Рамзи Диляра Рафиковна

+7 (812) 416-02-16показать

Рамзи Диляра Рафиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн-консультация педиатра

Рамзи Диляра Рафиковна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, ведении часто и длительно болеющих детей, пациентов с хроническими патологиями. Проводит  профилактические осмотры, мониторинг роста и развития. Состоит в Ассоциации содействия развития здравоохранения «Медицинская палата Ульяновской области».

Самаркандский государственный медицинский институт (1992)

Отзывы о враче Рамзи Диляра Рафиковна (12)

4.3

Замечательный врач

Хороший педиатр. Назначено всё по делу, ничего лишнего.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Александр! Благодарим за отзыв!!!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Рамзи Диляра Рафиковна

Прекрасный врач 👍👍👍

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Полностью согласны с Вами!

ДЦ Цивилизация

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

Так себе

Были в Хеликсе у нее на приеме.Приветливая,улыбчивая.Но! Назначила ударную дозу лекарства маленькому ребенку,после которого ребенок кричал как обезумевший.Когда пошли к другому пелиатру,выяснилось,что доза,которую назначила нам Д.Р. превышена была на 10раз!Убрали это лекарство и не стали принимать,ребенок успокоился.Навряд ли еще обратимся.

Услуга: Прием педиатра

Замечательный доктор. Если потребуется - обратимся снова

Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился профессионализм нашего врача

ДЦ Цивилизация

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники

Добрый день, София!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас и вашего ребенка в нашей клинике!
Диляра Рафиковна, действительно, замечательный врач!

Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Диляре Рафиковне Рамзи очень внимательный и чуткий доктор, объективный подход к назначению лечения, желание обойтись минимумом химических препаратов. Обращались с каким то не излечимым кашлем , благодаря назначению препаратов о которых за четыре года жизни ребёнка почему то слышала первый раз, быстро пошли на поправку. Наш доктор лечит не последствия а причину заболевания! Помимо лечения основного заболевания получила много реально действующих советов по здоровью не только для ребёнка но и для себя. И что для доктора не мало важно , Диляра Рафиковна очень спокойный и контактный человек, который может найти подход к капризному больному ребёнку и успокоить уставшую маму. Спасибо большое! Клиника тоже очень радует , вежливый и отзывчивый персонал! В клинике чистота и порядок, есть чем заняться ребёнку если надо подождать.

Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился наш центр и профессионализм нашего врача

Отлично. Огромное спасибо Диляра Рафиковна ))))

Хочу сказать большое спасибо Диляре Рафиковне за свою внучку. Наконец то мы нашли своего педиатра ))) меня многие поймут. Не могли долго определиться , что с ребенком ( 3, 5 года ) . В садик сходим - через день дома сопли . За полгода ходили пару раз. Лечить стали от аденойдов. Лечили мы их лечили . Результата особого не добились. Сказали , что после 6 лет может пройдут. Но если вы будите болеть , то они будут расти и тогда возможно операция. И постоянно назначения капли с антибиотиком, гармон и так полгода. Кончилось тем, что мы стали постоянно подкашливать. Нам повезло - знакомая дала нам телефон этого доктора. Она очень хорошо помогла с лечением ее ребенку. Мы позвонили. И доктор оказалась очень отзывчивая. Она пришла смотреть нашу девочку. Весь комплекс лечения я здесь описывать не буду . Он был более щадящим , а не напичкан гармоном и антибиотиком . И самое главное дал результат через неделю !!! Результат которого мы ждали полгода. И это при минимуме препаратов И еще ))) я всегда мимо пропускала коменты - типо умеет находить контакт с ребенком. А наша доктор реально умеет находить контакт ))) просто раньше такого непосредственного общения с ребенком не видела))) она любит деток . Спасибо!!

Здравствуйте.
Благодарим вас за уделенное время и развернутый отзыв. Мы рады, что ваш визит к нам оставил у вас положительные впечатления. Мы и дальше будем делать все возможное для комфорта наших пациентов.

