Позднякова Янина Георгиевна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Позднякова Янина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Позднякова Янина Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет.

Ведение беременных, в том числе с экстрагенитальной патологией, психологическая подготовка беременных к родам. Лечение гинекологических заболеваний, вопросы контрацепции, патологии климактерия.

Смоленский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Позднякова Янина Георгиевна (2)

3.0

Наблюдаюсь у Поздняковой Я. Г. несколько лет. Прекрасный доктор. Готовилась с ней к планированию беременности, была на послеродовом осмотре. Всегда доброжелательное отношение, высокий уровень профессионализма, понятное объяснение, комфортный осмотр. На этих приемах я получаю понятные ответы на все свои вопросы. После приема всегда хорошее настроение и ощущение, что получила больше, чем планировала :) Спасибо большое Янине Георгиевне за лечение, поддержку и доброе отношение! С уважением и наилучшими пожеланиями, Оксана

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья!

Больше ни ногой

Родила 27.07.17 и 09.03.2018 долгожданная задержка. Последние месячные 03.01. Как только поняла, что всё, задержка, хотелось убедиться и скорее бежать на приём к гинекологу. Из этого принципа пошла в это заведение и к этому ... Не могу подобрать слова об этой девушке. Это не врач. И тем более не с большой буквы «Врач». Позднякова Янина Георгиевна... Результат УЗИ за 1700 показал, что надо подождать ещё 2 недели!!! А что не 9 месяцев то? На сдачу крови ХГЧ не отправили (этот анализ показывает начало беременности чуть ли не на следующий день после зачатия). Увидели жёлтое тело, которое показывает возможную беременность, но об этом не было сказано. Эмбриона не увидели через 1,5 месяца задержки? Так порекомендуйте беречь себя, сдать кровь сейчас, сходить на другое УЗИ. Больше ни ногой!!!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Сожалеем о том, что у вас осталось такое впечатление о клинике.
По фамилии удалось посмотреть историю болезни, поэтому есть возможность прокомментировать ситуацию. Консультации врача не было, вы оплатили только УЗИ. На раннем сроке, при отрицательных тестах, была абсолютно адекватно описана УЗИ картина, в заключении описано желтое тело, в рекомендациях написано «сдать кровь на ХГЧ», написано, при каких цифрах ХГЧ прийти на повторное УЗИ, чтобы оно было для вас и для врача более информативным. Возможно, вы ожидали большей определенности, но в тот момент по УЗИ ее еще не было. Очень жаль, что в отношении врача был использован такой пренебрежительный тон в отзыве.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия