Васильева (Поздякова) Юлия Сергеевна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Васильева (Поздякова) Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Васильева (Поздякова) Юлия Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 24 года.

Стоматолог-терапевт Юлия Сергеевна владеет всеми методиками терапевтического лечения зубов, что дает возможность вести прием как взрослых пациентов, так и детей самого разного возраста.

Обаяние и такт, помноженные на мастерство и профессионализм, помогают Юлии Сергеевне решать самые сложные проблемы своих пациентов. «Всякий раз я стремлюсь к тому, чтобы полученный терапевтический и эстетический результат удовлетворил не только взыскательного пациента, но и самого строгого, непримиримого критика моей работы — меня лично!».

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Васильева (Поздякова) Юлия Сергеевна (1)

4.3

Ребенку понравилось

Сходили мы в Меди на Чкаловском, я в восторге! Доктор Поздякова Юлия Сергеевна настолько профессионально запарила мозги моей доче, что та просидела в кресле 45 минут, из них 20 с открытым ртом, выличили 2 зуба (причем с анестезией). Первый вопрос послы выхода из кабинета: "Когда мы опять пойдем лечить зубы?" :)))))))