Павлунин Дмитрий Олегович, стоматолог-хирург

Северо-Западный центр эндокринологии на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1

Беговая (300 м)

+7 (812) 565-11-12показать

Павлунин Дмитрий Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1

Павлунин Дмитрий Олегович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Павлунин Дмитрий Олегович занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний артериальной, венозной и лимфатической системы.

Среди патологий, с которыми работает врач:

• «сосудистые звездочки»
  • ретикулярные и подкожные вены
  • варикозное расширение вен

• кроссэктомия
  • PIN- стриппинг
  • минифлебэктомия

Среди навыков диагностики:

• дуплексное (триплексное) сканирование сосудов артерий и вен.

Чувашский государственный университет (2005)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Павлунин Дмитрий Олегович (10)

Павлунин Дмитрий Олегович вполне мне понравился. Как специалист меня он устроил. Консультацию провел грамотно!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за Ваш комментарий.

Северо-Западного медицинского Центра

Дмитри Олегович установил мне 12 имплантатов, все из них прижились и уже год исправно выполняют свою функцию Благодарю доктора за профессионализм, доброту , заботу о пациенте и увлеченность своей работой.

Услуга: Удаление зуба мудрости

В январе 2021 года удалял в клинике Доктор Дент на проспекте Просвещения, 15 горизонтально-лежащую в десне ретинированную “восьмёрку” (или попросту зуб мудрости) у врача-хирурга Павлунина Дмитрия Олеговича. Решился здесь на операцию после того, как в другой клинике предложили “взять и дёрнуть по-быстрому”. Сразу скажу, лечением в этой клинике я остался доволен! Ещё до того, как я сел в кресло, был приятно удивлён вежливостью и отзывчивостью девушек-администраторов и медсестёр, чистоте и оснащением клиники. Будто попал в банк или другое ответственное учреждение. К слову сказать, КТ фрагмента челюсти на 3D-сканере заняло буквально секунд двадцать. Перед операцией Дмитрий Олегович подбодрил меня и подробно рассказал о текущем положении дел, представил план удаления проблемного зуба: необходимо было разрезать его буром и доставать по частям. Таким образом лишние страхи и опасения, оставшиеся после “дёрганий” ещё молочных зубов в городских стоматологических поликлиниках, благополучно исчезли. Видимо, из-за особенности расположения восьмёрки в челюсти сама операция заняла несколько часов. Шаг за шагом доктор аккуратно доставал из лунки фрагменты зуба, попутно интересуясь моим самочувствием. Анестезия была довольно мощной, но даже когда появлялся небольшой дискомфорт, Дмитрий Олегович менял тактику лечения и подходил к удалению фрагмента с “другой стороны”. На следующий день после удаления зуба позвонила девушка-администратор и поинтересовалась самочувствием. На мой взгляд, самое неприятное в этой истории было недельку-другую посидеть на детском питании, так как из-за отёка было трудно жевать, походить со швами во рту и принимать необходимые лекарства, но, как говорится, это уже мелочи. В следующий раз, если понадобится, не раздумывая обращусь к специалистам клиники Доктор Дент.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Благодарю!

Хочу поздравить с днём медицинского работника и поблагодарить замечательного врача и человека Д.О.Павлунина! Дмитрий Олегович врач высокой квалификации, добрый и отзывчивый человек, который может ответить на любой вопрос, подробно расскажет о проблеме и способе её решения. Это врач по призванию, который любит свою работу и людей!

Спасибо большое! Приходите!

Спасибо за Вашу оценку.

Северо-Западного медицинского Центра

Почему я рекомендую эту клинику друзьям и знакомым

Волею судеб в начале июня 2018 года я заглянул в стоматологическую клинику «Доктор Дент» на пр. Просвещения, когда у меня уже возникли серьёзные проблемы с зубами. Я искал клинику, где можно было бы сделать компьютерную томографию 3D. До этого я уже консультировался в других клиниках и имел первичную информацию по курсу лечения и его стоимости. В кратчайший срок снимок был сделан, мне разъяснили текущее состояние моей полости рта и предложили пройти курс лечения в данной клинике. Учитывая близость стоматологии к моему дому, наличие своей рентгенодиагностики, а также то, что стоимость лечения была сопоставима с той, что мне была озвучена в других клиниках, я принял данное предложение. И не пожалел об этом. Мне был предложен подробный план лечения, в котором была указана стоимость каждого из этапов. На каждом из них со мной работали компетентные, высококвалифицированные специалисты. Учитывая большой объём работ, который необходимо было выполнить для приведения зубов в порядок, и соответственно высокую для меня стоимость, лечение проводилось исходя из моих финансовых возможностей, и растянулось на 3 года. Несмотря на это, в клинике для меня безвозмездно оказывались услуги по восстановлению временных коронок, которые, не рассчитанные на долгий срок эксплуатации, время от времени выходили из строя. Большое спасибо стоматологу-хирургу, имплантологу Лагутину Евгению Александровичу, работавшему в 2018 году в составе коллектива клиники и удалившему мне за один приём 16 зубов. Через 6 месяцев данный специалист также за один приём установил мне 11 имплантатов. Очень грамотно назначил последующий медикаментозный курс лечения по обезболиванию и предотвращения воспалительных процессов. Имплантаты очень хорошо прижились и обросли костной тканью. Кроме того, хочется выразить благодарность стоматологу-хирургу, имплантологу Павлунину Дмитрию Олеговичу, производившему установку формирователей десны. Особо хочу отметить Авдояна Артура Темуровича, старшего врача Центра стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ" на Просвещения д. 15. Артур Темурович настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист с «золотыми» руками, координирующего работу всего персонала клиники. Его отличает очень внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, а также безупречное качество выполненной им работы. В течение прошедших трёх лет он был моим постоянным доктором. На все работы по изготовлению и установке металлокерамических коронок клиника предоставила мне очень существенные скидки, составившие более 30% от стоимости работ. Без этой материальной помощи я бы ещё не смог накопить необходимую сумму для завершения протезирования. На сегодняшний день лечение завершено, и я стал обладателем здоровых зубов и красивых коронок. Имею возможность как в детстве грызть морковку и улыбаться во весь рот. Хочу выразить благодарность всем ассистентам врачей и администраторам, именно от профессионализма всего персонала клиники, его сплочённой работы, внимания к пациенту сложился отличный результат. Огромное спасибо и благодарность всему персоналу клиники!!! Сейчас по моей рекомендации в клинике «Доктор Дент» на Просвещения обслуживается вся моя семья. Также буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Была у Дмитрия Олеговича на консультации, остались только положительные эмоции. Видно, что он профессионал. Доходчиво все объясняет, вежливый и приятный в общении. Планирую и дальше к нему обращаться.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ"

