Попова Ольга Александровна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Попова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Прием андролога
Вызов на дом

Попова Ольга Александровна: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Попова Ольга Александровна проводит диагностику и лечение пациентов с сексуальными дисфункциями, бесплодием, заболеваниями, передающимися половым путем. Проводит все необходимые лечебные манипуляции и процедуры, лечебный массаж предстательной железы, бужирование уретры, цистоскопию, удаление папиллом и кондилом. Консультирует пациентов перед планируемой процедурой экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). На приеме выполняет УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и яичек.

Кемеровский государственный медицинский институт (1995)

Отзывы о враче Попова Ольга Александровна (10)

2.0

Ужасный врач

Не может донести информацию, плохо объясняет, анализов лишних кучу назначает. Пришла к ней с дискомфортом и с хорошими анализами, а после ее лечения получила воспаление почек и подозрение на пиелонефрит.

Спермограмма

Развод на деньги

Были у нее в СМ Клиник по программе мужское здоровье. Врач необоснованно назначает доп исследования, например молодому парню кровь на рак, хотя показаний нет ( либо возраст, либо изменения по узи). В программу входит прием после анализов- врач выдала чек на 1850 за назначение лечения после сдачи анализов. Лечение типовое, без индивидуального подхода. Как врач впечатления не произвела. Не советую. Из плюсов- только комфортные условия. Чисто, светло, мало народу.

Добрый день, Ольга!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Уж лучше в бесплатной клинике

Врач уролог , стандартно выписала анализов на 20 тысяч , и каждый раз чего то не хватает , надо сдать ещё и ещё и ещё , каждое посещение по 10 тысяч , и каждый раз слышала одно и тоже , у вас очень плохие анализы , все очень плохо , я спать не могла ночами, нервничала и плакала , набрала денег взаймы , потратила свои накопленные деньги , а анализы все надо было сдавать , и подозрения на все болезни , и осложнения , по мнению врача надо было продать квартиру и сдать все анализы . Пошла в бесплатную клинику , там покрутили пальцем у виска , и сказали тут и так все понятно . Вылечили , и адекватно проконсультировали . Позор СМ клиник, всем своим знакомым «рекламирую» , не дай бог кому попасть , и это не только уролог , там большая часть врачей , разводят людей , которые последние деньги отдают , и плачут от переживаний.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Клиника, в которой врачи не лечат, а калечат еще и за ваши деньги

Началось все с того, что я попала на прием к урологу Поповой Ольге Александровне с подозрением на цистит. Она при первой встрече показалась мне хорошим и внимательным специалистом, который сразу же назначил мне большое количество анализов – кровь, мочу, УЗИ. По первым же анализам мне был выдан вердикт – острое воспаление почек и мочевого пузыря, необходимо срочно начинать капельницы с антибиотиком и новокаином. Первую капельницу мне сделали в этот же день. На следующий день у меня возникли подозрения, что проблема моя связана никак не с почками и урологическими вопросами, а с вопросами гинекологии (об этом свидетельствовали болевые ощущения совсем не в области почек), о чем я незамедлительно сообщила Ольге Александровне и спросила надо ли мне обратиться к гинекологу, на что получила ответ, что сейчас это явно лишнее и мне были выписаны еще капельницы, на которые я уже начала ходить дважды в день. Все бы хорошо, мне каждый день по два раза делали капельницы с антибиотиками, вроде как лечили, НО температура продолжала подниматься до 38.7 градусов, сбивать ее приходилось жаропонижающими дважды в день, болевые ощущения тоже не отпускали меня, из-за сильных антибиотиков начались проблемы с желудком, а капельницы не приносили ожидаемого эффекта. По итогу Ольга Александровна увидев, что ее «лечение» не приносит никакого результата, а мне с каждым днем все хуже и хуже не придумала ничего лучше, чем отправить меня в больницу на госпитализацию, запугивая тем, что у меня просто отвратительные анализы и еще чуть-чуть и мои почки просто удалять придется. Предлагала даже вызвать скорую помощь в клинику, хотя у меня с собой не было ни паспорта, ни страхового полиса, но нашего «врача» это видимо совсем не волновало. Приехав домой, собрав вещи, закупившись продуктами в больницу, я вызвала скорую помощь, которая приехала, посмотрела на мои анализы, на меня и просто посмеялась, сказав, что никакого острого воспаления почек у меня нет и это скажет любой нормальный специалист, посмотрев анализы и УЗИ. В итоге оказалось, что моя проблема действительно была по части гинекологии и как только мне было назначено верное лечение врачом гинекологом, с первой же таблетки перестала подниматься температура и через пару дней прошли все болевые ощущения. Поэтому если вы хотите, чтобы вам НЕВЕРНО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, МОЛЧА СМОТРЕЛИ КАК ВЫ СТРАДАЕТЕ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ КАТАЕТЕСЬ В КЛИНИКУ, ИЛИ ВДРУГ ВЫ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ЗА НЕДЕЛЮ 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, то конечно же, приходите на прием к этим светилам медицинской науки.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Развод на деньги и никакого лечения

