Позняк Екатерина  Иосифовна, гематолог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Позняк Екатерина  Иосифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Позняк Екатерина Иосифовна: гематолог. Стаж работы – 44 года.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Позняк Екатерина Иосифовна (3)

2.3

На мои вопросы по поводу сдачи анализа крови и других, связанных с сегодняшним приемом, набросилась на меня как на идиотку.

Спасибо!!!

Мы очень благодарны Екатерине Иосифовне за высокий профессионализм. За внимательное отношение к нашей проблеме и правильно назначенное лечепие. Через месяц результаты на лицо!!! Большое спасибо! Титова Инга

Поздняк Е. И. Врач-гематолог

Привела маму к гематологу с кучей анализов по направлению пульмонолога,заплатили 1100 р. За что??За три минуты приёма? Нам ответили : "У вас ничего нашего нет " И до свидания! А то что у нас лимфоциты повышены,нейтрофилы понижены на это даже не обратили внимания. Гематолог не только лейкозами занимается, а любыми сбоями в крови.Врачу не мешало бы пройти тест на профпригодность!