
Стоимость приёма в клинике:
от 1 400 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4
Проспект Большевиков (1.6 км)
Улица Дыбенко (2.3 км)
Ладожская (2.9 км)
Прием эндокринолога
1 400 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Пеякович Ирина Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы - 31 год. Врач высшей категории.
Пеякович Ирина Сергеевна проводит диагностику и лечение эндокринных патологий: тиреотоксикоз, гипотироз, гиперпролактинемия, гиперкальциемия, гипергликемия.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)
Места работы
- Александровская больница
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пеякович Ирина Сергеевна (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Людмила
3 отзыва
1 февраля 2023 года я попала по скорой в Александровскую больницу. Сахар превышал 25 ммоль/л, состояние было весьма тяжелое. В приемном отделении - быстрое тщательное обследование, которое выявило угрожающее состояние поджелудочной.
Медицинский конвеер на входе – удивительный и результативный - несомненное достоинство Александровской больницы, внедренное руководством.
Уже на первых шагах поражали четкость, профессионализм медиков в сочетании с высоким уровнем терпимости и мягкости к больным.
Эндокринологическое отделение Александровской больницы, куда я попала, – это удивительное сочетание четкой полувоенной организации работы под руководством «генерала»-врача Семеновой Ольги Ивановны при мягкой доброжелательности самой Ольги Ивановны и всего персонала к больным. Каждый участник медицинского батальона знает свое место, профессионально выполняет свои функции – от докторов и медсестер до санитарок и уборщиц. Благодарю врачей Ирину Сергеевну, Галину Андреевну, сопровождавших меня от поступления до выписки под контролем зав. отделением Семеновой Ольги Ивановны.
Благодарю медсестер Ольгу, Алину, Наталью Валерьевну, Ксению, Аню – за высокий уровень профессионального мастерства и доброту.
Уборщицам Эле и Татьяне – низкая благодарность за их нелегкий труд.
С эндокринологическим отделением в лице доктора Сивенковой Надежды Вадимовны я познакомилась в приемном отделении. Выражаю ей отдельную благодарность за глубокое участие в моем состоянии, при моей растерянности, – предложенные ею дальнейшие шаги в медицинских центрах Санкт-Петербурга по поводу выявленного новообразования.
Хочу рассказать об удивительной инициативе Семеновой Ольги Ивановны – Школе диабета, которую она ведет для больных диабетом своего отделения. Лекции, наполненные теорией и практическими рекомендациями, ответы на любые вопросы больных. Уровень этих лекций-семинаров так высок, что мог бы, по моему мнению, представить интерес для медицинской программы Санкт-Петербургского телевидения.
С уважением и глубокой благодарностью – Смирнова Людмила Филипповна.
25.02.2023
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Natasha
1 отзыв
Угробила мою маму. Не обратила внимание на кашель и анамнез. Посадила на кислород вместо лечения и изучения причины ухудшения состояния больной. Тупо лечила по протоколу, не обращая внимание на объективное ухудшение. Дама приятная во всех отношениях и ужасный врач по пневмонии. Не дай Бог, попасть к такому [фрагмент отзыва удалён модератором].
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Человек с Большой Буквы..? Человечище.
Высочайшей компетенции специалист. ДОКТОР.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

PollyPolly
30 отзывов
Остались только положительные эмоции.
Поступила в марте 2014 г в Александровскую больницу по скорой. После сдачи анализов в приемном покое положили на отделение Эндокринологии( сд 1 типа впервые выявленный) . Ирина Сергеевна была моим лечащим врачом. За неделю прибывания в стационаре стала чувствовать себя лучше. Врач дала рекомендации по питанию, технике введения инсулина, рассказала что нужно делать для устранения низкого сахара крови; были получены шприц ручки с инсулином при выписке. Врач очень чуткая, ответственная, приятная. Всегда относилась к пациенту ( ко мне) вежливо и с терпением была готова помочь с любым вопросом. Остались только положительные эмоции. Спасибо:)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение











