Передуева Виктория Евгеньевна

Наркологическая клиника МедФорт

г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 28 к 2

Площадь Мужества (1.3 км)

+7 (812) 416-96-26показать

Передуева Виктория Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 28 к 2

Консультация психотерапевта
Консультация психиатора

Передуева Виктория Евгеньевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 9 лет.

Передуева Виктория Евгеньевна осуществляет коррекцию следующих патологий: зависимости, депрессии, нарушения сна, фобии, ОКР, социальные страхи и т.д. Работа проводится как в групповом формате, так и в формате индивидуальной психотерапии.

Виктория Евгеньевна является членом Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Оренбургский государственный медицинский университет (2011)

• 2012 - 2016 гг.: СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева, врач-психиатр

ТОП-10 психиатров Невского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Передуева Виктория Евгеньевна (15)

4.0

Отличный психиатр

Это первый врач, который смог помочь моей девушке. Большое спасибо! Очень рад, что получилось Вас найти:)

Грамотный специалист

В 2020 году я пришла на прием с мамой ( деменция). Виктория Евгеньевна профессионально и грамотно назначила поэтапное лечение, которое дало свои положительные результаты. Мы до сих пор наблюдаемся у нее, от приема только положительные эмоции. Большое спасибо за помощь.

Помогла. Вывела из депрессии

С ноября 2020 лечился у нее. За 3 месяца: несколько очных сеансов и таблетки помогли выйти из депрессивного состояния. Рекомендую.

Врач, который творит чудеса

К Виктории пришла ещё в конце сентября со страшной (как мне казалось) болезнью и различными ужасными симптомами, такими как: тревога беспричинная, дереализация, внезапная потливость, ком в горле, депрессивное состояние и ещё большой список таких неприятных симптомов. Страшно было куда-либо выходить, боялась сойти с ума, думала, что уже мне не помочь. Это началось из-за моих вредных привычек, но как вылечить это и вообще возможно было это излечить я не знала. Но Виктория Евгеньевна нашла прекрасный план по моему спасению, сначала я прошла несколько обследований, после чего назначили медикаментозное лечение. Вместе с этим я веду здоровый образ жизни и потихоньку весь невроз сошёл на «нет». Спасибо огромное Виктории Евгеньевне за столь прекрасный и индивидуальный подход к своему пациенту. Виктория внимательно вас выслушает, задаст интересующие вопросы и подберёт комплексное лечение. Спасибо.

Услуга: Прием психиатра

Прекрасный врач! Виктория Евгеньевна, спасибо!

Услуга: Прием психиатра

Спасибо)

спасибо

отличный врач. очень приятная и поднимающая девушка

Светлая сторона Силы

Предоставьте, что вы Энакин. Что разум ваш поддаётся тёмной стороне и сенатор Палпатин уже не сомневаться в вашем выборе. Но тут приходит джедай, гораздо могущественнее магистра Оби Ван Кэнноби и даже самого магистра Йоды. Этого джедая не существует в мире "Звездных Войн". И поэтому в этом мире зло, ненависть, жажда власти и могущества завладели юным джедаем. Но в нашем мире этот джедай существует. Она с лёгкостью распутывает паутину темной стороны Силы и ни один изощрённый и хитрый план не в силах изменить вашу судьбу. Там, где нет места тьме - её никогда не будет. А там куда она успела проникнуть, она обречена. Только спокойствие и умиротворение. Остаётся сделать первый шаг. Искренне рад быть вашим падаваном, Виктория Евгеньевна. Для справки: 15 лет в депрессии, панические атаки, ОКР и куча врачей до этого ничего существенного с этим сделать не смогли. П.С. прошу простить мою аналогию с миром "ЗВ".

Очень благодарна за помощь!

Несколько лет пребывала в депрессии и страдала от расстройства пищевого поведения. Ходила не к одному врачу, в выборе остановилась на Виктории Евгеньевне и не жалею. Моё состояние стало улучшаться уже после первых приёмов, а спустя 2 месяца пришло в норму. Помимо самих приёмов, можно написать ей лично, если возникают проблемы или надо поговорить, всегда ответит и подскажет. Приёмы проходят в спокойной обстановке, внимательно выслушает, поможет, если нет слов всё описать. Очень благодарна за помощь!

Передуева В. Е.

У моего мужа случилось обострение болезни, но он отказывался от лечения. Я обратилась за помощью в поликлинику, и мне очень повезло, что врачом оказалась именно Виктория Евгеньевна. Как человек ответственный и очень организованный, она оперативно отреагировала на мое обращение, тщательно изучила и грамотно оценила ситуацию, встретилась и профессионально пообщалась с супругом, сделав все возможное, что было в ее силах, для решения проблемы. После общения с ней муж согласился на лечение. Я ей очень благодарна и желаю крепкого здоровья и успехов в ее непростом труде!

Я чувствую, как возвращаюсь к жизни

Прохожу курс лечения у Виктории Евгеньевны. Пришёл с симптомами: прокрастинация, апатия, тревожность, раздражительность, проблемы со сном. В первый же приём получил рецепт на мощный препарат, который за неделю помог мне успокоиться и адекватно посмотреть на происходящее. Теперь что касается самой терапии. К. Г. Юнг в работе "Отношение эго к бессознательному" писал, что неверно воспринимать психотерапевта как того, кто решит ваши проблемы - цель психотерапевта указать пациенту верные пути самостоятельного решения проблем. То есть, благодаря Виктории Евгеньевне я сейчас учусь слушать и понимать самого себя. За что ей огромное спасибо. Очень рекомендую.

Не компетентна

Здравствуйте! Была в клинике у врача психотерапевта Передуева Виктория Евгеньевна.После приема,был выписан препарат,после покупки которого в инструкции прочла о множестве побочных действий,о которых доктор вообще меня не предупредила.Одно из побочных действий увеличение концентрации пролактина в крови, то есть достаточно серьезное влияние на женский гормональный фон и соответственно прямое негативное влияние здоровье пациента!Меня даже не предупредили и не спросили об этом!Можно ли в моем случае прописывать такое лекарство.Ко всему этот препарат еще и длительные головные боли вызвал уже после первого дня применения! Я не понимаю,как можно халатно назначать препарат не поинтересовавшись даже анамнезом пациента.Не понимаю за что вообще отдала деньги,так как помощи вообще не вижу,наоборот только ухудшение!

Балабан Игорь Вячеславович

Главный врач

Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Анна, вам были даны рекомендации согласно стандартам оказания медицинской помощи. Любой лекарственный препарат имеет ряд побочных эффектов, которые являются временными и, как правило, дозозависимыми. В рамках одной консультации, к сожалению, нет возможности обсудить каждый из них.

Назначенный вам препарат обладает выраженным антидепрессивным эффектом, практически не имеет эффекта накопления, т.е. начинает работать с первых дней приёма, обладает выраженным противотревожным действием, наступающим с первого приёма и вегетостабилизирующим эффектом. Таким образом, вам был рекомендован препарат обладающий всеми эффектами согласно вашему запросу. Частота возникновения указанного вами побочного эффекта менее 10%, однако не более 1% в рекомендованной для вас дозировке.
Препарат, который был назначен вам ранее другим специалистом, обладает более выраженными побочными эффектами, а пролактинемия встречается более, чем в 10% случаев (точнее 10—50%).
Действительно, множество лекарственных препаратов, отказывающих влияние на работу центральной нервной системы, способны вызывать головные боли, но это вопрос индивидуальной переносимости.
При возникновении нежелательных эффектов во время приёма препарата, вам было рекомендовано повторное обращение к врачу для коррекции или смены терапии.
Ув.Игорь Вячеславович,говорить можно все что угодно,но звучит не убедительно..
даже в инструкции прямо указано,что поепарат увеличивает концентрацию пролактина в крови,соответственно негативно сказывается на женский гормональный фон.Этот "нюанс" не был озвучен доктором Передуева Виктория Евгеньевна. Назначая подобного рода препараты,нужно подходить крайне серьезно к вопросу выбора лекарственного препарата пациенту. Плюс ко всему,когда Ваш доктор Передуева В.Е. отвечает на звонок на мобильн.телефон прямо на приеме пациента прерывая наш разговор,это просто за гранью! Схема посещения к конкретному врачу клинике Аврора ясна..Повторные посещения врача каждую неделю-две за 2500₽,для замены препарата или корректировки по причине обнарудения побочных эффектов.Очень выгодная универсальная схема для врача и клиники.Проще говоря откровенный развод на деньги вот и все!

К Виктории Евгеньевне я попала случайно, выбрав её по фото. Как выяснилось, не зря. Очень приятная, понимающая девушка. Внимательно слушает и даёт действительно полезные советы. Прописала мне хорошие препараты, которые в моей ситуации мне очень помогают. Если ищите врача по отзывам, смело идите к Виктории Евгеньевне!

очень довольна

Этот врач мне очень понравилась, а сейчас к ней дочка хочет пойти. В общем-то, очень довольна я осталась. Она была такая понимающая, хорошая. По моему мнению, именно такой и должен быть врач-психотерапевт. Пока что была один раз на приеме у Виктории Евгеньевны, мне частые визиты и не нужны. И с первого приема мы с ней установили контакт, она быстро поняла в чем моя сложность. Я много лет сама наблюдалась и теперь знаю в этом толк. Доктор просто замечательная. Еще понравилось, что она сразу сказала на приеме: "У нас много времени, расслабляйтесь и рассказывайте, что у вас". С ней было очень приятно находиться на приеме. Она умеет расположить к себе, даже визуально, внешностью и голосом, что очень важно для таких врачей. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу с ней. И надеюсь, что мы ее не потеряем и будем вместе с дочкой ходить.

Осторожнее,иначе останетесь психом:)

Решил получить справку на ВУ,официально . В Токсово других нет психиатров,поэтому попал к этой. Не умеет решать элементарные проблемы. Не способна к мышлению и не стандартному положению вещей в окружающем обществе. Не знает нормативных актов минздрава и не стремится их хотя бы прочесть. Не советую,поищите более квалифицированного специалиста.

Я тоже попалась, только не с ВУ. Нам бы с Вами переговорить. Что-то не то там происходит с ЛОПНД и Токсово.
Отзыв заблокирован

Отзыв

Очень благодарен Виктории Евгеньевне. Обращался в связи с бессонницей, основной запрос был наладить сон и при этом чувствовать себя комфортно в течение дня, т.к. работа напряженная, плюс ежедневно за рулем. Было подобрано эффективное лечение, также получил рекомендации по избавлению от стресса. Полученными техниками пользуюсь и очень за это благодарен. Рекомендую!

Отзыв заблокирован

Профессионал

Рекомендую. Недавно обращался с жалобами на раздражительность, апатию. Сейчас я стал ценить общество, стал добрее, ушла агрессия, стал понимать и, в некоторых моментах, прислушиваться к мнению других людей (раньше я этого делать не умел). В целом и моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я стал ощущать положительные эмоции и в жизни появился смысл.