Прялухина Мария Александровна, офтальмолог

Прялухина Мария Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Прялухина Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Прялухина Мария Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 10 лет.

Прялухина Мария Александровна занимается лечением заболеваний глаз и нарушений зрения, таких как миопия (близорукость), гиперметропия (дальнозоркость), астигматизм, конъюнктивит и др. Ведёт приём взрослых пациентов и детей с рождения. Проводит промывание слезных путей, введение лекарственного вещества в полость халязиона, удаление инородных тел с конъюнктивы и роговицы, измерение глазного давления.

Северный государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Прялухина Мария Александровна (21)

4.4

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%

Благодарность!

Врач Мария Александровна,специалист сврего дела,выражаю ей свою благодарность!

Не советую

Здравствуйте См клиника это бизнес Каждый раз заставляется анали здавай в результати нечего нету 5 минут 1750₽ советую не ходит туда

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Профессионал

Долго собиралась к этому врачу и наконец то пришла 😁Могу сказать,что Мария профессионал в свое деле.Аккуратная,добрая и отзывчивая врач😊Всем рекомендую!

Врач от бога))

Прялухина Мария Александровна

Обращалась к врачу за рецептом на очки. Врач рецепт выписывать отказалась, и выписала капли в глаза, которые могли восстановить зрение, а могли и нет. Соответственно, надо было ждать, а потом идти на повторный прием, если не помогут. Меня такой вариант не устроил. Сама консультация оставила нормальные впечатления, были проведены необходимые исследования. Главное, что я поняла, что никаких особых заболеваний у меня нет и можно смело идти в оптику, где мне без проблем помогут получить очки.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно мы можем улучшить для Вас. Возможно, у Вас остались вопросы к нашему врачу ?
Мы будем рады и благодарны любой конструктивной обратной связи!
Написать нам можно на адрес эл. почты claim@smpost.ru.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Готовьте дьги на доп. анализы

Пишу отзыв от лица своего мужа. Зимой у мужа появились симптомы конъюктивита (светобоязнь, покраснение, усталость, сухость), поэтому записались на прием в клинику. Заявленная стоимость приема 1750 рублей на сайте напоправку, что приемлемо. На самом приеме провели осмотр, но при этом мы не знали, что расширенный осмотр будет стоить гораздо дороже. В результате муж согласился, заплатил около 4,5 тыс. рублей за все, учитывая, что врач еще хотела нам назначить бактериальное исследование, которое еще дополнительно нужно оплатить. Было яркое ощущение развода на деньги, если честно! Не могу сказать, чья здесь вина - клиники или сайта напоправку, так как заявленная стоимость услуг отличается от реальной во много раз. Будьте внимательны!

Добрый день, Валерия!
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Окулист

Отличный врач,профессионал своего дела.Рекомендую.

Рекомендую

Мы прошли много офтальмологов , Мария Александровна одна из тех , на ком остановились ! Умеет найти подход к ребёнку , все четко и по делу. Всегда ответит на любой вопрос . Будем наблюдаться дальше

Осмотр глазного дна

Хороший врач все доходчиво рассказала и объяснила

Прялухина Мария Александровна

Очень грамотная, внимательная, доброжелательная, знающая своё дело! Советую посетить, не пожалеете! Мне очень помогла вылечить глаз! Спасибо огромное!

Все понравилось.

Профессионал. Своё дело знает.

Отлично!

Всё очень понравилось! Были на приеме с дочкой 2 года. Врач умеет расположить ребенка к себе, очень добрая, милая. Разговаривает доброжелательно. Ребенок совсем не боялся на осмотре. Провели аппаратную проверку зрения за дополнительную плату, о стоимости врач предупредила заранее. От приема остались только положительные впечатления. Рекомендую специалиста, прекрасный врач!

Все очень хорошо

Грамотный врач

Грамотный врач ,все доступно объяснила

Мы довольны

Доктору ставлю самый высший балл. Очень хороший доктор. У ребёнка было сотрясение мозга, Мария Александровна всё посмотрела, проверила, провела общий осмотр, в том числе глазное дно посмотрела. У нас всё хорошо оказалось, мы довольны.

Рекомендую

Молодой, но опытный специалист. И, что немаловажно, приятный человек. Рекомендую.

Прялухина Мария Александровна

Выражаю благодарность за внимательное,вежливое отношение ,, грамотный доктор,советую

Веселая, позитивная

Замечательный доктор! Веселая, позитивная, на все мои вопросы по теме и нет доступно объяснила. В общем общение с врачом одно удовольствие))) выписала очки, если понадобится ещё визит к офтальмологу - только к Марии Александровне!

Не ходите ни к ней, ни в клинику.

Ужасная клиника. 1200 р за приём, чтобы просто мне сказали :"Здравствуйте". Каждый шаг врача платный. За что, простите, 1200 р, если не дали никакой консультации? Вообще никакой! Не ходите ни к ней, ни в клинику. Плюс ещё и приехала с дыбенко и на входе сказали, что я не записана у них, хотя я через "Напоправку" зарегистрировалась и пришла смс. В итоге вместо 900 р сказали 1200 за приём, где никто даже элементарно не осмотрел глаз. Горите в аду.