Платонова Мария Анатольевна, аллерголог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Платонова Мария Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Опытный аллерголог-иммунолог. Мария Анатольевна Платонова диагностирует и лечит аллергические заболевания:

• бронхиальную астму;

• аллергический ринит;

• атопический дерматит;

• крапивницу;

• поллиноз.

Владеет методиками кожного тестирования, подбора и проведения аллергенспецифической иммунотерапии. Отдает предпочтение комплексной диагностике аллергических заболеваний на основе лабораторных и кожных тестов.

Своими профессиональными достижениями Мария Анатольевна считает освоение современных методов диагностики аллергических заболеваний (молекулярная диагностика), совершенствование подходов в лечении аллергической патологии, маршрутизацию пациентов с хронической спонтанной крапивницей.

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1988)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Платонова Мария Анатольевна (3)

Необходимо было получить справку в сад. Врач ответила на все вопросы, но по ощущению было слегка высокомерна, задавала вопросы, не касающиеся дела, высказывала свое мнение по вопросам, которые не относились к ее компетенции, и не просили её о мнении. К ребёнку особо не стала находить подход, ему было скучно, приём был слегка затянут.

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за посещение нашего медцентра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и врача. Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Администрация сети MedSwiss.

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Для нас очень важно, чтобы пациент получал высококачественные услуги и особую заботу. Если вы действительно были на приеме в нашей клинике, сообщите пожалуйста ваши ФИО и контакты, чтобы мы могли обсудить ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Внимательность, доброжелательность, профессионализм

Очень понравился подход врача. Внимательна к деталям. Назначения адекватные и по делу, а не для галочки.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв. Мария Анатольевна опытный специалист. Назначение адекватных исследований очень важно для постановки верного диагноза и назначения эффективной терапии.
Будьте здоровы! А мы всегда рады видеть Вас снова!

MedSwiss на Московском

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: Прием детского аллерголога

достаточно опыта

С ребенком ходили к аллергологу в Семь докторов и остались довольны. Врач нам понравилась. У нее достаточно опыта и видно, что она высококвалифицированная. Мы следуем всем рекомендациям врача и у нас все хорошо.