Плужникова Мария Мариусовна

Клиника МЕДИ на Каменностровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Петроградская (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Плужникова Мария Мариусовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, Мария Мариусовна никогда не сомневалась в правильном выборе профессии: «Еще в Университете, наблюдая, как ассистент, за работой опытных профессионалов и авторитетных педагогов, я поняла, что по-настоящему увлекаюсь, а значит — все делаю правильно».

Талантливый специалист, а, кроме того, медик в третьем поколении, Мария Мариусовна владеет всеми современными методиками терапевтического лечения зубов и виртуозно решает даже самые сложные проблемы пациентов: «Основные правила, которыми руководствуются все доктора в наших клиниках — чуткое отношение к пациенту, комплексный подход к решению самых сложных проблем в области стоматологии и максимальный комфорт при лечении. За время моей работы многие пациенты стали для меня друзьями. Я искренне горжусь нашим дружным, сплоченным коллективом профессионалов высокого уровня, ведь видеть счастливую, благодарную улыбку пациента — настоящее счастье!».

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Плужникова Мария Мариусовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.