Центр ВЕНЕЦИЯ

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65

Приморский район

+7 (800) 511-86-08показать

Прудникова Валентина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
800 ₽
Удаление зуба (простое)
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
Удаление зуба (сложное)

Прудникова Валентина Александровна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Прудникова Валентина Александровна оказывает широкий спектр стоматологических услуг.

Терапевтическое лечение зубов:

• кариес любой степени
  • осложнения кариеса (пульпит, периодонтит)
  • эстетическая реставрация при разрушении эмали

Владеет современной методикой инфильтрации кариеса Icon (лечение без сверления).

Лечение тканей полости рта (пародонтология):

• открытый и закрытый кюретаж при пародонтите
  • гингивотомия

Хирургические манипуляции:

• сложное и простое удаление зубов
  • пластика костной ткани атравматичными методами
  • мягкотканная пластика
  • удаление кисты зуба
  • иссечение новообразований в полости рта

Протезирование и имплантация:

• установка имплантатов
  • съемное и несъемное протезирование
  • установка коронок, вкладок, виниров

Выполняет все виды профессиональной гигиены и отбеливания.

Валентина Александровна постоянно повышает квалификацию, изучает новейшие достижения в стоматологии, обучается передовым методам работы.

ТОП-10 пародонтологов города

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Прудникова Валентина Александровна (32)

Замечательный профессионал

Удаляла у Валентины Александровны нижнюю ретинированную 8-ку . Все прошло быстро и гладко, за 20 минут избавилась от своих страданий 😊 Теперь буду постоянным клиентом ! Очень понравилась клиника , результатом довольна , не зря ездила на приём через весь город.

Профессионал с лёгкой рукой

Мне нужно было удалить нижнюю ретинированную 8ку, расположенную корнем прямо внутри канала нижнечелюстного нерва. За полгода до этого удаляла в другой клинике у другого врача симметричный зуб мудрости, после чего неделю проходил отёк, месяц болели челюсти и вся голова, 2 месяца проходило онемение. Меня напугали тем, что следующий зуб будет ещё сложнее и надо готовиться вытерпеть намного больше, а возможно и лишиться чувствительности щеки на всю оставшуюся жизнь! Так я решила найти лучшего стоматолога-хирурга в городе по отзывам и нашла Валентину Александровну. Такое сложное удаление, а прошло очень гладко, после операции всё болело только первый день, через три дня от отёка не осталось и следа, а спустя две недели почти всё затянулось! После удаления мне почти не понадобились обезболивающие. Врач очень внимательная, отзывчивая и аккуратная. Огромная благодарность Валентине Александровне!

Отёка не было совсем

Хочу поблагодарить Прудникову Валентину Александровну, за профессионализм, аккуратность и небезразличное отношение. Удаляла у Валентины Александровны 2 зуба мудрости (1-верхний, 1-нижний) Верхний удалили за минут 15-20, отёка не было совсем, и практически не болел, но правильно подобранные лекарства быстро всё решили, поэтому обезболивающее выпила всего 2 раза. С нижним зубом дела обстояли немного труднее потому что сам зуб был достаточно сложно расположен, поэтому операция длилась дольше, где то в районе 50 минут. Но ни отёка, ни болей у меня не было, хотя я уже была готова к самым тяжелым последствия. Сейчас всей семьей ходим удалять зубы только к В.А. Прудниковой!)

Неудовлетворительно!

Отговаривают записываться через сайт и уговаривают делать это через администратора, якобы у них какие-то сбои. Каких я совершенно не заметила, заполнив форму сразу получила ответ в виде смс, что моя запись подтверждена! Еще смутила разность цен за лечение на сайте и то, что мне сказала врач.

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Елена, спасибо за обратную связь! Попробую объяснить, если пациент приходит к нам не первый раз, то я всегда прошу записываться через администратора. Он подберет удобное , а самое главное необходимое для лечения время. Бывают заминки, когда одновременно записывает и администратор и сайт, или окно в расписании оставлено для возможности накрыть кабинет или проводить пациента. Цены на сайте носят ознакомительный характер, процедура складывается из нескольких пунктов. Я на консультации говорю стоимость под ключ, если необходимо выдаю планы на руки . Поэтому администратор всегда предупреждает что стоимость скажет врач после консультации и осмотра. Кроме организации записи, есть ли у Вас претензии непосредственно к моей работе? С уважением , Прудникова ВА .

Никакого дискомфорта.

Все на высшем уровне. Никакого дискомфорта. Оккуратная работа.

Прудникова Валентина Александровна

Валентина Александровна подробно ответила на все вопросы, рассказала варианты лечения (снимок показал кисту под корневой). Показатель, что даже сопровождавший меня муж, до обморока пугающийся стоматологов, вдохновился на установку имплантатов.

восстановление передних зубов

в декабре делала эстетическую реставрацию передних зубов у Прудниковой Валентины Александровны. Осталась очень довольна качеством работы. Спасибо большое!

