Приказа Екатерина Алексеевна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Приказа Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Приказа Екатерина Алексеевна: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Принимает взрослых пациентов и детей с 2 лет. Приказа Екатерина Алексеевна проводит диагностику и консервативное лечение следующих заболеваний: острые и хронические риносинуситы, аденоидиты и тонзиллиты, герпетические инфекции, ВЭБ, ЦМВ – инфекции, отиты наружные и средние, сложные случаи отитов, острые заболевания внешнего и среднего уха.

Екатерина Алексеевна проводит следующие манипуляции: удаление инородных тел уха, горла и носа, удаление серных пробок, санация околоносовых пазух методом перемещения жидкости по Проэтцу («кукушки»), пункции пазух, промывание лакун небных миндалин, в том числе с помощью аппарата Тонзиллор, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, абсцедирующих фурункулов носа, уха.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015)

• 2014-2017 гг. - СПБГБУЗ Александровская больница , медицинская сестра приемного отделения.:

Информация обновлена 10.07.2022

Отзывы о враче Приказа Екатерина Алексеевна (7)

4.0

Услуга: Прием ЛОРа

Настоящий профессионал своего дела!

Обратились с проблемами у ребенка 3,5 года. Врач напугала и назначила ненужные анализы и список лекарств. Итого прием с анализами - 9000 рублей. Не советую врача, так как она настроена только на коммерцию.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Приносим Вам извинения за то, что ребёнок не получил своевременную медицинскую помощь. Эту ситуацию необходимо донести до руководителей клиники, должна быть проведена служебная проверка - необходимо поднять карту пациента, получить объяснения врача, затем с Вами свяжется представитель администрации. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очен хороший врач

Приходили к доктору с ребенком, потому что готовились к садику и нужен был допуск. Екатерина Алексеевна мне очень понравилась, она осмотрела ребенка, поговорила с ним. Нас в поликлинике отправляли на диагностику к логопеду, хотя я знала, что ребенок у меня здоров и прекрасно разговаривает. Екатерина Алексеевна подтвердила, что никаких патологий нет и не надо никуда ходить, все нормально с речью. С доктором приятно общаться, она доброжелательная и располагает к себе.

Приказа Екатерина Алексеевна

Очень хороший,внимательный доктор.Профессионал своего дела !

Безрезультатное лечение

Абсолютно бесполезно потраченные 20 тысяч рублей, и регресс в динамике болезни. Обратилась с сильной заложенность в носу; врач сделала снимок - поставила острый синусит. Заставила сдать ещё кучу анализов , общей стоимостью на 10 тысяч, и все, что назначила - это капли в нос, промывание и кукушки. Ни антибиотиков, никакого дополнительного лечения. Спустя неделю после обращения , сделав 5 кукушек, совершили контрольный снимок- он выявил ещё большее затемнение пазухи по сравнению а прошлым разом(( единственное , что сказала врач - это обратиться по скорой и сделать прокол самостоятельно(( не мой вопрос, к какому врачу и в какую клинику можно ещё обратиться , сказала что не знает- что говорит , на мой взгляд, об абсолютной некомпитенции((

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Искренне сожалеем о том, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, в комментарии к этому отзыву номер вашей амбулаторной карты или ФИО. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники и проанализировать перечень проведенной диагностики и лечения. Благодарим за отзыв! С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.

Удаление серных пробок
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Камертональное исследование слуха