Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 200-76-61показать

Пискунова Анна Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Консультация врача-косметолога
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
420 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Химический пилинг (Hydrafacial)

Сертифицированный тренер компании Venus Concept

Сертифицированный тренер компании Ipsen

Сертифицированный специалист, владеющий всеми основными современными методиками:

• ботулинотерапия (Botox, Dysport, Xeomin);
  • контурная пластика, биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, а также прочие инъекционные методики (Restylane, Juvederm, Belotero, Meso-Wharton, MesoEye и др.);
  • СО2 лазерные шлифовки;
  • SMAS-лифтинг (Ulthera и Ultraformer);
  • объемное моделирование лица с использованием препарата Radiesse;
  • биостимуляция препаратом Sculptra;
  • нитевой лифтинг (3D мезонити, нити Aptos и пр.);
  • плазмолифтинг, PRP-терапия;
  • мезотерапия лица и тела;
  • все виды лазерных технологий и аппаратных методик по лицу и телу, представленных в клинике (омоложение, уход, коррекция фигуры, лазерная эпиляция и пр.);
  • комбинированные методики для реабилитации в постоперационном периоде;
  • и другие

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Пискунова Анна Леонидовна (2)

2.7

Не рекомендую.

Анна Леонидовна Пискунова - доктор, которого я не порекомендую никому из своих знакомых! Сфера интересов доктора ориентирована на продажу аппаратных услуг, и в целом на продажи, но не на лучшее решение для пациента. Как доктора Анну Леонидовну я оценила для себя на 2 балла. Анамнез не учитывается. Все риски - Ваша личная ответственность. Методом проб желаю подобрать себе высококлассного специалиста с перспективой эффективного взаимодействия на годы. Считаю, что коррекция эстетических проблем внешности должна проводиться хорошим доктором, как и любое другое вмешательство в организм. Это не тот случай. Я сделала для себя вывод, что к Анне Леонидовне можно обращаться только от скуки за экспериментами, чего я не приемлю в отношении своего лица. Такой доктор Вам должен доплачивать за визит, а не Вы ему. Уважайте себя!

Хорошо сбросила вес здорово.

Хорошо сбросила вес — здорово. А вот появившиеся провалы под глазами — это ужасно. На помощь пришли филеры и золотые ручки Пискуновой Анны Леонидовны. Хорошая методика. Гиалуронка активирует выработку коллагена, отсюда упругость и омолаживающее действие. Добавили ее в места западения, замаскировали провалы - выгляжу теперь лучше.

Профессионал

Как обладательница проблемной кожи, поняла, что сама не справляюсь – нужен профессионал, врач. По совету подруги обратилась к Пискуновой Анне Леонидовне. Была назначена наружная терапия домой, провели серию пилингов и процедуры на сосудистом лазере. Высыпания перестали появляться, началась борьба с оставшимися следами. В чем мне помогла радиочастная шлифовка. Теперь я обладательница здоровой кожи, спасибо!

Профессионал своего дела!

Мне уже не 20, кожа стала подводить. Овал лица стал заметно опускаться.… Пожаловалась подруге, та посоветовала обратиться к проверенному, надежному профессионалу своего дела - Пискуновой Анне Леонидовне. Врач посоветовала нитевой лифтинг. Недолго думая - согласилась. Реабилитационный период короткий, эффект потрясающий. Получила именно, то, что хотела. Огромное спасибо Анне Леонидовне!

Была у Анны Леонидовны несколько раз

Была у Анны Леонидовны несколько раз. Однозначно лёгкая рука.я жутко боюсь инъекций, а у неё все проходит как по маслу. Плюс она грамотный диагност, сразу видит проблему пациента и чётко аргументирует, почему именно эту процедуру надо делать.я всегда довольна эффектом.

Удаление шрамов и рубцов
Инъекции ботокса