Прудникова Валентина Александровна

Классная! Очень лёгкая рука! И вообще красавица!

Благодарность!

Коллективу эстетической стоматологии ,, Венеция " а также стоматологу Прудниковой Валентине Александровне , выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ! За высокий профессионализм , качественное обслуживание , чуткое отношение к пациентам. Ваш пациент: Калиновский Вячеслав Борисович. 29 января 2019 года.

Замечательный врач

Замечательный врач, очень приятная в общении, вырвала зуб так, что я даже не заметил. И восстановление прошло легко, быстро и безболезненно сняла швы. Всё просто отлично.

Валентина Александровна

Приятное первое впечатление)

Честно говоря очень долго искала врача, после того как мой семейный стоматолог перестал практиковать...И по знакомым и по рекомендациям...все не то. И вот, прочитав отзыв здесь, записалась, сходила. Итог: лечусь уже почти год и говорю честно - более профессионального, заботливого, ответственного и дружелюбного врача еще не встречала!!!Спасибо ей огромное за все!!

О самом лучшем стоматологе

Хочу поделиться о моем лечении в клинике"Венеция" у доктора Прудниковой Валентины Александровны.Первый раз была на осмотре год назад.У меня две кисты справа внизу,4 и 5 зуб.Сразу записаться на операцию не смогла и осенью этого года решилась,т.к.постоянно были воспаления.Мне 67 лет и живу на другом конце города,решила поискать поближе,много клиник пересмотрела,но меня опять потянуло именно к Валентине Александровне. На 16-е октября я к ней записалась.Моей благодарности нет предела.Операция не простая,т.к.весь низ протезирован.Настолько аккуратно,нежно была сделана резекция верхушек двух корней сразу.Два с половиной часа шла операция,конечно безболезненно.Такое отношение я увидела впервые,Валентина Александровна идеальный врач, чуткий,внимательный.Я просто очень полюбила эту удивительную женщину,удивительного врача.Через две недели приезжала удалять швы.Думала будут делать укол,но она удалила нити совершенно безболезненно,я была удивлена,что за ручки такие. Хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО Вам,Валентина Александровна! Удачи Вам в Вашей профессии! Жданова Лидия Александровна.

Отзыв о враче Прудникова В.А.

Действительно отличный врач.

Прием Прудникова

Прудникова очень хороший врач-даже самые трусы жертвы советской стоматологии могут смело идти сдаваться!!!

Как я справляюсь со своими страхами. Мастер с золотыми руками.

Добрался наконец-то и я до отзыва :) Хочу сказать Большое Спасибо «клинике Венеция», Валентине Прудниковой и ассистентам за оказанную заботу и индивидуальный подход к моей ситуации. У меня настоящая фобия стоматологов, выработанная с детства. Я не боюсь болезненных ощущений, у меня страх самого процесса и нахождения в кресле клиники, сердце вырывается из груди, тело покрывается литрами воды и дрожью)))) В связи с этим я не посещал стоматолога более 5 лет точно. Можно было бы начать подход с обратного, с посещения мозгоправа, но тогда, за время посещения психолога, я бы потерял свои зубы, некоторые из которых были в очень плачевном состоянии. Пришлось пересиливать себя и начать искать СВОЕГО врача и СВОЮ стоматологию здесь и сейчас. От нескольких врачей я слышал, что мои зубы будет сложно спасти и в любом случае придётся их депульпировать на старте + сама атмосфера этих клиник так и подталкивала к мыслям: «Беги отсюда. Спасайся. Хоть в окно выпрыгивай, но уноси свои ноги!»

Спасли зуб

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Валентине Прудниковой за спасение зуба. Обратилась из другой клиники после осложнений, исправили работу не компетентного специалиста. Благодаря старательности и терпению врача спасли зуб. Побольше бы таких профессионалов! Теперь в другие клиники я ни ногой!!! Огромное спасибо еще раз!

Отзыв о враче Прудниковой В.А.

Хочу сказать огромное спасибо чудо-доктору Валентине Александровне. Удивительно талантливый, аккуратный и позитивный доктор

ВСЁ очень непрофессионально

Спасибо огромное !!!

Хочу выразить благодарность Валентине Прудниковой за профессионализм и подход к своей работе!Она очень хорошо удалила мне зуб,я даже и не поняла !Все заживает быстро и безболезненно.Еще раз огромное спасибо,теперь я Ваша на веки )

Прудникова Валентина Александровна

Прудникова Валентина Александровна - потрясающий врач! Огромное ей спасибо за то, что так внимательно и досконально вникает в проблему, заботится о комфорте пациента и даже вне стен клиники не жалеет личного времени: к ней всегда можно обратиться с любым возникшим вопросом, такого индивидуального подхода я еще не встречала! Рада, что попала в столь профессиональные руки :)

Спасибо!

Огромная благодарность всему коллективу Венеция.Отдельное спасибо стоматологу Валентине Александровне за внимательность,аккуратность,профессионализм,доброе отношение к пациенту. Прихожу и ухожу с прекрасным настроением!!!Желаю клинике процветания и много клиентов!!!

