Рахими Важма Фазел Рахман, стоматолог-терапевт

Рахими Важма Фазел Рахман

Нет информации о месте работы врача Рахими Важма Фазел Рахман, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Доктор специализируется на лечении взрослых и детей с 3 лет.

Взрослая терапия:

• Лечение кариеса.

• Лечение пульпита и периодонтита.

• Реставрация зубов.

• Профессиональная гигиена полости рта.

• Фторирование.

• Отбеливание.

Детская терапия:

• Лечение кариеса молочных зубов.

• Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зубов от 3 лет.

• Профессиональная гигиена полости рта.

• Фторирование.

• Серебрение.

• Герметизация фиссур.

• Удаление молочных зубов.

Рахими Важма владеет современными методами прямой реставрации зубов. Лечит кариес, пульпит и периодонтит. Проводит профессиональную гигиену полости рта и отбеливание системой ZOOM.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Рахими Важма Фазел Рахман (9)

4.4

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Была на приеме у Рахими ВФ. Пришла вовремя , процедура началась минут через 30. Аппарат не работал , ассистент бегал туда сюда , менял его .. в итоге сделали. Оплатила. Потом подошла к зеркалу открыла рот и увидела все десна в крови. Вызвали врача. Она сказала что это норма. 🤦🏻‍♀️ 20 лет хожу на чистку., и вот у этого врача это оказалось нормой. Все зубы оголены до невозможности. Просто какой то кошмар …

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в нашу клинику. Вы можете отправить нам ваши ФИО и дату посещения на почту info@factorsmile.ru, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации?

Услуга: Лечение кариеса

хорошие врачи посюсюкались, зубик починили, по головке погладили, но я больше не приду у меня больше нет столько денег(((

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость наших услуг - плата за высокое качество используемых материалов и профессионализм специалистов.

Самое приятное и безболезненное лечение зуба в моей жизни. Доктор понятно и доходчиво объяснила каждый шаг лечения. Во время процедуры следила за моим комфортом, так что весь страх сам отпал) Точно обращусь ещё!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы рады, что у Вас остались только хорошие впечатления от лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова!

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Все прошло удачно, но ребенок второй раз идти не хочет. На мой взгляд, Рахими Важма сделала все отлично, как видит ребенок, конечно, я сказать не могу, думаю, что дочка просто испугалась. Второй зуб сейчас тоже шатается, но дочка отказывается идти к стоматологу, вероятно, было больно. Но все равно молодец, хороший специалист.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы рады помогать нашим маленьким пациентам и их родителям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием детского стоматолога

Хорошее впечатление

Обратились с ребёнком 7 лет. Перед этим были в другой клинике, где нам вообще не смогли помочь и у них даже не было рентгена. Здесь же и врач внимательная, и оборудование все есть. Планируем повторно. Единственное, не очень приятное впечатление от администраторов, заметили высокомерное и не дружелюбное отношение к другому персоналу.
Консультация прошла хорошо
На консультацию записывала детей. Врача выбирали по рекомендации знакомых. В целом врач устроил, требовалась исключительно консультация, пока без лечения и вмешательств.

Отличный доктор

Слова благодарности за внимательность и аккуратность во время сложного лечения.

Спасибо за Вашу оценку!

Услуга: Прием детского стоматолога