Полькин Андрей Георгиевич, ортопед

Полькин Андрей Георгиевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

50 лет

хирургия кисти

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Полькин Андрей Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Полькин Андрей Георгиевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сфера профессиональных интересов:

• Лечение травм, последствий травм и заболеваний кисти и пальцев

• Восстановительная хирургия кисти, предплечья, запястья, включая микрохирургические операции

• Лечение повреждений и последствий повреждения периферических нервов предплечья и кисти

• "Второе мнение" по клиническому направлению "Хирургия верхней конечности"

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1995)

• 1995-2020: ФГБУ НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена, Заведующий отделением
  • 2011: СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации, врач

Контакты врача

email: magp@yandex.ru

ТОП-10 хирургов-травматологов Приморского района

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Полькин Андрей Георгиевич (7)

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Полькин Андрей Георгиевич

Огромная благодарность Андрею Георгиевичу за внимательное,чуткое и внимательное отношение.А самое главное,за профессионально проведенную операцию!!!После 6-ти месячных страданий доверилась доктору. А после операции живу полноценной жизнью.Прекрасный доктор! Всем советую !!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Мы рады, что вам оперативно оказали необходимую помощь! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Золотые руки!

Доктор, что называется, от Бога. Провёл сложнейшую операцию на кисти при переломе. Спас подвижность с минимальными потерями. Огромная благодарность от всего сердца!

не пожалел

Пришёл за вторым мнением насчёт травмы кисти. Послушал совета "резать не надо, само пройдёт" и не пожалел.

Андрей Георгиевич Полькин

Андрей Георгиевич специалист своего дела. Человек с большой буквы. Очень приятный, добрый, умный. Несмотря на то,что столько всего достиг остается человеком. Хорошее отношение к людям.

Огромная благодарность Полькину Андрею Георгиевичу

Огромная благодарность Полькину Андрею Георгиевичу. В апреле 2017г. оперировал правую кисть по поводу грыжи лучезапястного сустава.Ювелирная работа! Через месяц после операции я уже вышла на работу!!! Зайцева И. В.

благодарность

Здравствуйте! Моя дочь проходила в вашем отделении лечение дважды, перенесла две сложных операции на правой кисти после производственной травмы. Хочу как мать выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам 16 отделения - Полькину Андрею Георгиевичу, Родомановой Любовь Анатольевне, Цыбуль Евгению Сергеевичу, Афанасьеву Артёму Олеговичу, Забаровской Вере Ивановне, анастезиологам, всем мед.сёстрам, нянечкам - за тёплое, человеческое, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Вы врачи от бога! За ваш результат работы в нашем сложном положении, сложнейшей производственной травмы произошедшей с моей дочерью на производстве. Спасибо Вам за дочь Рахманову Татьяну! Желаю Вам всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет успешной работы! Низкий Вам поклон! Хотелось бы чтобы побольше было в нашей стране таких отзывчивых людей, в Москве мы таких не встретили.

• 1995 г. — интернатура по специальности «Травматология и ортопедия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;

• 1996 г. — специализация по сосудистой и микрососудистой хирургии, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;

• 1998 г. — клиническая ординатура по специальности «Травматология и ортопедия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;

• 2005 г. — специализация по хирургии с использованием лазерного излучения;

• 2010 г. — индивидуальный обучающий курс (эндопротезирование суставов кисти и пальцев), Бетлах, Люцерн, Швейцария, Mathys AG, Центр AMTS;

• 2011 г. — индивидуальный обучающий курс (остеосинтез дистального отдела предплечья), Лондон, Англия, Больница Университетского колледжа NHS Foundation Trust;

• 2017 г. — курс по артроскопии кистевого сустава под эгидой EWAS (European Wrist Arthroscopy Society), НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена;

• 2018 г. — курс по артроскопии кистевого сустава с практической подготовкой, НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена;

•  2019 г. — продвинутый практический курс по артроскопии кистевого сустава, НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена$

• 2020 г. — Мюнхен, Германия, Обучающий центр ArthroLab, мастер-класс Arthrex (артроскопия кистевого сустава и артроскопические методики на кисти)