Прийма Николай Федорович

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-68-54показать

Прийма Николай Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Прийма Николай Федорович: детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Прийма Николай Федорович (19)

4.2

Врач очень внимательный

Николай Федорович- врач очень внимательный, смотрит тщательно и подробно объясняет. Мы обращаемся к нему во второй раз. Большое Спасибо таким Докторам!

Прийма Николай Федорович

Замечательный врач!

Отличный врач !

Сын спортсмен . Ходим на ежегодные ЭХО именно к этому врачу.

Узи почек и мочевого пузыря

Делала в клинике Юниорт узи почек и мочевого пузыря ребёнку. В подробности вдаваться не буду,в общем врач такое нам насмотрел,что страшно стало. Нефролог отправила нас переделать узи в другом месте,сказала что даже у взрослых при хроническом цистите такое редко бывает,а у ребёнка с нормальными анализами мочи быть не может. Повторное узи показало,что у нас вообще ничего нет,почки и мочевой пузырь,всё в норме.

Понравился

Квалифицированный,внимательный,приятный доктор! Остались довольны

Очень хороший специалист

Были на приеме у Николая Федоровича 3 раза( в 4 месяца, в 3 года и в 5 лет). 2 раза в Педиатрической академии и один раз в Алмазова. Нам его порекомендовала в свое время педиатр, о чем мы не жалеем. Делали Узи сердца. Очень спокойно, доходчиво все объясняет. Адекватные рекомендации. Без надобности не прописывает кучу лекарств. Создается впечатление, что человек очень увлечен своей работой. В наше время такие специалисты редкость.

Врач от Бога

Прийма, врач от бога, на приёме сам делает и узи и экг. Работает в алмазова и в педиатрической академии.

Очень нравится

А нам очень нравится Прийма Николай Федорович. Работает в педиатрической академии и принимает в Аква Докторе на Богатырском.

Поставил неправильный диагноз

Я делала дочке в Алмазова 2 раза: у Приймы в 3 месяца (поставил абсолютно неправильный диагноз) и у Матюшкиной и Грехова в 6 месяцев, в ДДЦ на Школьной (в 5 месяцев) и у Цытко в 1 ДГБ (в 6,5 месяцев и в 11 мес.). Кроме этого делала ЭКГ ребенку в 5 месяцев в Алмазова, у М.М. Хомича (к сожалению, он умер, а врач был замечательный! Он нам сразу по ЭКГ и послушав ребенка поставил диагноз, который подтвердили впоследствии на 4 УЗИ и опроверг диагноз, поставленный к.м.н. Прийма).

Дохтор понравился

Про узи сердца - я делала в педиатрической обоим ребятам, очень мне там дохтор понравился, ща даже фамилию посмотрю.. Прийма Н.Ф. он принимает в отделении лучевой диагностики, которое через церковь входить. Главное не перепутать, не диагностический центр.

Внимательный, знающий

А я советую вам сделать ЭКГ или Узи в Педиатрической академии врач Прийма. Очень хороший дядечка, внимательный, знающий. Правда Это Выборгский район.

Остались довольны

Сделал узи, все расшифровал и объяснил. Приемом остались довольны.

Не рекомендую делать УЗИ у докторов Приймы и Попова

А я настоятельно не рекомендую делать УЗИ в этом месте у докторов Приймы и Попова. Это взрослые врачи, плохо ориентирующиеся в особенностях УЗИ сердца у ребенка. Кардиологическое отделение в ПМА к этим врачам детей не отправляет. К этим специалистам я со своим ребенком не пойду, и другим не посоветую, будь они хоть академиками. Качество их работы оставляет желать лучшего. Прийма умудрился на УЗИ у ребенка описать вегетации на клапанах ( а это равно бак. эндокардит). При повторном УЗи у другого специалиста их конечно же не нашли. А качество суточных мониторов (СМАД), устанавливаемых этими господами? В одном случае поставили с севшими батарейками, не проверив, в другом - половина измерений были ошибочными.

Услуга: ЭКГ

Рекомендую

Нам младшему по ЭКГ поставили брадикардию и еще какие-то нарушения ритма в 6 лет. Мы в Педиатричке сделали 24-часовой мониторинг (ходил с мониторчиком, я вела дневник нагрузок). Все оказалось отлично. Делали платно. В больницу не ложились. Пришли, врач прикрепил монитор и отпустил. На след. день пришли, сняли монитор, подождали час - получили заключение. Записывала нас моя приятельница, тел. не сохранился :(. Фамилия врача - Прийма Н.Ф.

Не очень понравился

врач Прийма не оч понравился. как по книжке говорит.

УЗИ сердца он делает квалифицированно

С чего некоторые взяли что у Прийма Н.Ф. нет сертификата по педиатрии, если он изначально был педиатром? Мне кажется слухи или какие-то личные отношения не дают оснований для таких некорректных высказываний, по-моему мнению УЗИ сердца он делает квалифицированно

Врач чудесный просто!

А мне понравилось в Педиатрической академии. Запись за неделю, врач чудесный просто- Прийма Н.Ф., цена вопроса 800 рублей. Оборудование тоже хорошее...;)

УЗИ сердца

Могу посоветовать сделать узи в Педиатрическом институте , там есть НИЦ (научно-исследовательский центр) ,где работает доктор специализирующийся на узи дифференциальной диагностике шумов у детей , Стоит по-моему 800 руб, зовут Прийма Николай Федорович, на Литовской улице, м Выборгская, лучше наверное позвонить предворительно

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)