Прием венеролога

Меня все устроило

При посещении данного врача могу сказать, что меня в общем-то все устроило. Диляра Рафиковна компетентный врач, все сделала как надо, смогла порекомендовать приемлемое лечение и назначила анализы, чтобы исключить все возможные варианты для постановки правильного диагноза. Все достаточно хорошо объяснила, вопросов после приема не осталось. Сама клиника замечательная, там отличный детский уголок, все очень красиво сделано, ребенок с удовольствием играл с машинами и игрушками.

Здравствуйте.
Благодарим вас за уделенное время и развернутый отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что ваш визит к нам оставил у вас положительные впечатления. Мы и дальше будем делать все возможное для комфорта наших пациентов.

Добрый внимательный доктор

Диляра Рафиковна оказалась добрым и внимательным доктором, который диагностирует и лечит, ориентируясь на необходимый минимум манипуляций и лекарств. Это радует! Лечили ОРВИ. При этом лечение быстрое, эффективное и бережное, приём спокойный и доброжелательный.

Услуга: Прием педиатра

Отличный врач!!! Очень тщательно осматривает и внимательно расспрашивает жалобы! Дочь полюбила Диляру Рафиковну !

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Очень опытный и квалифицированный врач

Попали к Диляре Рафиковне после неудачного опыта лечения у других педиатров. У нас часто болеющий ребенок, каждый месяц болели бронхитами, с больничных не вылазили, постоянные антибиотики. Сил просто больше не было, руки опускались. Как то даже нам поставили бронхиальную астму. Нам повезло, мы случайно, по совету знакомых, попали к ней. Сдали анализы, нам назначили лечение. Все объяснили, рассказали, доктор всегда была с нами на связи. Ребенок стал гораздо меньше болеть, теперь мы обходимся без антибиотиков. Спасибо вам огромное доктор. Рекомендую.

Виталис, детский медицинский центр (Клиника закрыта)
Валентина, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова. Очень рады, что ребенок поправился. Действительно, наши врачи очень тщательно назначают лечение, чтобы не перегружать организм ребенка препаратами. Обязательно передадим Диляре Рафиковне ваши теплые слова.

Здравствуйте.
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего педиатра.

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо огромное.. Нам очень радостно наблюдать, когда истории болезни наших маленьких пациентов, меняются на истории счастливого выздоровления. Отрадно наблюдать, когда при участии наших педиатров, малыш растет и крепнет на глазах . На всякий случай, напоминаем, что также в филиале Альфа-Мед- Мурино у нас есть потрясающий опытный детский педиатр, аллерголог-иммунолог, по-совместительству еще и специалист по бронхиальной астме, доктор Демченкова Ольга Алексеевна. ЕСли у Вас остаются еще опасения, относительно некогда поставленного диагноза "бронхиальная астма" - настоятельно рекомендуем обратиться к ней за консультацией. Она окончательно сможет поставить точку в истории данного диагноза и даст очень качественные рекомендации как укрепить иммунитет Вашего ребеночка. Узнать подробнее о докторе Вы можете здесь: https://alfamed.info/staff/demchenkova_olga_alekseevna
Обязательно передадим Ваши слова искренней благодарности курирующему педиатру доктору Рамзи. Спасибо Вам за Ваш отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа Мед".
Не советую

