Правосудова Марина Михайловна

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Дунайская (500 м)

справочная

+7 (812) 324-66-66показать

Правосудова Марина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Правосудова Марина Михайловна: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 44 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1975)

Отзывы о враче Правосудова Марина Михайловна (3)

4.0

Не советую

Удаляла у Правосудовой халязион. Очень не понравилось невнимательное отношение во время самой операции и откровенное хамство на последующих осмотрах!

Хочу выразить свою огромную благодарность Марине Михайловне за внимание и профессионализм. Моей маме делали операцию по удалению катаракты глаза. Подготовка была проведена очень тщательно, операция прошла быстро. Два дня мама провела в стационаре. После выписки чувствует себя великолепно. Восторг полный. Таких ярких красок не видела в жизни. Благодарность 6 бригаде . Большое спасибо за чуткость и понимание. С наступающим Новым Годом! Здоровья и хорошего настроения!

Спасибо Правосудовой Марине Михайловне за то что вернула мне зрение, была глаукома и катаракта видимость глаза ноль, сейчас вижу хорошо,заодно улучшилось зрение и левого глаза!

Как долго после приема антибиотиков человек остается заразным?

После начала курса антибиотиков период времени, в течение которого вы будете оставаться заразным, варьируется. Обычно вы перестаете быть заразным спустя 24 часа после начала приема антибиотиков. В этой статье перечислены факторы, от которых зависит, как долго выбудете оставаться заразным.

Поликлиника: запись, вызов на дом и другие типовые вопросы

В этой статье мы рассмотрим наиболее частые вопросы, возникающие при обращении за первичной медицинской помощью в территориальную поликлинику или частную клинику.