Прийма Николай Федорович

Нет информации о месте работы врача Прийма Николай Федорович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Прийма Николай Федорович: детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

• Перинатальный центр клиники Института перинатологии и педиатрии Национального медицинского исследовательского центра имени А. В. Алмазова, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Прийма Николай Федорович (19)

4.2

Врач очень внимательный

Николай Федорович- врач очень внимательный, смотрит тщательно и подробно объясняет. Мы обращаемся к нему во второй раз. Большое Спасибо таким Докторам!

Прийма Николай Федорович

Замечательный врач!

Отличный врач !

Сын спортсмен . Ходим на ежегодные ЭХО именно к этому врачу.

Узи почек и мочевого пузыря

Делала в клинике Юниорт узи почек и мочевого пузыря ребёнку. В подробности вдаваться не буду,в общем врач такое нам насмотрел,что страшно стало. Нефролог отправила нас переделать узи в другом месте,сказала что даже у взрослых при хроническом цистите такое редко бывает,а у ребёнка с нормальными анализами мочи быть не может. Повторное узи показало,что у нас вообще ничего нет,почки и мочевой пузырь,всё в норме.

Понравился

Квалифицированный,внимательный,приятный доктор! Остались довольны

Очень хороший специалист

Были на приеме у Николая Федоровича 3 раза( в 4 месяца, в 3 года и в 5 лет). 2 раза в Педиатрической академии и один раз в Алмазова. Нам его порекомендовала в свое время педиатр, о чем мы не жалеем. Делали Узи сердца. Очень спокойно, доходчиво все объясняет. Адекватные рекомендации. Без надобности не прописывает кучу лекарств. Создается впечатление, что человек очень увлечен своей работой. В наше время такие специалисты редкость.

Врач от Бога

Прийма, врач от бога, на приёме сам делает и узи и экг. Работает в алмазова и в педиатрической академии.

Очень нравится

А нам очень нравится Прийма Николай Федорович. Работает в педиатрической академии и принимает в Аква Докторе на Богатырском.

Поставил неправильный диагноз

Я делала дочке в Алмазова 2 раза: у Приймы в 3 месяца (поставил абсолютно неправильный диагноз) и у Матюшкиной и Грехова в 6 месяцев, в ДДЦ на Школьной (в 5 месяцев) и у Цытко в 1 ДГБ (в 6,5 месяцев и в 11 мес.). Кроме этого делала ЭКГ ребенку в 5 месяцев в Алмазова, у М.М. Хомича (к сожалению, он умер, а врач был замечательный! Он нам сразу по ЭКГ и послушав ребенка поставил диагноз, который подтвердили впоследствии на 4 УЗИ и опроверг диагноз, поставленный к.м.н. Прийма).

Лицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)