Пекарчик Екатерина Олеговна

Психологический центр Фидем

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 92 литер б

Пушкинская (400 м)

+7 (812) 640-38-55показать

Пекарчик Екатерина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 92 литер б
Консультация детского психолога
Индивидуальное психологическое консультирование
Консультация семейного психолога

Пекарчик Екатерина Олеговна: психолог.

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Отзывы о враче Пекарчик Екатерина Олеговна (2)

Смогли справиться!

Хочу поблагодарить персонал центра и в частности Екатерину Олеговну за работу с моим ребенком. Чуткое отношение, профессионализм, сын всегда с радостью бежал на занятия, даже огорчался, если когда-то приходилось пропускать. Через пару месяцев занятий нашла проблема решилась, мы вздохнули всей семьей с облегчением, за это хочется сказать огромное спасибо!

Тухватуллина Н.Р.

старший администратор

Фидем (Fidem), центр психотерапии и логопедии
Анна, благодарим Вас в свою очередь за то, что уделили время и написали о своих впечатлениях ).

Понравилось

Ходила к логопеду, но решила ещё к психологу сходить, и не разочаровалась. Прошла всего несколько консультаций, но многое поняла, для себя сделала много полезных открытий и решила мучавший меня вопрос. Хорошее вложение в себя и свое будущее, как я считаю.

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.