Петрова Елена Ивановна

Дезир на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Петрова Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием косметолога с последующим проведением процедуры
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
390 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием косметолога

Петрова Елена Ивановна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Петрова Елена Ивановна занимается такими проблемами, как акне и постакне, розацеа, растяжки, стрии, возрастные изменения и др. Проводит следующие процедуры: биоревитализацию, лифтинг, контурную пластику, мезотерапию, пилинг и чистку лица. В 2004 году победила в номинации «Косметология» в первом ежегодном конкурсе салонов красоты «Невский шарм».

Белорусский государственный медицинский университет (1992)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 19.05.2022

Отзывы о враче Петрова Елена Ивановна (5)

4 отзыва 1 оценка

Профессионал и замечательный человек

Хочется выразить сердечную благодарность врачу-косметологу Петровой Елене Ивановне, которая работает в клинике Аркадия VIP на Нахимова 11. Это очень здорово, когда врач помимо того, что профессионал высочайшего уровня, ещё и добрый, отзычвивый человек, готовый выслушать твои проблемы и помочь. Благодарю Вас и желаю успехов и процветания! С уважением и наилучшими пожеланиями, Янина

Спасибо за профессионализм!

Добрый день! Огромное спасибо за профессионализм, грамотность и процедуры, которые мне были сделаны. Очень качественно, без осложнений, которых я боялась. Внимательный и чуткий доктор, которому доверяешь во всем. Это счастье, что я попала к Вам когда-то на прием. Удивительный врач! Рекомендую! Надежда.

Супер профессионал

Я случайно попала на приём к Елене Ивановне больше чем 15 лет назад. За это время мы пробовали разные процедуры и методики. И каждый раз результат был прекрасным. Особенно хочу отметить ее профессионализм в инъекционных методиках. Эти манипуляции не простые и с высоким риском осложнений . Очень рекомендую этого доктора .

Благодарность Елене Ивановне.

Здравствуйте! Более десяти лет с удовольствием посещаю кабинет Петровой Елены Ивановны. Не буду перечислять разнообразия принятых процедур, хочу подчеркнуть состояние хорошего настроения от ощущения себя в полном порядке! Благодарна подруге, предложившей мне услуги этого специалиста! Желаю Елене Ивановне крепкого здоровья на многие лета и всего самого доброго каждый день!

Контурная пластика носослезной борозды
Уколы филлерами в губы
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Лазерное удаление папиллом