Рахманкулова Шохсанам Саибовна

Рахманкулова Шохсанам Саибовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет.

Андижанский государственный медицинский институт (2001)

Отзывы о враче Рахманкулова Шохсанам Саибовна (6)

Я, случайно попала на приём к Рахманкуловой Шохсанам Саибовне и теперь наблюдаюсь только у нее. Очень внимательная, вежливая, наблюдательная, объясняет всё доходчиво по несколько раз, без истерик (а не так как др.врачи этой консультации. Почему-то лишние вопросы о нашем здоровье их раздражают). Спасибо большое Шохсанам Саибовне, за её высокий профессионализм!

Прекрасный врач!

Разманкулова Шохсанам Саибовна очень внимательный врач! Я была у неё на приёме в ЖК 22 на ул.Сикейроса. Не смотря на то, что я по прописке не отношусь к её участку, ни разу меня не упрекнула в этом, всегда принимала. На приёме очень внимательно выслушает, внимательно и аккуратно смотрит, во время осмотра комментирует, даёт все необходимые назначения. Один раз готовила меня к госпитализации и даже позвонила мне, приду ли я к ней на приём! Очень ей благодарна за это! Ни разу я такого отношения не встречала в государственных медицинских учреждениях. Замечательный доктор!

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Все понравилось

На процедуру записывалась по направлению, врача выбирала по отзывам. Все очень понравилось, врач хороший. Она очень доброжелательно относится к пациенту, комментировала свои действия во время процедуры. Результат врач выдала сразу и все рассказала. Потом это исследование помогло в постановке диагноза. Врач очень внимательно отнеслась, никаких претензий нет.

Услуга: Прием детского ЛОРа

врач хороший

Была на приеме у Рахманкуловой Шохсанам Саибовны, к ней никаких претензий нет, врач хороший, деликатный, все подробно объяснила, рассказала, на все мои вопросы ответила.

Мне очень понравилось . Она расспросила о всех болезнях ,операциях ,аллергиях чего раньше мои гинекологи не делали а это ведь очень важно .Все делала очень деликатно ,взяла забор всех анализов ,сейчас жду результы.Еще мне понравилось что она предлагала альтернативы если у меня не достаточно средств то можно было бы сдать сделать только некоторые анализы ,самые важные.Проверила грудь на новообразования ,я вот прям знаю что ничего не упущено .Дала советы по здоровью что нужно сделать если я захочу завести ребёнка.Посоветовала к каким врачам мне стоит сходить по поводу моих проблем со здоровьем .И ещё выписала мне свечи от моих проблем,что бы я могла начать залечивать их пока жду полные анализы .Мне очень понравилось ,я записалась к Шохсанам на следующую неделю и думаю что я встретила своего постоянного гинеколога что не может не радовать.)) Ещё хочу сказать что девушка на ресепшн тоже была очень милая и приятно общалась .

Мне очень понравилось такое обращение к пациенту

Очень хороший и грамотный врач! Вызывали гинеколога на дом для осмотра и обработки швов после операции,врач пришла в тот же день, сделала осмотр, промывание и обработку швов, выписала свечи для решения проблемы с обработкой швов в домашних условиях т к. У нас лежачий больной. Собрала анамнез и расписала все на 3 листа, ещё и мазки взяла чтобы убедиться что после операции все хорошо. Мне очень понравилось такое обращение к пациенту, будем ещё вызывать!

Мазок на флору
Внутриматочная спираль