Прокопчук Сергей Николаевич

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Прокопчук Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прокопчук Сергей Николаевич проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: патологии желудочно-кишечного тракта, дефекты передней брюшной стенки, малые операции в условиях поликлиники в день обращения (удаление фурункулов, липом, атером, вросшего ногтя).

В качестве сосудистого хирурга Сергей Николаевич выполняет весь спектр лечения при варикозной трансформации вен нижних конечностей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1994)

ТОП-10 детских проктологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Прокопчук Сергей Николаевич (8)

4.3

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление родинки / невуса

Доброе, внимательное отношение персонала и врача!

Операция прошла хорошо

Прием у хирурга Сергея Николаевича Прокопчука прошел хорошо. Нашел его через интернет, попал на прием без задержек. Во время приема он не отвлекался, осмотрел, выслушал и провел операцию. Операция была нетяжелая, все прошло хорошо. Об эффекте пока говорить рано, все заживает. Время покажет. На том этапе, который есть сейчас, у меня нареканий нет. Более того, врач дал мне рекомендации, записал на бумажке что нужно делать, буквально на пальцах объяснил.

Прием детского хирурга

Не понравилось

Мне не понравилось в Первой семейной клинике следующее: сначала они говорят, что первичный приём стоит 1500 руб., а потом, когда ты к ним приходишь, вдруг оказывается, что приём стоит 4500 руб., а когда спрашиваешь, почему так, они говорят, потому что мы пользовались приборами. Представляете, если бы электрик к вам пришёл и сказал, что вот, извините, руками не буду ничего делать, а с прибором, если напряжение померить, стоит дороже гораздо. Неправильно это, на мой взгляд. Выше тройки за такое отношение ни врачу, ни клинике не поставлю.

Первая семейная клиника Петербурга
Сергей Васильевич, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем, что возникла ситуация с недопониманием по поводу стоимости. Конечно, пациент должен быть проинформирован о планируемых манипуляциях на консультации. Стоимость первичного приема действительно составляет 1500 руб., однако Вы говорите об использовании прибора, соответственно была произведена процедура. Любые процедуры оплачиваются дополнительно и в стоимость консультации не входят.
Мы будем признательны, если Вы напишите нам по электронной почте, указанной на нашем сайте, Ваши ФИО, контакты и дату визита, чтобы мы могли предметно разобраться в описываемой Вами ситуации и вернуться к Вам с обратной связью.
Заранее спасибо. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Никаких проблем не возникло

Прием прошел хорошо. Врач подробно расспросил о симптомах, поставил диагноз и назначил лечение. Никаких нареканий нет. Проблема была решена. В клинике также все меня устроило: без очередей, вежливый персонал.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Анна! Очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова!

Прием гастроэнтеролога

Все хорошо

Искал где сделать удаление липомы. Выбрал Первую семейную клинику на Коломяжском проспекте, на удаление попал к хирургу Прокопчук Сергею Николаевичу. Все прошло хорошо. Я остался доволен процедурой и результатом. Было сделано все, что нужно, никаких претензий или вопросов у меня нет.

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Хирургическое удаление фурункула

Все хорошо

Когда потребовалось хирургическое удаление фурункула на ноге, я обратилась в Первую семейную клинику Петербурга. До этого момента туда не обращалась, сделала выбор в пользу нее только на основании отзывов в интернете. Удаление выполнял хирург Прокопчук Сергей Николаевич. Он же после операции дал мне рекомендации относительно того, что можно и чего нельзя делать после хирургического вмешательства. Процедура прошла хорошо. Мне понравился доктор и то, как он все сделал. Дальше уже я ходила на перевязки, но там всегда были разные люди, всегда культурные и доброжелательные. Я не встретила ни одного специалиста, который бы мне как-то не понравился или проявил себя как-то непрофессионально. В целом, мне очень понравились сама клиника и Прокопчук Сергей Николаевич. Он действительно хороший хирург!

Не рекомендую

Не рекомендую. Сложилось впечатление абсолютного безразличия. Приём длился, если не считать «разденьте/оденьте ребёнка», ровно минуту. Трещина - лечите марганцовкой (которую, к слову сказать, достать весьма проблематично), «надеюсь поможет» - это цитата. Попытки рассказать о безуспешном лечении в течение 3-х месяцев, назначенных хирургом, принесённые результаты анализов - все это было проигнорировано. Никаких рекомендаций по нормализации стула, никаких направлений на анализы... Вышли с ощущением того, что просто пришли и подарили клинике 1440 рублей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Пожалуйста, сообщите Ф.И.О. пациента (Вашего ребенка, которому оказывались медицинские услуги) и дату приема по электронному адресу info@oneclinic.ru. Мы уточним у доктора детали приема и вернемся к Вам с результатами внутреннего аудита касательно указанной Вами ситуации. Сейчас можем сказать, что врач-проктолог не занимается нормализацией стула, это сфера ответственности гастроэнтеролога. Также озвучим, что Сергей Николаевич – специалист со стажем работы более 29 лет, его ценят пациенты за профессионализм и ответственное отношение на приеме. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы разобрались в данной ситуации.

Ректороманоскопия
Аноскопия