Прудникова Валентина Александровна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
лечит болезни десен
пародонтолог
взрослый
Образование:
  • 2013 г. - «Терапия ботулотоксином», Международный институт эстетической медицины
  • 2014 г. - «Зубная имплантология», Санкт-Петербургский Институт стоматологии последипломного образования
  • 2016 г. - «Планирование ортопедического лечения», «Препарирование зубов для изготовления полных коронок», Гаджи Дажаев
  • 2016 г. - «Атравматичные методы костной пластики», Паномарев О.Ю.
ТОП-10 стоматологов города
ТОП-10 стоматологов-хирургов города
ТОП-10 хирургов-имплантологов города
ТОП-10 пародонтологов города
ТОП-10 стоматологов-ортопедов города
О враче:

Прудникова Валентина Александровна оказывает широкий спектр стоматологических услуг.

Терапевтическое лечение зубов:

• кариес любой степени
  • осложнения кариеса (пульпит, периодонтит)
  • эстетическая реставрация при разрушении эмали

Владеет современной методикой инфильтрации кариеса Icon (лечение без сверления).

Лечение тканей полости рта (пародонтология):

• открытый и закрытый кюретаж при пародонтите
  • гингивотомия

Хирургические манипуляции:

• сложное и простое удаление зубов
  • пластика костной ткани атравматичными методами
  • мягкотканная пластика
  • удаление кисты зуба
  • иссечение новообразований в полости рта

Протезирование и имплантация:

• установка имплантатов
  • съемное и несъемное протезирование
  • установка коронок, вкладок, виниров

Выполняет все виды профессиональной гигиены и отбеливания.

Валентина Александровна постоянно повышает квалификацию, изучает новейшие достижения в стоматологии, обучается передовым методам работы.

• Отзывы

Место и время приема

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
врач
+7 (812) 604-37-1... показать
Комендантский проспект (2.9 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 65
Стоимость услуг
800 руб
Удаление зуба (простое)
2 000 руб
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
2 200 руб

Отзывы о враче Прудникова Валентина Александровна (29)

1 месяц назад
Неудовлетворительно!
Отговаривают записываться через сайт и уговаривают делать это через администратора, якобы у них какие-то сбои. Каких я совершенно не заметила, заполнив форму сразу получила ответ в виде смс, что моя запись подтверждена! Еще смутила разность цен за лечение на сайте и то, что мне сказала врач.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Елена, спасибо за обратную связь! Попробую объяснить, если пациент приходит к нам не первый раз, то я всегда прошу записываться через администратора. Он подберет удобное , а самое главное необходимое для лечения время. Бывают заминки, когда одновременно записывает и администратор и сайт, или окно в расписании оставлено для возможности накрыть кабинет или проводить пациента. Цены на сайте носят ознакомительный характер, процедура складывается из нескольких пунктов. Я на консультации говорю стоимость под ключ, если необходимо выдаю планы на руки . Поэтому администратор всегда предупреждает что стоимость скажет врач после консультации и осмотра. Кроме организации записи, есть ли у Вас претензии непосредственно к моей работе? С уважением , Прудникова ВА .

1 месяц назад
Никакого дискомфорта.
Все на высшем уровне. Никакого дискомфорта. Оккуратная работа.

Прудникова Валентина Александровна
Валентина Александровна подробно ответила на все вопросы, рассказала варианты лечения (снимок показал кисту под корневой). Показатель, что даже сопровождавший меня муж, до обморока пугающийся стоматологов, вдохновился на установку имплантатов.

Видео