Клиника когнитивной психотерапии в Щербаковом переулке

г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 1-3

Достоевская (400 м)

Администратор

+7 (812) 635-09-03показать

Пушкарев Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 1-3

Пушкарев Андрей Юрьевич: психотерапевт. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Пушкарев Андрей Юрьевич специализируется на решении следующих психологических вопросов: неврозы, психосоматические расстройства, панические расстройства, депрессия посттравматические состояние, страх публичных выступлений и нахождения в обществе, проблемы отношений.

Андрей Юрьевич состоит в Ассоциации Когнитивно-поведенческой психотерапии.

Тюменский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 04.05.2022

Отзывы о враче Пушкарев Андрей Юрьевич (2)

Впервые была на приёме у доктора 29.04.22. Все очень понравилось. Внимательный и чуткий специалист! У него уже был мой муж в прошлом году, ему тоже все очень понравилось. На фоне лечения его состояние стабилизировалось. Мне было назначено лечение, в скором времени смогу оценить действие терапии.

Просто потрясающе

Проходил лечение у этого специалиста. Лечение заняло несколько сеансов, результат потрясающий! Пожалуй, если бы не он, то я бы не смог побороть свои фобии. Огромное спасибо этому специалисту, всем советую!

Алина

Менеджер по развитию

Клиника когнитивной психотерапии
Алексей, от лица клиники благодарим вас за положительный отзыв! Пушкарев Андрей Юрьевич один из лучших специалистов и мы рады, что вы остались довольны!

Тюменский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. - интернатура по психиатрии, Тюменская Государственная медицинская академия
  • 2009 г. - первичная специализация по психотерапии, НИПНИ им. В.М. Бехтерева
  • 2007 г. - курс «НЛП-Практик»
  • 2007 г. - курс «НЛП-Мастер»
  • 2008 г. - курс «Эриксоновский гипноз»
  • 2011 г. - «Психотерапия в наркологии», СПб МАПО
  • 2014 г. - обучающая программа по когнитивно-поведенческой психотерапии, СЗГМУ им. Мечникова
  • 2013 г. - Оксфордский центр когнитивно-поведенческой терапии. Онлайн-курс по когнитивно-поведенческой терапии
  • 2014 г. - "Введение в теорию и практику Рационально Эмоциональной Поведенческой терапии" Джон Витерито
  • 2017 г. - "Эриксоновский гипноз. Базовый курс" М.Н. Гордеев
  • 2017 г. - "Глубинная гипнотерапия" М.Н. Гордеев