Развод на деньги. Андролог, уролог Попова Ольга Александровна занимается не лечением пациентов, а вытягиванием денег и усугублением здоровья пациентов! Берет те анализы, которые и близко не нужны. 14000 за анализы, 95% из них не относящиеся к ситуации. и так при каждом рецидиве. Вместо нормального лечения, назначает дорогостоящие пептиды и даже не говорит какая на самом деле болезнь / вирус. Впервые сталкиваюсь с таким меркантильным врачом...

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Выборгском
СМ-Клиника на Выборгском

Не очень доволен лечением

Сам прием прошел нормально, но диагноз точный мне не поставили, такое впечатление, что хотели развести на деньги. Врач утверждала, что у меня, скорее всего, сахарный диабет. Сказала, что нужно обращаться еще и к эндокринологу. Она заявила, что у меня воспаление, назначила лечение. Я его прошел, сдал все анализы, при этом проверили меня по полной, даже на сифилис и ВИЧ. В итоге отдал за лечение 12 тысяч рублей. Затем я уехал в другой город и обратился к местным специалистам. Предоставил им все документы и анализы, и они сказали, что по всем данным не видят диабета, сахар в норме, к эндокринологу идти смысла нет. И это пройденное лечение просто убирает симптомы, а мне нужна операция. То есть мнение у этих врачей было другое. Думаю, в платной клинике свои порядки, поэтому мне и назначили прием эндокринолога и кучу анализов. И лечение в целом помогло, симптомы ушли. Хотя по поводу назначенного мне антибиотика тоже были сомнения, и другие врачи сказали, что этот препарат сильно действует на кишечник. У меня действительно были осложнения после лечения, я долго мучился. И назначенный пребиотик оказался неэффективным, мне потом сказали, что это препарат прошлого поколения. В целом Попова грамотный врач, но другие специалисты говорят, что такое лечение нужно будет проходить периодически, а операция поможет забыть об этом на долгое время.

Уролог

Обратилась в клинику с результатами узи, на котором нашли небольшой камень в почке. По результатам общения врач назначила кучу разных анализов на 14 тысяч рублей, половина из которых мне ни один уролог не назначал (вич, Сифилис и 2 вида гепатита, наличие витамина Д), анализы стоят каких то не адекватных денег и не понимаю какое отношение они имеют к камню в почке. Решила больше не тратить время и деньги на эту клинику.

Услуга: Прием уролога

Доктор Попова Ольга Александровна произвела очень хорошее впечатление.Видно что грамотный специалист.Внимательно все выслушала, дала рекомендации, выписала анализы.Попросила уменьшить количество анализов оставить только самые необходимые.Вся клиника оставила только положительные впечатления.Начала лечение.Через неделю повторный приём.

Услуга: Прием уролога

Не адекватный врач назначила что анализов а нужно всего 2 а назначила столько много анализов потому что сама и принимает их лохотрон конченный

Попова Ольга Александровна

отличный специалист, профессионал своего дела

Прием андролога
Цистоскопия
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Массаж простаты
Инстилляция мочевого пузыря
Бужирование цервикального канала
Бужирование уретры у мужчин
Бужирование уретры у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин