Петрик Юрий Владимирович

32 года

Фиброколоноскопия (ФКС), Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС)

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Петрик Юрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

2 105 ₽ 2 000 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Петрик Юрий Владимирович: эндоскопист. Стаж работы – 5 лет.

Образование:

2012 год. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Педиатрия», интернатуру – в этом же вузе, по направлению «Хирургия».

Ординатура по специальности «Эндоскопия» – в Научно-исследовательском институте онкологии имени Н.Н. Петрова.

Опыт работы:

Стаж работы — свыше 5 лет. Выполняет диагностическую и лечебную ззофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Петрик Юрий Владимирович (4)

Выражаю огромную благодарность Юрию Владимировичу за профессионализм, сердечную теплоту,добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Так же выражаю благодарность анастезиологу и мед. работникам, которые принимали участие в моем обследовании за внимательный уход, чуткость и профессионализм! СПАСИБО!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт и профессиональную помощь каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы!

Неплохой врач

Делал колоноскопию в НИИ Петрова. В общем неплохо, врач довольно внимательным показался. Но колоноскопию я переношу болезненно, ещё эта процедура зависит и от аккуратных манипуляций врача. В прошлый раз у другого доктора из НИИ перенёс намного легче. Но переносимость этой процедуры зависит и от настроя пациента.

Услуга: ФГДС под наркозом

Супер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв, рады, что процедура прошла успешно.

Фгдс под наркозом

Пришлось для госпитализации проходить ФГДС. Давным давно мне пытались делать, но неудачно. Решила делать под наркозом. Все прошло супер!! Уснула, проснулась, результат на руках. Все! Вместе с доктором ещё был анестезиолог и медсестра. Все прекрасные врачи! Если нужно будет проходить ФГДС, то только под наркозом!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку. Рады, что обследование вызвало у вас положительные эмоции, будем рады видеть ваш в нашей клинике. Будьте здоровы.

Ректосигмоскопия
Анализ на хеликобактер при ФГДС
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом