Подковыркина Алена Анатольевна, косметолог

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Подковыркина Алена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Контурная пластика губ (Belotero Lips Contur, 0,6 мл.)

14 500 ₽ 13 050 ₽

Контурная пластика губ (Juvederm Ultra Smile, 0,55 мл.)

14 500 ₽ 13 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Мезотерапия лица (Filorga NCTF 135 HA, 3 мл.)

Подковыркина Алена Анатольевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 8 лет.

Профессиональные достижения Алены Анатольевны:

• Конференция по нежелательным явлениям в эстетической косметологии AEC2019. Участник (слушатель)

• Член Общества Трихологов

• Участник научной программы Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега»

• Международная Академия Candela. Участник (слушатель)

• Участие: Научно-практическая конференция «Лазерные технологии в эстетической медицине». СПБГМА им. И.П. Павлова. Санкт-Петербургская ассоциация флебологов. Санкт-Петербургское общество дерматовенерологов

• Ежегодная Научно-практическая конференция «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Участник (слушатель)

• Ежегодный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC. (слушатель).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Подковыркина Алена Анатольевна (11)

Услуга: Прием врача-косметолога

Все очень понравилось! Врач очень комфортно провела процедуру, подробно рассказала что для чего нужно, выслушала все мои опасения и объяснила почему нет причин для волнений. Вышла от врача в отличном настроении с ощущением, что все прекрасно! Обязательно приду ещё!

Добрый день, Ирина!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Алене Анатольевне ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Очень внимательный, чуткий, профессиональный Доктор.

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим ваш отзыв Алене Анатольевне.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием косметолога

Добрый день, Ирина!
Спасибо за высокую оценку! Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Доктора выбрал в интернете, обращался как к трихологу. На мой взгляд, всё было отлично. В клинике обслуживание на уровне, приятная обстановка. На приёме доктор подробно объяснила все назначения, никаких вопросов не осталось. На данный момент нахожусь в процессе лечения и уже видны результаты. Мне сказали, что курс нужно пройти и потом ещё записаться, что я и собираюсь сделать. Пока был только один раз, но доктор отличный.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста!
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

В Балтмед я записывалась на инъекции диспорта, процедуру проводила Подковыркина Алена Анатольевна. Врач-косметолог мне очень понравилась, поэтому скажу кратко: мой отзыв о специалисте исключительно положительный. Оцениваю профессионализм доктора на 5.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче!
Будем рады видеть вас снова, будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Пилинг Джесснера

Хороший, внимательный доктор. Очень понятно все объясняет

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Акне

Не понравилось отношение к клиенту. Несколько раз переносилась запись, лечение я должного так и не получила. Лечили акне, все обратно вернулось. Никакой гарантий не даёт, предлагает сразу другое что-то новое из пилинга, процедур - что моей коже не подходит и по дороже. Вообще денег я оставила много, а результата 0

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы хотим разобраться в случившемся и просим направить Ваши ФИО и контактный телефон любым удобным способом (электронная почта, социальные сети), чтобы мы могли провести по Вашему обращению внутреннюю проверку.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Прекрасный врач

Попала к ней случайно. Врач очень понравился, высококвалифицированный специалист, все очень грамотно и четко объясняет, что нужно делать, а что нет. Была у нее дважды - сначала на консультации, затем делала удаление филлеров, все на высшем уровне. Если возникнут какие-то вопросы еще, то пойду только к ней.

Мезотерапия лица
Пилинг Джесснера
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение шеи
Лечение акне лазером
Медикаментозное лечение акне
Пилинг ТСА
Пировиноградный пилинг
Феруловый пилинг

• 2013 г. - клиническая ординатура, кафедра спортивной медицины и лечебной физкультуры, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

• 2016 г. - клиническая ординатура, кафедра дерматовенерологии, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова. Специальность врач-дерматовенеролог

• 2016 г. - Профессиональная переподготовка «Косметология». Кафедра косметологии. Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2018 г. - Профессиональная переподготовка «Физиотерапия и медицинская реабилитация» Кафедра физиотерапии и медицинской реабилитации. Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Повышения квалификации

• 2018 г. - Повышение квалификации: «Основы дерматоскопии».. Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи. г.Москва.

• 2019 г. - Обучающие мастер-классы по ботулинотерапии и контурной пластике в Академии Эстетики Мерц (Ксеомин, Radiesse, Belotero, Etermis)

• 2018 г. - Обучающие программы и мастер-классы по контурной пластике, ботулинотерапии в Институте Медицинской Эстетики Аллерган (Ботокс, Juvederm)

• 2018 г. - Повышении квалификации: «Трихология»

• 2019 г. - Методики применения сфокусированного ультразвука

• 2019 г. - Методики работы на аппарате Альтера. Академия эстетики Мерц. 2019 г. Повышении квалификации. "Лазерные технологии и высокоинтенсивные методы в косметологии. Продвинутый курс". Учебный центр «Нероли». г. Нижний Новгород

• 2019 г. - PROFHILO (гибридные комплексы гиалуронана) в биоремоделировании ткани: новые рубежи клеточной реактивации. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E.

• 2019 г. - Искусство и наука лечения кожи средствами на основе микроинкапсулированного ретинола ZO Skin Health. Всесторонние лечебные протоколы доктора Zein Obagi. Профессиональная линия ZO для применения в клинических условиях.

• 2017 г. - Нитевые методы омоложения. Школа APTOS.

• 2019 г. - Курсы и мастер-классы по применению дерматокосметологической косметики, по применению лечебной косметики марок: Биодерма, Урьяж, Норева, Фито,Лиерак, Нюкс, Филорга, Кодали, Ля Рош Позе) и профессиональных удодовых марок: Holy Land, Eclado, Ericson Laboratoire, Christina и других

• 2016 г. - Повышение квалификации: «Лазерные технологии в дерматовенерологии». Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П.Павлова

• 2016 г. - Применение препарата AQUALYX. АНОДПО Инновационные медицинские технологии. НИКЕМЕД

• 2013 г. - Повышение квалификации: «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине». Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• 2018 г. - Anti-age-терапия запатентованными пептидами. Компания Premierpharm

• 2016 г. - Применение препарата РЕЛАТОКС производства ФГУП «НПО Микроген» Минздрава России

• 2016 г. - Применение препарата Лантокс (ботулинический токсин типа А) для лечения мимических морщин и гипергидроза. АНОДПО Инновационные медицинские технологии. НИКЕМЕД

• 2015 г. - Обучающие программы и мастер-классы компании Filorga

• 2014 г. - Обучающие программы и мастер-классы по применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты для контурной пластики и скинбустеров компании Galderma (Restylane) 2014 г. Применение препаратов Yal-System, Yal-System ACP. Компания МАСПИ Лайн

• 2016 г. - Обучающие программы и мастер-классы по применению химических пилингов марок: SKIN TECH, MedicControlPeel, MEDIDERMA/SESDERMA, Enerpeel, PRX T33, BioRePeel CL3 и других

• 2013 г. - PLASMOLIFTING в косметологии и трихологии

• 2013 г. - Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Компания ИПСЕН ФАРМА САС.