Прудникова Валентина Александровна

Центр ВЕНЕЦИЯ

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65

Приморский район

+7 (800) 511-86-08показать

Прудникова Валентина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
800 ₽
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости (простое)

Прудникова Валентина Александровна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Прудникова Валентина Александровна оказывает широкий спектр стоматологических услуг.

Терапевтическое лечение зубов:

• кариес любой степени
  • осложнения кариеса (пульпит, периодонтит)
  • эстетическая реставрация при разрушении эмали

Владеет современной методикой инфильтрации кариеса Icon (лечение без сверления).

Лечение тканей полости рта (пародонтология):

• открытый и закрытый кюретаж при пародонтите
  • гингивотомия

Хирургические манипуляции:

• сложное и простое удаление зубов
  • пластика костной ткани атравматичными методами
  • мягкотканная пластика
  • удаление кисты зуба
  • иссечение новообразований в полости рта

Протезирование и имплантация:

• установка имплантатов
  • съемное и несъемное протезирование
  • установка коронок, вкладок, виниров

Выполняет все виды профессиональной гигиены и отбеливания.

Валентина Александровна постоянно повышает квалификацию, изучает новейшие достижения в стоматологии, обучается передовым методам работы.

ТОП-10 стоматологов города

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Прудникова Валентина Александровна (35)

34 отзыва 1 оценка

Талантливый и терпеливый Врач, настоящий профессионал своего дела. Было очень сложное удаление адской восьмерки, лежащей на нерве в полностью горизонтальном положении. В других стоматологическах клиниках пророчили потерю чувствительной правой стороны с очень большими шансами, долго не решался на лечение из страха перед возможными осложнениями. Обратился в клинику Венеция-Дент с записью на ближайшую дату и получил превосходную консультацию, а также полезные рекомендации по плану лечения от Валентины Александровны (предыдущие врачи предлагали удалить весь нижний правый ряд, здесь же оказалось что 2 зуба можно сохранить в случае удаления одной восьмерки). Удаление заняло более 3 часов и было очень сложным. Сразу после удаления делали снимки, оба показали остатки корней зуба (доп. снимки были сделаны бесплатно, хотя их стоимость обычно составляет около 2-ух тыс. рублей в среднем). Еще час заняло удаление оставшихся корней, которые были сплетены и не поддавались удалению. Я уже очень устал, перенервничал и хотел отказаться и оставить эти корни. Врач Валентина Александровна убедила продолжить удаление, хотя было видно что и она также очень устала в процессе этого сложнейшего удаления, более того процедура очень сильно затягивалась и были другие пациенты по записи в очереди, но Валентина Александровна настояла на завершении, что и было сделано. Она многократно успокаиваили меня и были очень добра и терпелива, хотя я и очень сильно перенервничал. По итогу чуствительность правой стороны не пострадала, зуб и корни были удалены полностью, на второй день опухоли почти не осталось, боль также минимальна, во что сложно поверить, особенно учитывая масштабы проведенной, сложной работы. Выражаю огромнейшую благодарность Прудниковой Валентине Александровне за ее высочайшие профессионализм, терпение и неиссякаямую поддержку в моем сложнейшем случае. Спасибо!

Хочу написать отзыв о моем лечении зубов в клинике Венеция Дент. Я вообще, в силу обстоятельств и возраста, не большой любитель посещать стоматологии, несмотря на имеющиеся проблемы с зубами, поскольку обычно испытываю в стоматологиях, мягко говоря, дискомфорт. Но когда сильно приперло, жена записала меня к доктору Прудниковой Валентине Александровне. И уже после первого посещения я понял, что в стоматологическом кресле можно просто сидеть, без всяких внутренних и внешних содроганий, неврозов и тремора рук. И это не только благодаря самому современному оборудованию и новейшим качественным материалам. 90% успеха- это ДОКТОР, каким является Валентина Александровна. Она не только восстановила мне то, что другие стоматологи сгубили, но и провела имплантацию так, что я решился на то, чтобы полностью восстановить все свои зубы. Спасибо Валентине Александровне! ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ РАБОТАЮТ В ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ!!!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный профессионал

Удаляла у Валентины Александровны нижнюю ретинированную 8-ку . Все прошло быстро и гладко, за 20 минут избавилась от своих страданий 😊 Теперь буду постоянным клиентом ! Очень понравилась клиника , результатом довольна , не зря ездила на приём через весь город.

Профессионал с лёгкой рукой

Мне нужно было удалить нижнюю ретинированную 8ку, расположенную корнем прямо внутри канала нижнечелюстного нерва. За полгода до этого удаляла в другой клинике у другого врача симметричный зуб мудрости, после чего неделю проходил отёк, месяц болели челюсти и вся голова, 2 месяца проходило онемение. Меня напугали тем, что следующий зуб будет ещё сложнее и надо готовиться вытерпеть намного больше, а возможно и лишиться чувствительности щеки на всю оставшуюся жизнь! Так я решила найти лучшего стоматолога-хирурга в городе по отзывам и нашла Валентину Александровну. Такое сложное удаление, а прошло очень гладко, после операции всё болело только первый день, через три дня от отёка не осталось и следа, а спустя две недели почти всё затянулось! После удаления мне почти не понадобились обезболивающие. Врач очень внимательная, отзывчивая и аккуратная. Огромная благодарность Валентине Александровне!

Отёка не было совсем

Хочу поблагодарить Прудникову Валентину Александровну, за профессионализм, аккуратность и небезразличное отношение. Удаляла у Валентины Александровны 2 зуба мудрости (1-верхний, 1-нижний) Верхний удалили за минут 15-20, отёка не было совсем, и практически не болел, но правильно подобранные лекарства быстро всё решили, поэтому обезболивающее выпила всего 2 раза. С нижним зубом дела обстояли немного труднее потому что сам зуб был достаточно сложно расположен, поэтому операция длилась дольше, где то в районе 50 минут. Но ни отёка, ни болей у меня не было, хотя я уже была готова к самым тяжелым последствия. Сейчас всей семьей ходим удалять зубы только к В.А. Прудниковой!)

Неудовлетворительно!

Отговаривают записываться через сайт и уговаривают делать это через администратора, якобы у них какие-то сбои. Каких я совершенно не заметила, заполнив форму сразу получила ответ в виде смс, что моя запись подтверждена! Еще смутила разность цен за лечение на сайте и то, что мне сказала врач.

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации

Елена, спасибо за обратную связь! Попробую объяснить, если пациент приходит к нам не первый раз, то я всегда прошу записываться через администратора. Он подберет удобное , а самое главное необходимое для лечения время. Бывают заминки, когда одновременно записывает и администратор и сайт, или окно в расписании оставлено для возможности накрыть кабинет или проводить пациента. Цены на сайте носят ознакомительный характер, процедура складывается из нескольких пунктов. Я на консультации говорю стоимость под ключ, если необходимо выдаю планы на руки . Поэтому администратор всегда предупреждает что стоимость скажет врач после консультации и осмотра. Кроме организации записи, есть ли у Вас претензии непосредственно к моей работе? С уважением , Прудникова ВА .

Никакого дискомфорта.

Все на высшем уровне. Никакого дискомфорта. Оккуратная работа.

Прудникова Валентина Александровна

Валентина Александровна подробно ответила на все вопросы, рассказала варианты лечения (снимок показал кисту под корневой). Показатель, что даже сопровождавший меня муж, до обморока пугающийся стоматологов, вдохновился на установку имплантатов.

восстановление передних зубов

в декабре делала эстетическую реставрацию передних зубов у Прудниковой Валентины Александровны. Осталась очень довольна качеством работы. Спасибо большое!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости