Козодаева Наталья Витальевна

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Удельная (300 м)

+7 (812) 604-68-42показать

Козодаева Наталья Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Козодаева Наталья Витальевна специализируется на лечении кариеса и его осложнений, проводит профилактические процедуры:

• Профессиональная гигиена полости рта

• Глубокое фторирование эмали зубов

Также владеет навыками проведения процедуры отбеливания различными отбеливающими системами (ZOOM, ОPALESCENCE и другие).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2011)

Информация обновлена 15.05.2022

Отзывы о враче Козодаева Наталья Витальевна (9)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приходила на консультацию и проф гигиену. Врач внимательно все посмотрела, показала имеющийся кариес на фото, проконсультировала по поводу пломбы. Все грамотно и по делу

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. Всегда рады помочь и провести при необходимости стоматологическое лечение любой сложности. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Хороший врач, прекрасно и честно описала ситуацию. Постоянно шутила и тем самым создавала довольно комфортную ситуацию во время приёма)

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. Доброжелательность и юмор в любой ситуации помогают, не правда ли? И мы заметили одну закономерность: если пациент во время лечения расслаблен, спокоен и доверяет врачу, результат лечения сохраняется дольше, а послеоперационных осложнений не бывает. Будем рады видеть Вас в наших клиниках, если понадобится стоматологическое лечение любой сложности. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Всё прошло нормально. Нет каких-либо минусов, врач сделала всё быстро, осмотрела, объяснила, что нужно делать, пролечила зуб.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова!

Очень приятная клиника доктор дент на Энгельса , все новое и чистое внутри, персонал очень вежливый и дружелюбный! Наталья Витальевна внимательно относится к пациенту, не навязывает ничего лишнего ( что редкость для зубных!). Все объясняет, что и как и почему лучше делать или нет. И у доктора очень лёгкая рука, все проходит безболезненно и быстро! Ещё после визита звонили несколько раз и спрашивали все ли в порядке. Мелочь, но приятно!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилась атмосфера в нашей клинике. Наталья Витальевна действительно очень внимательный и компетентный врач. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Была в клинике 21.12.2021. Внимательный, участливый доктор Козодаева Наталья Витальевна. Доброжелательная атмосфера, заботливый персонал. Приём прошёл отлично! Спасибо Доктор Дент за профессионализм, высокое качество обслуживания и заботу.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии

Врач понравился, внимательный, чуткий, спокойный. На приёме чувствовала себя комфортно. Была небольшая проблема с записью к врачу, он работает до 15:00, а записали меня на 16:00. Вопрос решили, перезаписали на другое время.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: КТ зубов

Отличная клиника, высокое качество услуг

09.05.2021 был первый раз в ДокторДент. Всё понравилось. По акции сделали КТ 3D-снимок полости рта (пригодится всем врачам для начала разговора при консультациях) и профессиональную гигиену полости рта. Чистка выполнена безупречно, спасибо врачу, Наталье Витальевне. Дали рекомендации по дальнейшему лечению. Клиника современная, светлая, оборудована, на сколько можно судить не профессионалу, на высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный. Расположены у метро. Цены разумные (по сравнению с клиниками аналогичного уровня). Приду на дальнейшее лечение!

Услуга: Лечение кариеса

Весело и профессионально!

Очень хочется поблагодарить мою любимую доктора-стоматолога Наталью Витальевну за скрупулезную работу над моими зубами. Наталья Витальевна извинялась за свой перфекционизм - но это лучшее, что должно быть у стоматолога, как мне кажется! Спасибо вам за вашу работу и теплый, веселый подход к пациентам! И профессионального роста!

доброжелательно и профессионально

Давно не была у врача,немного опасалась как все пройдет. Доктор профессионально объяснила мне все проблемы,которые у меня есть, сделала снимок (в соседнем кабинете,быстро,никуда не надо ехать!) , написала последовательность плана лечения, провела профессиоанльную чистку. все быстро,качественно,профессионально. Помощница-медсестра тоже очень милая и внимательная. Буду продолжать лечение у Натальи Витальевны.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Александра, большое спасибо за ваш отзыв! Наталье Витальевне обязательно передадим!
Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Козодаевой Наталье Витальевне.Теперь я и вся моя семья ходим лечить зубы только к ней!Чуткий,нежный доктор.Во время приёма всегда интересуется самочувствием,лечение безболезненное и комфортное.Моя доченька,попав к ней на приём,пролечила сразу два зуба и сказала,что теперь будет ходить на приём только к Наталье Витальевне.Спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за Ваш труд!

Лечение зубов
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение зубной боли

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат