Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Павлунин Дмитрий Олегович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее
челюстно-лицевой хирург
Первая категория
Стаж 15 лет
Сердечно-сосудистая хирургия, уз-диагностика
Образование:
Чувашский государственный университет (2005)
О враче:

Павлунин Дмитрий Олегович занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний артериальной, венозной и лимфатической системы.

Среди патологий, с которыми работает врач:

• «сосудистые звездочки»
  • ретикулярные и подкожные вены
  • варикозное расширение вен

• кроссэктомия
  • PIN- стриппинг
  • минифлебэктомия

Среди навыков диагностики:

• дуплексное (триплексное) сканирование сосудов артерий и вен.

Место и время приема

Стоматология Доктор Дент на Просвещения
врач
Проспект Просвещения (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

+7 (812) 603-86-4... показать
Скидка НаПоправку -20%
  • Приём
    500 400 руб
  • Удаление зуба (простое)
    1 500 1 200 руб
  • Закрытый кюретаж пародонтального кармана (1 зуб)
    1 500 1 200 руб
Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Победы, д 27А
Северо-Западный центр эндокринологии на Гагарина
Район: Выборгский район
Ленинградская обл, г Выборг, ул Гагарина, д 27А

Отзывы о враче Павлунин Дмитрий Олегович (3)

Оценки врача

Если лечить зубы, то только в Доктор Дент
Посещала все филиалы клиники Доктор Ден. Только тут провожу и буду проводить профилактику и лечение. Внимательный и чуткий персонал. Особенно хочу выделить терапевта-стоматолога Деменкову Ольгу Сергеевну, с ней лечу зубы даже без анестезии, она профессионал своего дела и "лишнего" лечить не будет.
К хирургу мне также посчастливилось попасть, и выбрала Павлунина Дмитрия Олеговича, о чем не жалею, он уверенный деликатный, спокойный и отличный профессионал. Внимательно отнесется к вам, сделает все на высшем уровне, проверит, перепроверит и не отпустит пока проблема не будет решена.
Маркетолог
ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Очень внимательный врач
Очень рада, что попала на приём к данному специалисту. Произвёл самое положительное впечатление!
Дал грамотные рекомендации.
Обязательно запишусь повторно.
Маркетолог
ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем ждать вас для профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

1 год назад
Только положительные впечатления
Пришла к специалисту с целью диагностики патологий вен перед беременностью!

Очень рада что попала именно к Дмитрию Олеговичу, доктор приятный, внимательный, корректный. Провел УЗД вен нижних конечностей, по ходу процедуры все комментировал,разъяснял, дал ответ на 1001 вопрос, впоследствии выдал заключение + рекомендации и ещё раз все разъяснил.

По итогу :

-у меня есть четкий алгоритм дальнейших действий
-терапия, рекомендации по образу жизни
-диагноз
-уверенность, что я в надежных руках и все будет хорошо

Побольше бы таких специалистов!
Юлия
Юлия
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Благодарность Павлунину Дмитрию Олеговичу
Всем привет. Хотел написать отзыв о посещении стоматолога-хирурга Павлунина Дмитрия Олеговича. Перед установкой брекетов мой врач ортодонт сказала, что нужно удалять 2 крайних зуба на верхней челюсти. Встал вопрос, у какого врача удалить верхние восьмерки. Выбор был среди нескольких хирургов, перечислять их не буду. Увидел фото хирурга Павлунина на сайте клиники, человек в самом расцвете сил, крепкий с виду (значит сможет удалить), решил, пойду к нему. Скажу откровенно, у меня был страх перед этой процедурой. Расскажу пошагово как все было. Дмитрий Олегович встретим меня улыбкой на лице, что сразу внушило доверие. Я удобно расположился в кресле, страх все же не покидал. Укол-анестезия. Во время ожидания пока анестезия подействует говорили с Дмитрием Олеговичем, добрый открытый человек. Момент удаления длился примерно 3—4 секунды. Сразу говорю, больнее был укол анестезии, чем удаление зуба! Я хотел встать и обнять врача за такую работу. Просто Молодец!!! Наивысшая благодарность от меня! Если будет потребность в хирурге пойду только к нему.
управляющий
ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Мы очень рады, что вы нашли своего доктора и процедура удаления прошла для вас абсолютно безболезненно. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова.

Благодарность Павлунину Дмитрию Олеговичу
В данной клинике проводили имплантацию двух зубов. Впечатления самые положительные, если можно так выразиться, учитывая данную процедуру. Спасибо большое доктору Павлунину Д.О. и ассистенту за аккуратность, чуткость и заботу. Через несколько месяцев продолжу восстановление зубов в этой же клинике. Спасибо!
управляющий
ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Павлунин Дмитрий Олегович: рейтинг врача 4.7/5 на основе 3 отзывов