Всем здравствуйте! В данном центре мы посещали около 8 врачей, по программе осмотра в год, при проведении прививки и разово были у педиатра. Первое впечатление было положительным, это был осмотр перед прививкой АКДС, врач Куприянова О.С. осмотрела ребенка внимательно, поэтому мы и наблюдались в этом медицинском центре некоторое время, пока не накопилось ОЧЕНЬ много негативных моментов. Сложно рассказать в двух словах, поэтому скажу так: крайнего вы здесь не найдете, все перекладывают вину друг на друга, если вы хотите выписку с результатами приема, то придется буквально ее требовать, это "врачебная тайна" или "это остается у нас", а вам пожалуйста только листик с датой приема и врачом, и кодом классификации приема, и это за ваши деньги. В назначенное время приемы начинаются редко (как вам посидеть почти час с годовалым ребенком ? Welcome), врачи направляют за ненужными консультациями к другим врачам центра, врачи назначают ноотропы без показаний, либо ещё могут назначить лекарство, которое вам не продадут. Ну а дальше подробнее, кому интересно. На повторном приеме врач Куприянова, к которой у меня было положительное отношение, назначила нам препараты для подъёма гемоглобина потому что "ребенок бледноват", назначила консультацию гематолога. Но мы сдали анализы и не воспользовались ее советами по причине нормальных показателей. После этого был осмотр в год, после которого о центре сформировалось устойчивое негативное впечатление. В этот раз мы пошли к педиатру Рамзи Д.Р., которая опоздала на прием (и это утро субботы, когда нет пробок). Администратор предложила нам подняться с малышом на руках на второй этаж и подождать в соляной пещере, но выяснилось что там "оказывается" кто-то есть, и нас отправили обратно вниз. Неприятно просто так скакать по этажам с ребенком на руках, да и вообще странная ситуация. Ладно. По приему нет ни положительных, ни ярких отрицательных эмоций, за исключением того, что весы показывали то 8600, то 10200, в итоге написали вес 9300 вроде. Т - точность. Даже в бесплатной поликлинике такого не было, вопрос по качеству оборудования. Далее самое интересное. Прием хирурга по фамилии Полей. Вообще, он хирург-ортопед, по оплаченному приему врачей в год включен прием хирурга. В кабинете доктор сказал: "В год необходимо произвести осмотр ортопеда также, осмотреть вас как ортопед?" Я согласилась, а по факту выяснилось, что за те же 20 минут приема я доплатила 1900 (о чем меня не предупредили), то есть 1900+1900 за 20 минут, из которых осмотр был 5 минут, а остальное время я была вынуждена слушать рассказы врача о его отдыхе и советы касаемо моей личной жизни. И, повторюсь, в том момент я ещё не знала, что нужно за эти истории доплатить 1900! Далее лор Вожик. На приеме высказала жалобы про частые болезни, врач спросила, есть ли предпосылки, я сообщила, что скорее всего от старшего ребенка с развивающих занятий это может быть, после чего я продолжила описывать симптомы. К концу приема врач спросила, чьи симптомы я описывают, т к. она предполагала, что старшего. Странно, не правда ли? В завершение она выписала нам мазь Розенфельда, которую нам не продали по причине того, что "в год ее нельзя использовать, врач должна была указать конкретные дозировки, стандартные не подходят". Вот такое прекрасное отношение. При этом ринит пришлось лечить в другом медицинском центре. Результативность приема равна 0. Заключительным врачом был психиатр. Мы пришли к назначенному времени, на ресепшене нам сказали подниматься в кабинет, мы зашли, но там были пациенты. Мы с ребенком ждали 5-10-15 минут, спустились на ресепшен. Там нам сказали, что якобы кто-то записан на наше время, в итоге мы ждали с годовалым ребенком 40!!! Минут в душном коридоре, конечно, когда врач попросила его найти собачку, ему хотелось кушать и спать, результативность приема 0. Врач не разделила нашего недовольства, сказав, что это не ее вина. Интересно, что на другой день позвонила управляющая и сказала, что это врач опоздала и задержала приемы, врач же утверждала, что кого-то записали вместе с нами. Забавно даже. Мне казалось, взрослые адекватные люди так себя не ведут, перекладывая вину друг на друга. По итогу: мама не рада!

Отзыв о враче Рамзи Д.Р.

Неулыбчивая, слегка недовольная, неприветливая. Думаю, что для педиатра это неприемлимо. Особенно странно, что прием был в частной клинике, где обычно все в хорошем настроении.Дала противоречивую информацию о прививках.

Мир Семьи, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, в каком филиале вы были на приеме у Диляры Рафиковны?
Здравствуйте! Парнас.

Справка для бассейна
Справка о состоянии здоровья
Справка для занятий спортом
Справка для поступления (086у)
Реакция Манту
Медкарта 026 для детского сада
Прививка Пентаксим
Пневмококковая прививка Превенар
Дыхательный тест на хеликобактер
Пневмококковая прививка Пневмо 23
Вызов детского врача / педиатра на дом
Прививка от ветрянки
Прививка от дифтерии