Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору

Хочу поделиться с вами своей радостью 3-го размера!! Даже третьего с половиной! Я безумно рада! Я, наконец-то, увеличила грудь! Мечта сбылась и я чувствую себя очень красивой, женственной и привлекательной! Девочки, думаю, Вы все меня понимаете?! Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору Распопиной Татьяне Александровне, которая сделала из меня красотку. Я всегда была как «пацанка», у меня было мало таких чисто женских достоинств, но всегда хотелось! Ну и собственно говоря, жизнь одна, и надо делать, что тебе хочется! Мне все говорили, как это будет больно, ну не знаю, мне было больно немножко и буквально пару дней, но когда ты видишь в зеркале эту красоту, ты забываешь обо всем! Татьяна Александровна спасибо Вам большое! Я очень рада, что Вы мне достались! Мария

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение

Спасибо за Ваш замечательный отзыв о Татьяне Александровне и обращение в наш медцентр.

Спасибо доктору огромное

Делала маммопоатиску год назад у Татьяны Алекасандровны,она врач от Бога!!!очень внимательно и терпеливо отнеслась ко мне,как к привередливому пациенту!отвечала на миллион моих вопросов,после чего сомнений не осталось вообще,что операцию делать буду именно у неё,хотя до этого была на консультациях нескольких хирургов,известных в городе !!! Подруга моя также прошла к ней по моей рекомендации ,и также не пожалела,что попала именно к ней на липосакцию ,а позже ещё и абдоминопластику!!! Спасибо доктору огромное,без сомнения буду рекомендовать подругам!

Администрация

MedSwiss на Московском

Спасибо за Ваш отзыв о Татьяне Александровне и обращение в наш медцентр.

Администрация медицинского центра Medswiss.

Не могу налюбоваться на себя в зеркало!!

Шла к Татьяне Александровне по рекомендации подруги, которая была очень довольна результатом операции - делали глазки. Думала, мне уже надо делать все)) Но, была счастлива, когда доктор сказала, что можно ещё подождать с подтяжкой. Мы просто подняли брови, сделали пластику верхних век, убрали мешки под глазами. И ещё сделали липофиллинг лица. Не могу налюбоваться на себя в зеркало!! Спасибо большое замечательному доктору! Она удивительный человек и профессионал своего дела! Теперь другим своим подружкам, буду рекомендовать обращаться только к Распопиной Татьяне Александровне!

маммопластика

Уже полтора года как я- счастливая обладательница прекрасной груди! натурально и очень аккаратно! Ювелирная работа, очень рекомендую доктора!

Плохо

Моей подруге испортила лицо.

СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Татьяна Александровна Распопина больше не ведет прием в Институте красоты СПИК. Но мы готовы рассмотреть случай вашей подруги, если она свяжется с нами по почте: spik.publicity@gmail.com. К сожалению, иначе достоверность обращения от анонимного пользователя нам не проверить.
Быть такого не может!!лично делала мамморластику!!!!очень довольна,Подруга липосакцию

Блефаропластика

Делала у Татьяны Александровны блефаропластику в клинике СПИК на Савушкина 8/2. Результат потрясающий. Спасибо большое доктору!!!