
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Пичхадзе Виктория Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Пичхадзе Виктория Михайловна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 5 лет.
Виктория Михайловна проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита любой сложности. Выполняет эстетическую реставрацию зубов и профессиональную гигиену полости рта.
Принимает взрослых.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. Павлова (2020)
- 2022 г.ординатура, ПСПбГМУ имени Павлова
Повышение квалификации:
- 2022 г."Реставрация полостей II класса"
- 2021 г."Машинная эндодонтия для начинающих";
- 2021 г."Easy endo- практический курс по эндодонтии";
Опыт работы
- 2022МедСоюз, стоматологическая клиника, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пичхадзе Виктория Михайловна (5)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Мария
1 отзыв
Замечательный стоматолог! Единственный стоматолог к которому хожу без страха. От лечения одно удовольствие, никакого страха и боли. Мастер своего дела! Подробно расскажет о проблеме и покажет все в процессе. Приятная в общение и всегда вежлива! Это счастье найти такого специалиста!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юля Н.
1 отзыв
Профессионально и аккуратно выполняет работу, приятная доктор, приду ещё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx55
1 отзыв
был на приёме у Виктории Михайловны, скажу честно, сначала испытывал страх, потому что врач молодая, а у меня был очень тяжёлый случай и все врачи от меня отказывались в виду сложностей ( один " врач " испортил мне каналы и весь зуб был в дырках и буграх ), но моя жена уговорила меня записаться к данному врачу, в процесе я понял, что Виктория Михайловна постоянно следит за трендами в стоматологии, посещает семинары и Т.Д. и лечит пациентов применяя новые и проверенные технологии, этот факт меня очень успокоил и какого было моё удивление, когда меня спасли и сделали всё просто шикарно, я был нереально удивлён красоте работы и у меня больше ничего не болит, единственный минус, который я могу подметить это помошники врача в первый раз помошница была хорошая,а во второй раз какая-то неуклюжая, мне было иногда дискомфортно, ну ничего страшного я потерпел и очень этому рад.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Станислав
1 отзыв
мне понравилось, даже очень
я наконец-то нашла своего стоматолога! Очень долго к этому шла, но всё же получилось!
Очень рада знакомству с таким врачом, по началу, я как обычно очень сильно переживала ( это из-за прошлого опыта, мне один раз сделали чистку так, что кусок десны отваливался), но Виктория Михайловна смогла меня успокоить и теперь я прихожу на лечение, как будто к подруге на маникюр, качество лечения на высоте!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx88
1 оценка
Отличный специалист
Приходил на проф.чистку зубов и на лечение глубокого кариеса, переросшего в периодонтит. Виктория Михайловна - очень внимательный врач, который чутко относится к здоровью пациента. Лечение всегда проходило максимально комофортно, не смотря на то, что как мне показалось, случай у меня был не самый простой. Также Витктория Михайловна рассказывала, какие манипуляции были проведены и зачем, какой прогноз и рекомендации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










