Пичхадзе Виктория Михайловна

Стоматология МедСоюз

г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 17

Невский проспект (400 м)

+7 (812) 646-77-22показать

Пичхадзе Виктория Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 17
бесплатно
Лечение пульпита (1 канал)
Лечение кариеса
Лечение пульпита (2 канала)

• Терапия (лечение кариеса, лечение каналов);

• Эстетическая стоматология (реставрация, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Zoom3).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. Павлова (2020)

Отзывы о враче Пичхадзе Виктория Михайловна (3)

был на приёме у Виктории Михайловны, скажу честно, сначала испытывал страх, потому что врач молодая, а у меня был очень тяжёлый случай и все врачи от меня отказывались в виду сложностей ( один " врач " испортил мне каналы и весь зуб был в дырках и буграх ), но моя жена уговорила меня записаться к данному врачу, в процесе я понял, что Виктория Михайловна постоянно следит за трендами в стоматологии, посещает семинары и Т.Д. и лечит пациентов применяя новые и проверенные технологии, этот факт меня очень успокоил и какого было моё удивление, когда меня спасли и сделали всё просто шикарно, я был нереально удивлён красоте работы и у меня больше ничего не болит, единственный минус, который я могу подметить это помошники врача в первый раз помошница была хорошая,а во второй раз какая-то неуклюжая, мне было иногда дискомфортно, ну ничего страшного я потерпел и очень этому рад.

мне понравилось, даже очень

я наконец-то нашла своего стоматолога! Очень долго к этому шла, но всё же получилось! Очень рада знакомству с таким врачом, по началу, я как обычно очень сильно переживала ( это из-за прошлого опыта, мне один раз сделали чистку так, что кусок десны отваливался), но Виктория Михайловна смогла меня успокоить и теперь я прихожу на лечение, как будто к подруге на маникюр, качество лечения на высоте!

Отличный специалист

Приходил на проф.чистку зубов и на лечение глубокого кариеса, переросшего в периодонтит. Виктория Михайловна - очень внимательный врач, который чутко относится к здоровью пациента. Лечение всегда проходило максимально комофортно, не смотря на то, что как мне показалось, случай у меня был не самый простой. Также Витктория Михайловна рассказывала, какие манипуляции были проведены и зачем, какой прогноз и рекомендации.

Временная пломба
Лечение пульпита