Пириев Эльдар Гейдарович

Петроклиника на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Чернышевская (500 м)

+7 (812) 604-72-74показать

Пириев Эльдар Гейдарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Пириев Эльдар Гейдарович: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

В совершенстве владеет всеми современными методами диагностики и лечения колопроктологических заболеваний:

• выпадение прямой кишки,
  • ректоцеле,
  • парапроктит,
  • геморрой,
  • анальные трещины,
  • анальный зуд
  • другие заболевания прямой кишки, анального канала и промежности.

1980 год - Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова, «Лечебное дело».

• Ленинградская областная больница, колопроктолог.:
  • 1996-2006 г.: Поликлиника №83, зав. хирургическим отделением.

Записался 21 человек

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Пириев Эльдар Гейдарович (18)

Побывав 2 раза на приеме у доктора Пириева Эльдара Гейдаровича сожалею только о том, что далеко не все врачи сейчас работают так, как это делает он. А сравнивать мне есть с чем. Долгое время я пользовался по ДМС услугами разных специалистов одной из известных в СПб клиник, и все бы ничего было, да стал я последнее время чувствовать себя не человеком, нуждающимся в решении медицинской проблемы, а объектом циничных манипуляций (приходишь, условно говоря, с прыщиком, а в итоге отправляешься на консультацию к другому доктору с перспективой оперативного лечения за свой счет). Это как-то стало надоедать и с очередной проблемой я решил попробовать сходить в клинику Адмиралтейские верфи. Нужен был проктолог (не стесняюсь об этом писать, т.к. ничего стыдного в наличии геморроя нет, а глупо, как показал мой опыт затягивать с профессиональным лечением - в моем случае геморрой оказался лишь одной из проблем и теперь надо разбираться с остальными). Почитал отзывы о докторе из этой клиники и записался на прием. Кстати, этот отзыв написан только для того, чтобы помочь тем, кто стесняется или ждет непонятно чего, перейти к действиям, так же как мне в свое время помогли отзывы других. На первом приеме был осмотр анального канала (не скажу, что приятно, но и не болезненно, хотя все было воспалено). Процедура заняла, как мне показалось, около 15 секунд, может чуть дольше. Доктор все сделал быстро и точно. После осмотра назначил лекарственную терапию и сказал через 2 недели прийти на ректороманоскопию. От одной мысли об этой процедуре мне стало тошно и я решил, что никуда не пойду и буду дальше..... в общем, жить как жил. Однако, все рекомендации выполнять стал, и действительно мне скоро стало лучше. Почитал в Интернете еще отзывы о докторе Пириеве и передумал отказываться от дальнейшего лечения (тем более что врач сказал, что процедура длится не больше 2 минут). Ладно думаю, потерплю. Подготовился как было написано в памятке с помощью Фортранса (3 литра у меня получилось выпить где-то за 4 часа). Чтобы было легче пить - в каждый стакан добавлял немного яблочного сока. Оказалось вполне сносно и совсем не так противно, как об этом пишут в Интеренете. Эффект наступил через 2,5 часа после начала приема и закончился через 1,5 часа после последнего стакана. Никакого особого дискомфорта не испытал. Нормально в общем. Утром отправился на процедуру. Очень советую не слушать идиотов, которые рассказывают и пишут о ректороманоскопии черт знает что, пугают на пустом месте и предлагают ее делать чуть ли не под общим наркозом. Чушь полная. На практике по длительности все заняло не больше минуты. Из них 5-10 секунд испытываешь дискомфорт (не боль, а именно дискомфорт) при введении устройства и раза 2-3 болезненность не более 1-2 секунд, в ходе самого исследования. Все остальное время, нервничаешь, конечно, но каких-то особых ощущений нет. Уверен, что тут, конечно во многом зависит от квалификации и навыков врача, но я пишу только о том, что испытал сам. Считаю очень большой глупостью, что затягивал с визитом к проктологу, опасался осмотров и т.д., т.к. после осмотра выяснилось, что кроме геморроя есть еще и воспаление в кишечнике и что его надо лечить. Могу всем рекомендовать доктора Пириева Эльдара Гейдаровича как профессионала высокой квалификации буквально с "золотыми руками". Кстати, после визитов к нему, я и гастроэнтерологу записался тоже в "Адмиралтейские верфи". Посмотрим, может мне эта клиника понравится больше, чем предыдущая.

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр

Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»

Благодарность!

Я рада, что обратилась именно к Эльдару Гейдаровичу, очень долго решалась пойти на прием, но доктор очень корректный и этичный в общении, столько внимания я редко получала от врачей. Я делала несколько операций, все прошло благополучно и очень быстро. Огромная искренняя благодарность!!!

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас важен не только отличный результат лечения наших пациентов, но и комфорт психологический комфорт.

Отличный доктор!

Замечательный доктор! При всей интимности проблемы помогает крайне тактично и предупредительно, с огромным личным участием. Рассказывает тактику лечения и сопровождающие нюансы. Центр Адмиралтейские верфи обладает необходимой аппаратурой и инструментарием для немедленного решения проблемы. А Эльдар Гейдарович решительно и мастерски проводит все необходимые манипуляции. Этому специалисту можно доверять! Спасибо огромное!

Спасибо!

Очень давно, в начале 2000, ещё в поликлинике 83, делала у Эльдара Гейдаровича пластику ногтя на ноге- вросший ноготь с двух сторон. Все сделано было отлично, даже сейчас ходя на педикюр, мастеров приходится предупреждать об этом, так как этого внешне они не видят! Спасибо! Доктор!

Отличный профессионал!

Был у Эльдара Гейдаровича 2 раза, первый раз экстенно, второй раз уже окончательно! Всё супер! Несколько знакомых отправлял к нему, тоже все довольны Спасибо!!!

отзыв о враче Пириев Эльдар Гейдарович

Был у доктора в Адмиралтейских верфях весной 2018. Понравилось желание помочь пациенту, а не опустошить его карманы, все очень корректно, объяснил что и как надо делать, как лечиться. В общении очень приятный, простой человек, с которым можно говорить на одном языке, без этих всех "понтов" и заумных рассуждений.Побольше бы таких врачей.

Обращался 3 года назад, сожалею, что только сейчас нашел время выразить благодарность. Проблему с трещиной решил за 2 визита:осмотр и непосредственно сами манипуляции. Спасибо, Доктор!

Пытается помочь пациенту

Хороший врач, обращался в целях поиска причины моих болей. Я не могу судить о компетенции врача, но у данного врача есть важное качество, которое в последнее время ч крайне редко встречаю у других врачей, он умеет выслушать пациента и видно, что хочет помочь пациенту.

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы специалиста нашего медцентра! Очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»

настоящий классический врач

Удивительно получать сердечную радость от похода к проктологу! Встретить врача, который думает только о благе пациента в отличие от армии медиков, стремящихся навязать дорогие методы лечения. Очень грамотный доктор - решил проблему сходу, тогда как другие уверяли в необходимости операции.Теплый, чистый, умный человек - подлинное украшение человеческого общества! Спасибо огромное, Эльдар Гейдарович!

Ректороманоскопия
Иссечение анальной трещины
Удаление анальных бахромок
Прием проктолога
Прием хирурга
Склеротерапия геморроидальных узлов
Тромбэктомия геморроидального узла

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат