Расновская Надежда Федоровна

Городской гастроэнтерологический центр

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 36 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 272-86-85показать

Расновская Надежда Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 36 литер а

Расновская Надежда Федоровна: гастроэнтеролог, нутрициолог. Стаж работы – 47 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Является автором более 35 научных статей.

Надежда Федоровна принимала участие в Европейских конгрессах по гастроэнтерологии.

Ива­но-Фран­ковс­кий на­ци­о­наль­ный ме­ди­цинс­кий уни­вер­си­тет (1974)

• 1975 – 1977 гг. - Днепр, санаторий, курорт Моршин, врач-гастроэнтеролог
  • 1977 - 1990 гг. - Городской гастроэнтерологический центр, врач-гастроэнтеролог

ТОП-10 гастроэнтерологов Центрального района

Отзывы о враче Расновская Надежда Федоровна (12)

Расновская прекрасный доктор! Посещала её ещё до эпидемии коронавируса. Лечение помогло, долгое время чувствовала себя прекрасно. Оценка 5.

день назад

очень хорошо

К сожалению, доктор больше не работает в клинике Пирогова. Очень жаль! Опытный и доброжелательный врач

Повезло тем, кто у неё лечится!

Надежда Фёдоровна Большой профессионал! Очень приятный человек в общении! А главное думающий Врач! Повезло тем, кто у неё лечится!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Надежде Федоровне. Желаем крепкого здоровья!

Толковый специалист, но не выдающийся

Была на приеме в 2017 году в городской больнице. Прием стоил около 1500 рублей. Она не очень внимательно все посмотрела, но назначила тюбаж печени для лечения паразитов. И все было неплохо какое-то время, потом все вернулось. Мне показалась нормальным специалистом, но не более того

ничего лишнего

Много лет, в буквальном смысле, страдаю от проблем ЖКТ. Полный букет:( Наблюдалась у многих разных врачей. Только Надежде Фёдоровне уливалось назначить лечение, после которого на долгое время проблемы отступают. Ведь проблема не одна, всё цепляется одно за другое, полный сбой пищеварения, просто всё летит... Надежда Фёдоровна чутко и с большим знанием и пониманием всей системы назначает курс лечения, умело корректирует его и положительный результат незамедлителен. И закрепляется надолго! А назначения - ничего лишнего, всё тщательно продумано, системно сбалансировано. Более того общение с этим человеком, именно просто человеком, уже сразу благотворно влияет на весь организм. Спасибо спасибо спасибо, Надежда Фёдоровна!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о консультации у доктора Расновской. Нам приятно узнать, что назначенное лечение помогло вам решить проблемы со здоровьем. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Добрые слова о добром профессионале!!!

Надежда Фёдоровна! Спасибо за профессионализм!

Врач высокой квалификации

Обращалась к Надежде Федоровне по рекомендации, я сама врач и знаю какой должен быть подход к пациенту, как надо составлять план лечения. Мне было очень важно отметить высокую квалификацию и грамотный подход. На мой взгляд Надежда Фёдоровна отвечает тем требованиям врача, она очень внимательная, добрая, все время улыбается, такая обстановка очень благоприятна для пациентов. Я продолжу своё лечение теперь только у неё, нисмотря на то, что прошла многих врачей. Спасибо.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за тёплые слова о работе нашего специалиста и желаем Вам здоровья!

С уважением, коллектив клиники им. Н. И. Пирогова

Я забыла о своих проблема

Замечательный врач Расновская Надежда Фёдоровна! Внимательная,знающая и очень доброжелательная. За два месяца лечения я забыла о своих проблемах с ЖКТ. Огромное спасибо! Наталия Леонидовна.

Отличный специалист

У кого проблемы с ЖКТ, советую хорошего врача - Расновская Надежда Федоровна. Полгода мучился с животом, кучу денег угробил на разные клиники, обследования - все в пустую. Услышал хороший отзыв и пошел к ней на прием. Очень внимательная, значительно облегчила боль за пару месяцев, дала рекомендации по питанию. Очень хороший специалист. После этого я стал вновь верить врачам, до этого в основном попадались одни непрофессионалы.

Источник: yell

Супер

Мне когда-то оч.помогла....отличный специалист.

советую!

Супер тетенька!!

Профессионал

Приятная женщина и хороший профессионал.

Лицензия или сертификат

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка