Погорелова Алена Михайловна

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Погорелова Алена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога

Погорелова Алена Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Доктор занимается вопросами подготовки и ведения беременности, сохранения женского здоровья. Основные направления деятельности:

• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ)

• диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП)

• нарушение менструального цикла в репродуктивном и пременопаузальном периоде

• климактерический синдром

• консервативное лечение миомы матки, гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза

• планирование беременности

• ведение беременности с ранних сроков до родов

• консультация по современным методам контрацепции

• подбор контрацепции

• медикаментозное прерывание беременности

• кольпоскопия

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2010)

• Традиции, многопрофильный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Погорелова Алена Михайловна (4)

3.8

Второй раз бы не пошла

Прием прошел неплохо. Но на УЗИ врач не заметила того, что увидел другой специалист, к которому пришлось потом обратиться. Доктор общительная, отвечала на все вопросы. Она хорошая, приятная, но я бы к ней второй раз не пошла.

Улыбается!

Спасибо вам за то, что вы улыбаетесь! И не торопите пациента, за добродушное отношение!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста. Большое спасибо, что написали нам и поделились впечатлениями. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный доктор, не правда ли?

Перед тем как взять анализ она присела к урне, и анализ брала какой-то щеткой с коричневым (видимо) окровавленным концом. Теперь придётся проверяться на ВИЧ и иные вирусы... Прекрасный доктор, не правда ли?

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Врачи клиники работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Все медицинские инструменты для манипуляций используются один раз, хранятся и транспортируются в стерильной упаковке. Инструмент для забора анализов, в зависимости от типа исследования, покрывается определенными реагентами для сохранения или мгновенной индикации биоматериала. Инструмент для исследований на онкоцитологию называется браш цервекс, его наконечник снимается и помещается в специальную тару со средой для анализа. Искренне ожалеем, что после визита в клинику у Вас осталось негативное впечатление. Мы уделяем максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса и хотим разобрать детально данную ситуацию и убедиться, что в рамках медицинских манипуляций все было сделано правильно. Нам потребуется подробная информация, поэтому пожалуйста, в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень рекомендую.

Проводила УЗИ исследования в Инвитро у Погореловой А.М. очень внимательный и грамотный врач. Спасибо ей большое за не шаблонное отношение к пациенту. Очень рекомендую.

Ирина, добрый день!
Спасибо, что оценили профессионализм нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Ваших близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием детского гинеколога