Рачинский Станислав Владиславович

проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках
хирург-эндокринолог
лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.)
эндокринолог-онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
ТОП-10 хирургов-эндокринологов города
ТОП-10 эндокринологов-онкологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:
Доцент кафедры хирургических болезней лечебного факультета с курсом детской хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова. Специализируется на патологии щитовидной железы.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиническая больница им.Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова
врач
Отделение: Онкологическое отделение
Ладожская (5.7 км), Новочеркасская (6.1 км)
г.Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Поликлиника Городского клинического онкологического диспансера
врач
+7 (812) 607-03-0... показать
Черная речка (700 м), Петроградская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за пару недель

Отзывы о враче Рачинский Станислав Владиславович (12)

Станислав Владиславович - вымирающий вид наших врачей от Бога
Я уже почти год "шляюсь" по разным специалистам со своей фолликулярной опухолью и наконец попала к этому Доктору. Он все объяснил, пощупал (меня никто не осматривал до него, за год никто не удосужился пропальпировать щитовидку). Все объяснил, рассказал, доступно и понятно. Если я решусь на операцию, то очень буду просить высшие силы, чтобы попасть именно к нему. Настоящий Врач, Человек, я очень рада что наконец мне все объяснили, рассказали, да просто адекватно отнеслись, а не "хм, ну иди режь". Это все, что я слышала за год без уточнений зачем и почему это резать надо. Станислав Владиславович - вымирающий вид наших врачей от Бога.

Спасибо большое,Станислав Владиславович,за проделанную Вами операцию по удалению щитовидки 15 мая 2018 .Я Екатерина Николаевна.

Светила хирургической эндокринологии
Бестяший врач,доктор от бога,золотые руки,высочайший профессионализм!Спасибо за прекрасную операцию,крепкого здоровья ,Вам,Станислав Владиславович!

Популярные услуги