Спасибо за Вашу оценку.

Супер доктор!!!

Обратилась к Дмитрию Олеговичу за удалением самого сложного зуба и ни разу не пожалела! Раньше боялась уколов и в целом зубного врача, но данный доктор просто супер! Сделал уколы так, что я даже не почувствовала, в течении всей процедуры вежливо и доступно, объяснял и отвечал, на все интересующие вопросы, сама процедура заняла не более часа, не смотря на сложность удаления! После дал все необходимые рекомендации и посоветовал, что делать и как с остальными зубами! Очень рекомендую данного специалиста, особенно тем, кто боится зубных врачей🤗

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем враче!

Если лечить зубы, то только в Доктор Дент

Посещала все филиалы клиники Доктор Ден. Только тут провожу и буду проводить профилактику и лечение. Внимательный и чуткий персонал. Особенно хочу выделить терапевта-стоматолога Деменкову Ольгу Сергеевну, с ней лечу зубы даже без анестезии, она профессионал своего дела и "лишнего" лечить не будет. К хирургу мне также посчастливилось попасть, и выбрала Павлунина Дмитрия Олеговича, о чем не жалею, он уверенный деликатный, спокойный и отличный профессионал. Внимательно отнесется к вам, сделает все на высшем уровне, проверит, перепроверит и не отпустит пока проблема не будет решена.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте, спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Очень внимательный врач

Очень рада, что попала на приём к данному специалисту. Произвёл самое положительное впечатление! Дал грамотные рекомендации. Обязательно запишусь повторно.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем ждать вас для профилактического осмотра.
Подозрение на заказной

Благодарность Павлунину Дмитрию Олеговичу

Всем привет. Хотел написать отзыв о посещении стоматолога-хирурга Павлунина Дмитрия Олеговича. Перед установкой брекетов мой врач ортодонт сказала, что нужно удалять 2 крайних зуба на верхней челюсти. Встал вопрос, у какого врача удалить верхние восьмерки. Выбор был среди нескольких хирургов, перечислять их не буду. Увидел фото хирурга Павлунина на сайте клиники, человек в самом расцвете сил, крепкий с виду (значит сможет удалить), решил, пойду к нему. Скажу откровенно, у меня был страх перед этой процедурой. Расскажу пошагово как все было. Дмитрий Олегович встретим меня улыбкой на лице, что сразу внушило доверие. Я удобно расположился в кресле, страх все же не покидал. Укол-анестезия. Во время ожидания пока анестезия подействует говорили с Дмитрием Олеговичем, добрый открытый человек. Момент удаления длился примерно 3—4 секунды. Сразу говорю, больнее был укол анестезии, чем удаление зуба! Я хотел встать и обнять врача за такую работу. Просто Молодец!!! Наивысшая благодарность от меня! Если будет потребность в хирурге пойду только к нему.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии

Мы очень рады, что вы нашли своего доктора и процедура удаления прошла для вас абсолютно безболезненно. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова.
Подозрение на заказной

Услуга: Имплантация зубов

Благодарность Павлунину Дмитрию Олеговичу

В данной клинике проводили имплантацию двух зубов. Впечатления самые положительные, если можно так выразиться, учитывая данную процедуру. Спасибо большое доктору Павлунину Д.О. и ассистенту за аккуратность, чуткость и заботу. Через несколько месяцев продолжу восстановление зубов в этой же клинике. Спасибо!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Только положительные впечатления

Пришла к специалисту с целью диагностики патологий вен перед беременностью! Очень рада что попала именно к Дмитрию Олеговичу, доктор приятный, внимательный, корректный. Провел УЗД вен нижних конечностей, по ходу процедуры все комментировал,разъяснял, дал ответ на 1001 вопрос, впоследствии выдал заключение + рекомендации и ещё раз все разъяснил. По итогу : -у меня есть четкий алгоритм дальнейших действий -терапия, рекомендации по образу жизни -диагноз -уверенность, что я в надежных руках и все будет хорошо Побольше бы таких специалистов!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"