Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Полякова Галина Юрьевна

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.)
нарколог
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 15 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет (2005)
О враче:

Защитила кандидатскую диссертацию по теме «Независимые компоненты когнитивных вызванных потенциалов при депрессивном расстройстве».
Галина Юрьевна ассистент кафедры психиатрии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
В последние годы в лечении пациентов использует не только психофармакологические возможности, но и психотерапевтические методы. В психотерапевтической работе придерживается когнитивно-поведенческого направления.
Является победителем Всероссийских и международных конкурсов.

Профиль работы

• Депрессивные расстройства
  • Обсессивно-компульсивное расстройства (невроз навязчивых состояний)
  • Неврозы
  • Заболевания шизофренического спектра
  • Психические расстройства органической природы
  • Расстройства личности.

Место и время приема

Клиника перезвонит утром после 11:00

Отзывы о враче Полякова Галина Юрьевна (1)

Оценки врача

Как мне помогли с психологической проблемой, которая мучила меня 6 лет.
Мне 25 лет и на протяжении 6 лет меня мучило состояние, которое никак не диагностировалось при обращении в врачам различного профиля - обычные терапевты, неврологи, остеопаты, чего только я не пробовала. Смысл в том, что после ряда стрессов, случившихся в моей жизни в возрасте 18-19 лет я вошла в состояние постоянного напряжения и стресса, отчужденности, тяжести физической в голове и плечах, и морального истощения. Я всегда была оптимисткой и не могла назвать это состояние депрессией, я продолжала быть максимально максимально активной, достигала хороших результатов в учебе и на работе, но та тяжесть, которая меня мучила, всегда была со мной и в моей голове присутствовала некая пленка, отделяющая меня от реальности и притупляющая мои эмоции и взгляд на мир, тот красочный, каковым он был для меня ранее. Я искала причины в болезни и какой-то патологии в мозге, но МРТ не показывали каких-то нарушений, и врачи прописывали лишь стандартные ноотропы типа Пирацетама, физкультуру и т.д., ссылались на ВСД... В феврале 2015 года я натолкнулась случайно в интернете на информацию о клинике Династия и интервью врачей Поляковой Галины Юрьевны, Полякова Юлия Израилевич и у меня появилась надежда. Я поняла, что это то место, где мне смогут помочь и подсказать, что со мной происходит. Я четко осознала, что мне нужен помощь врача психиатра-психотерапевта. Обратиться в медицинским центр Династия на Репищева 13 было лучшим решением, поворотным в моем долгом пути поиска причины моего недуга. После первого же приема Галина Юрьевна Полякова вселила в меня успокаивающую надежду и веру в то, что мое состояние проходит и лечится, и что так случается, но современные методики психиатрии и психотерапии помогут мне. Я начала лечение в клинике, после врачебного консилиума специалистов во главе с Галиной Юрьевной, мне диагностировали деперсонализацию и мою вечную тревогу, которая запустила данный процесс. На протяжении 5 месяцев я получала лечение как методами психотерапии, так и медикаментозное, я знаю, что мне предстоит еще пройти путь лечения, но я наконец-то избавилась от невыносимой физической тяжести и напряжения в голове, что делает жизнь настолько проще! Я благодарна безумно Галине Юрьевне и команде врачей психиатров-психотерапевтов центра Династия, я верю, что только грамотные специалисты могут помочь в такой ситуации. От всей души рекомендую всем, кто страдает душевно и физически по причине неясной этиологии обратиться к Поляковой Галине Юрьевне. Не нужно жить и мучится, выход есть всегда! Здоровья Вам и гармонии!
Полякова Галина Юрьевна: рейтинг врача 5/5 на основе 1 отзыва