Пертенава Хатуна Николаевна

иньекционная косметология, аппаратная косметология, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия

Медицинский центр Union Clinic

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием косметолога
800 ₽
Прием дерматовенеролога
Прием дерматовенеролога по результатам обследований

Пертенава Хатуна Николаевна специализируется на омоложении и коррекции эстетических проблем с помощью лазерной медицины, инъекционных и аппаратных методик.

Доктор регулярно принимает участие в крупнейших международных и всероссийских конференциях, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Пертенава Хатуна Николаевна (8)

4.2

Фототерапия пигментных пятен

Хорошее впечатление, хорошие советы.

Убирала у Хатуны Николаевны фотовспышками пигментные пятна на лице,осталось хорошее впечатление от врача.Х.Н. дала полезные советы о борьбе с пигментными пятнами моими, разъяснила суть процедуры ,дала дальнейшие рекомендации, ответила подробно на мои вопросы по омоложению лица. Собираюсь повторно посетить ее прием

Биоревитализация лица

Отличный доктор

Делала свой первый в жизни биоревиталифтинг у Хатуны Николаевны. Приятный человек (умная, красивая, вежливая) и замечательный врач с легкой рукой, действительно, спец в своей профессии. Процедура заняла всего около часа, ощущения безболезненные - предварительно делают легкую кремовую маску-анастезию. Количество посещений и способ омоложения можете выбрать сами, если нет противопоказаний. Консультация и рекомендации от врача подробные. Самочувствие после процедуры, как после хорошего сна - отдохнула и наполнилась жизненными силами. Буду делать еще. Спасибо Хатуне Николаевне!

Настоящий спец

Насчет ДОТ омоложения могу сказать следующее: нужно идти к хорошему косметологу, опытному, с приличным стажем работы, а то можно так "омолодиться", что на всю жизнь всем запомнится. Я много лет уже хожу к одному специалисту со стажем 20 лет!!! Ее зовут Пертенава Хатуна Николаевна. Настоящий спец. Мне 50 лет, но никто не верит в мой возраст.

Посоветует, что надо

Делала себе ДОТ 2 года назад. Процедура мне очень понравилась, правда нужна небольшая реабилитация. До ДОТа делала многие процедуры по разным задачам. После процедуры ты такая красавица, личико гладенькое, без морщин, свеженькая, вообщем КУКОЛКА!!! Кого интересует, посоветую вам классного доктора Хатуну Николаевну. Сама красотка и вам посоветует, что надо. Я для себя ее выбрала, больше никуда не хожу.

Приятное впечателение

Осталось только приятное мнение, уже записалась к ней на первую процедуру.

Результат налицо

Недавно делала ЭЛОС-омоложение у Хатуны Николаевной. Результат налицо.

Хамоватая

Хамоватая и раздраженная, небрежная и незаинтересованная. Как вспомню, так вздрогну. Как ее там держат - непонятно - всех только клиентов распугивать...

Осталось ощущение полного пофигизма

Началось с того, что она меня чуть ли не кивком пригласила следовать за ней в кабинет. Выражение лица у неё при этом (и в дальнейшем всё время) было весьма недовольное. Про процедуру ничего не рассказала, делала совершенно молча. Сделала только шею и лицо, хотя в условиях акции указана была ещё и зона декольте, но об этом я даже спросить не решилась у такой мрачной мадам. В итоге, когда я глядела на себя в зеркало, она спросила "Ну как? Видите эффект?" - совершенно незаинтересованным тоном, будто для галочки. На моё "Знаете, если честно, пока ничего, кроме покраснения, не вижу, может, потом появится?" ответила "Ну значит, это не Ваше. Не Ваша процедура". Я, честно говоря, вообще никогда не встречала в косметологических салонах такого отношения. Обычно всё-таки косметолог старается заинтересовать тебя как-то, рассказывает подробности, предлагает всякие варианты для кожи - ну вот в той же Еве косметолог мне про мезотерапию очень подробно рассказала, про гиалуроновые инъекции, по цене сориентировала - ну просто всю возможную информацию предоставила. Я не говорю, что нужно песни петь и танцы танцевать вокруг меня, но хотя бы вежливо изобразить некую заинтересованность мнением клиента о процедуре - можно же? А после общения с косметологом из "Технологии Красоты" осталось ощущение полного пофигизма и словно бы она мне одолжение огромное сделала, обслужив меня по скидочному купону. Как-то так...

Прием врача-косметолога
Дерматоскопия