Мой доктор

Неожиданно и абсолютно случайно обнаружил клинику, в которой работает Валентина Александровна, недалеко от дома, почитал отзывы о клинике с целом и попробовал. Зуб был очень проблемный: плохо депульпированный несущий для металлокерамического моста и с кистой. В других местах наслушался про резекцию, с чем и попал в руки доктора. А тут стало интересно. Доктор очень внимательно осмотрела проблему и резекцию делать отказалась, несмотря на простоту работы. По её совету мы пошли сложным и кропотливым путем распломбировки канала и лечения зуба через мост сверху. Я и не знал, что так можно. И у нас все получилось. От меня полувыпадающий больной зуб (нижняя двойка), на котором сверху железяка, а от доктора профессионализм, терпение, внимание, желание помочь, а не «срубить бабла». Спасибо, Валентина Александровна, я к Вам приду ещё раз, теперь на осмотр остальных зубов и у меня теперь есть свой хороший доктор стоматолог.

Хороший врач и человек доброжелательный, здорово помогла в нужный момент. Большое спасибо.

Золотые руки!!!

Добрый день!!! Дорогая Валентина Александровна,я безумно рада что попала именно к Вам,до этого лечила зубы у других стоматологов они не идут с Вами ни в какое сравнение,качество и красота Ваших трудов на высоте,лишь у Вас на приеме я перестала бояться лечить зубы и прихожу к Вам с большим удовольствием.Спасибо Вам за подаренную улыбку и индивидуальный подход!!!

Валентина Александровна мне понравилась, в качестве специалиста. Я практически всю жизнь лечу свой зуб, а он постоянно болел. Никто не мог до конца вылечить. А здесь, о чудо, оказалось киста. Спасибо! Больше не беспокоит пока!

все будет наилучшим образом

Уже три года лечу и «ремонтирую» зубы у Валентины Александровны. Наконец-то я нашла врача, к которому иду, ни о чем не беспокоясь, знаю, что все будет наилучшим образом. Она расскажет, пояснит. Впервые !! врач рассказал мне, как ухаживать за зубами и полостью рта. Валентина Александровна помнит твои особенности и не забывает позаботится, чтобы как можно комфортнее тебе было во время лечения. Два важных качества присущи этому врачу: профессионализм и внимательное отношение к человеку. Спасибо!

Самый лучший доктор!!!!!

Хочу сказать огромнейшее спасибо замечательному доктору, профессионалу своего дела Прудниковой В. за то что полностью привела мои зубки в порядок. Лечусь у Валентины чуть больше года. Первым моим посещением было удаление сложного зуба мудрости. Честно говоря, на удаление я шла с опаской, и очень боялась боли!

Очень довольна

Хочу оставить о враче стоматологе-хирурге Прудниковой Валентине Александровне. Делала у неё имплантацию с костной пластикой. Я очень боюсь таких манипуляций, вида крови, но Валентина Александровна меня успокоила, расположила к себе. До и после операции была очень внимательна и заботлива, отвечала на звонки и мои бесконечные вопросы. Очень довольна лечением и профессионализмом врача. Однозначно рекомендую.

Прудникова Валентина Александровна-спасительница моя!

Мало хороших специалистов с этой сфере!!! Где я только не был, и как мне только зубы не портили. И по знакомству, и без знакомства. И уже стала пропадать вера в специалистов, но на моем пути попалась Валентина Александровна, пришел я к ней как всегда исправить работу предидущего стомотолога. После нескольких приемов я все больше и больше убеждался что нашел своего врача. Она всегда интересуется моим комфортом , по 10-ть раз спросит "ничего ли не мешает" 10-ть раз проверит свою работу. Валентина Александровна не только отличный специалисть, она делает все с душой и заботой. Пускай мой отзыв поможет тем, кто еще в поисках...

очень чуткий и нежный врач

Прудникова Валентина Александровна Я, наверное как и многие, испытываю страх перед стоматологами. Только когда мне пришлось удалять ретинированную восьмерку - вот тогда меня охватила настоящая паника! Пришла я с ней к Прудниковой Валентине Александровне. Это , как оказалось, очень чуткий и нежный врач с "легкой рукой", так как удаление , хоть и сложное, прошло быстро и гладко, не оставив даже отека в последующем! Со второй восьмеркой, конечно пошла к ней же, а потом еще и подлечила все зубы. Валентина Александровна все подробно объясняет, показывает, советует. Рассказала все о правильной гигиене полости рта , а это залог здоровья и долголетия зубов! И подлечила все зубы у нее же

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Уважаемая Любовь!
Валентина Александровна очень тронута вашими словами и передает вам сердечный "привет!"!)
Спасибо, что написали отзыв и что доверяете свое драгоценное здоровье именно нам!
Желаем улыбок и хорошего настроения! :)

Лечение пародонтоза
Фарфоровые коронки