Попова Виктория Александровна, стоматологический гигиенист

Конфиденция на Лизы Чайкиной

г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 4/12

Чкаловская (900 м)

+7 (812) 603-62-05показать

Попова Виктория Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 4/12

Попова Виктория Александровна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 4 года.

Специализация доктора:

• Профессиональная гигиена полости рта

• Проведение контролируемой чистки

• Коррекция навыков гигиены полости рта

• Анализ и подбор индивидуальных средств гигиены

• Vector-терапия

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Попова Виктория Александровна (6)

В процессе ортодонтического лечения в клинике «Конфиденция» каждые 3 месяца я прохожу процедуру профессиональной гигиены. Чаще всего попадаю к стоматологу-гигиенисту Поповой Виктории Александровне. Очень внимательная и аккуратная, во время процедуры поясняет все свои действия, постоянно интересуется состоянием пациента, отвечает на все вопросы, даёт чёткие рекомендации по уходу.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за такую высокую оценку работы Виктории Александровны, рады, что вам все нравится. Будем ждать вас вновь!

Всё понравилось. Бережная чистка, консультация.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за обратную связь!

Хочу выразить благодарность команде клиники "Конфиденция", в частности, Петровой Елене Александровне - замечательный врач, профессионал своего дела. Поповой Виктории Александровне - лучший гигиенист, внимательный и чуткий к пациентам. Также огромное спасибо моему куратору Ольге, которая всегда на связи, всегда готова помочь и успокоить, т. к. я очень беспокойный пациент))). Я очень рада, что попала именно в вашу клинику! ❤❤❤

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Мы тоже очень рады такому сотрудничеству, желаем вам здоровья и только позитивных эмоций.

Проходил проф у Виктории. Всем доволен, рекомендую, очень бережно и чутко выполнила свою работу, советую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

Хожу на гигиену к Виктории Александровне регулярно, мне очень нравится. Врач относится ко мне с вниманием и осторожностью. Интересуется состоянием моих зубов, дает персональные рекомендации. Помимо этого описывает причинно-следственные связи между проблемой и ее источником, так я понимаю - как правильная гигиена решает большое количество потенциальных проблем.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв, мы с большой внимательностью относимся к самочувствию пациента и стараемся сделать клиническую картинку максимально прозрачной.

Была на гигиене у Виктории Александровны перед фиксацией брекетов. Я супер признательна за то, что врач учел мои жалобы на локальную чувствительность зубов к холоду и работал с этими местами очень аккуратно. Во время чистки, Виктория Александровна не забывала спрашивать все ли в порядке и не устала ли я. Это я тоже оценила !) Мой сустав быстро устает и держать рот долгое время открытым тяжеловато. В целом, я сильно рада, что для лечения выбрала именно Конфиденцию. Как-то всегда уютно у них). И я еще ни разу не усомнилась в профессиональной работе врачей, ассистентов и администраторов.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Обязательно передадим Виктории Александровне ваши слова. Наши врачи всегда думают о комфорте своих пациентов, и нам очень приятно, что вы это замечаете)
Подозрение на заказной

Была на профессиональной гигиене у доктора Поповой Виктории Александровны. Очень понравилась процедура у данного доктора ,свою работу выполняет на отлично ,внимательна и компетентна к пациенту .

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за ваш отзыв! Передадим ваши слова Виктории Александровне, ей будет приятно)