Поливанная Татьяна Викторовна

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 603-54-15показать

Поливанная Татьяна Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Поливанная Татьяна Викторовна: акушерка. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Отзывы о враче Поливанная Татьяна Викторовна (3)

4.1

Прекрасная и чуткая!

27 декабря 2019 бесплатно рожала с ней в Гатчинском перенатальном центре. Мне с ней очень повезло, т.к. всё время она была рядом, поддерживала и советовала, что мне делать (первые роды). Я очень ей признательна, что она меня слышала и понимала, всячески пыталась облегчить мои страдания)) Спасибо большое за то, что не дали разорваться и вовремя достали ребенка. Все здоровы и без последствий))) после родов определила в свободную одноместную палату и неоднократно заходила проведать. Огромное Вам спасибо, за то что вместо врача, которая должна была принимать роды (Кумпан Оксана Юрьевна), всё делали Вы, а не [фрагмент отзыва удален модератором сайта] На мой взгляд таким вообще надо запрещать работать (неоднократно делала очень больно и хамила). В следующие роды обязательно постараюсь попасть именно к Татьяне Викторовне и всем рекомендую)))

Врач Голев

Рожала с Голевым в апреле 18г. Бесплатно. Он и Поливанная вместе дежурили ночь. Никто не сюсюкал. Сначала даже мало подходили. Акушерка, как придёт, делала замечания, почему у меня датчики на ктг съезжают. Я после первого кесарева. У меня мандраж и первые ер в 37 лет. Вскрывал пузырь, не больно. Немногословен. Говорил чтобы я не суетилась, объяснял как дышать. Много уходил и приходил прокуренный. На кресле объяснял как тужиться. Всё сухо, по делу. Пришлось меня порезать, т.к. голову не родить было. Спасибо что не дали рваться. Зашивал как то грубо. Ну да ладно. С ребёнком и со мной всё хорошо. Просто выполнял свою работу.

Благодаря ей родила без разрывов

Я рожала в 9-ке 19.01.2012 пошла к врачу Сауриной у которой до этого на платном отделении рожала моя подруга, я заплатила только за роды и врач выбрала себе в команду акушерку Поливанная, обошлось мне все 42т.р. это отдельный бокс для родов в котором находилась и врач и акушерка, рожала тяжело, но благодаря рукам акушерки родила без разрывов ровно за 12 часов после первых схваток.....прошло все на ура!!!!