Пириев Эльдар Гейдарович

Петроклиника на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 604-72-74показать

Пириев Эльдар Гейдарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Клиника перезвонит утром после 08:00

Пириев Эльдар Гейдарович: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

В совершенстве владеет всеми современными методами диагностики и лечения колопроктологических заболеваний:

• выпадение прямой кишки,
  • ректоцеле,
  • парапроктит,
  • геморрой,
  • анальные трещины,
  • анальный зуд
  • другие заболевания прямой кишки, анального канала и промежности.

1980 год - Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова, «Лечебное дело».

• Ленинградская областная больница, колопроктолог.:
  • 1996-2006 г.: Поликлиника №83, зав. хирургическим отделением.

ТОП-10 проктологов Центрального района

Отзывы о враче Пириев Эльдар Гейдарович (16)

Благодарность!

Я рада, что обратилась именно к Эльдару Гейдаровичу, очень долго решалась пойти на прием, но доктор очень корректный и этичный в общении, столько внимания я редко получала от врачей. Я делала несколько операций, все прошло благополучно и очень быстро. Огромная искренняя благодарность!!!

Надежда

Заместитель руководителя службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас важен не только отличный результат лечения наших пациентов, но и комфорт психологический комфорт.

Отличный доктор!

Замечательный доктор! При всей интимности проблемы помогает крайне тактично и предупредительно, с огромным личным участием. Рассказывает тактику лечения и сопровождающие нюансы. Центр Адмиралтейские верфи обладает необходимой аппаратурой и инструментарием для немедленного решения проблемы. А Эльдар Гейдарович решительно и мастерски проводит все необходимые манипуляции. Этому специалисту можно доверять! Спасибо огромное!

Спасибо!

Очень давно, в начале 2000, ещё в поликлинике 83, делала у Эльдара Гейдаровича пластику ногтя на ноге- вросший ноготь с двух сторон. Все сделано было отлично, даже сейчас ходя на педикюр, мастеров приходится предупреждать об этом, так как этого внешне они не видят! Спасибо! Доктор!

Отличный профессионал!

Был у Эльдара Гейдаровича 2 раза, первый раз экстенно, второй раз уже окончательно! Всё супер! Несколько знакомых отправлял к нему, тоже все довольны Спасибо!!!

отзыв о враче Пириев Эльдар Гейдарович

Был у доктора в Адмиралтейских верфях весной 2018. Понравилось желание помочь пациенту, а не опустошить его карманы, все очень корректно, объяснил что и как надо делать, как лечиться. В общении очень приятный, простой человек, с которым можно говорить на одном языке, без этих всех "понтов" и заумных рассуждений.Побольше бы таких врачей.

Обращался 3 года назад, сожалею, что только сейчас нашел время выразить благодарность. Проблему с трещиной решил за 2 визита:осмотр и непосредственно сами манипуляции. Спасибо, Доктор!

Пытается помочь пациенту

Хороший врач, обращался в целях поиска причины моих болей. Я не могу судить о компетенции врача, но у данного врача есть важное качество, которое в последнее время ч крайне редко встречаю у других врачей, он умеет выслушать пациента и видно, что хочет помочь пациенту.

Юлия Бородулько

Специалист по маркетингу

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы специалиста нашего медцентра! Очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»

настоящий классический врач

Удивительно получать сердечную радость от похода к проктологу! Встретить врача, который думает только о благе пациента в отличие от армии медиков, стремящихся навязать дорогие методы лечения. Очень грамотный доктор - решил проблему сходу, тогда как другие уверяли в необходимости операции.Теплый, чистый, умный человек - подлинное украшение человеческого общества! Спасибо огромное, Эльдар Гейдарович!

Замечательный врач

Огромное спасибо Эльдару Гейдаровичу. Неоднократно спасал меня и нашу семью от недуга. Самый лучший врач, при такой деликатной специализации, все четко, аккуратно, своевременно и человечно. Если есть проблемы, только к нему. Не пожалеете!

спасибо

Эльдар Гейдарович, спасибо. Наконец я нашла не бизнесмена, а настоящего врача. До этого 4 проктолога норовили мне все разрезать и содрать побольше денег.

Юлия Бородулько

Специалист по маркетингу

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»

Пишу в благодарность - доктор Пириев Эльдар Гейдарович (мед. центр Адмиралтейские Верфи). Отношение врача положительное и профессиональное. Я очень боюсь и плохо выдерживаю боль, но скажу, что это можно выдержать, когда врач смотрит на твои ощущения.

Правильный доктор

Адмиралтейские Верфи, Пириев Эльдар Гейдарович - правильный доктор. Даже добавить нечего.

Четко, быстро и практически без боли

Мучилась с этой проблемой уже лет 6 после родов. Думаю это знакомо почти всем. Врач очень понравился: даже не думала, что это все решаемо в такие короткие сроки и так безболезненно. Врач большой профессионал, работает очень давно. Руки золотые: все четко, быстро и практически без боли. Итог: идите смело и не бойтесь. Доктор очень понравился.

Мне понравился

Пириев Эльдар Гейдарович принимает в мед центре адмиралтейские верфи (тел центра 7136836 (садовая ул. 126). Он хирург, колопроктолог. Мне понравился, грамотно и не больно все сделал. Сказал, что в их центре отличное оборудование, можно любые манипуляции делать, просто рекламы мало и мало народу туда идет.

Ректороманоскопия
Склеротерапия геморроидальных узлов